Новости
 

ПСЖ опровергает информацию о трансфере Неймара в «Барселону»

29.08.2019, 18:22

ПСЖ отрицает слухи о договоренности с «Барселоной» о переходе нападающего Неймара.

Также была опровергнута информация о том, что президенты клуба встречались, чтобы обсудить детали сделки.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что долгожданный трансфер наконец согласован, и Неймар в ближайшее время будет представлен в качестве игрока «Барселоны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
30.08.2019, 09:28
ПСЖ ломается хуже девки на выданье =)
  0
рус фан
30.08.2019, 02:40
Неймар уже наполовину в каталонии, но чьи то руки держат за фалды.
  0
ЮЗИК
29.08.2019, 22:24
По моему уже безразлично где будет Неймар, насколько он достал
  1
Ron09
29.08.2019, 22:00
Переход Неймара стоило Росселю кресла президента клуба тк намутили сильно а здесь тоже что то намечается.
  1
Neymar 10
29.08.2019, 21:32
Либо вот вот будет трансфер , либо господин Нассер будет лично от лица всего коллектива , готовить извинения Неймару в письменном виде , в трёх экземплярах !!! осталось совсем недолго .
  1
mihaluch
29.08.2019, 20:08
Носятся с этим Неймаром как с писаной торбой.
  0
Alex12357
29.08.2019, 19:59
Неймара ПСЖ -НЕ ПРОДАСТ ,так как по жеребьёвке ПСЖ достались РЕАЛ ,Брюгге,Галатасарай!!!
  0
kella
29.08.2019, 19:24
Если сам себя Неймар не купит, то так и останется в ..Ж
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Alex12357 (раскрыть)
29.08.2019, 19:06
а мы не можем и не хотим больше ждать!
  0
Jeck Denielse
29.08.2019, 18:54
Были интересны первые 150 сообщений об этом трансфере.....
Сейчас уже не очень...
  1
Alex12357
29.08.2019, 18:39
Ну сколько можно говорить ,когда высокопоставленные люди производят коммерческую сделку -они об этом не афишируют ,об этой сделке знает небольшой круг лиц ,когда будет достигнуто соглашение ,тогда объявят,так что будем терпеливы и подождём!
  -1
Летучий-Голландец.
29.08.2019, 18:36
Ну как обычно 😂
  0
igGA
29.08.2019, 18:35
Что дальше? "Появилась информация которая опровергает то, что "ПСЖ" опровергает информацио о трансфере...." ?
  2
Colchoneros
29.08.2019, 18:30
Без комментариев!
😀😁😂
  0
allemz
29.08.2019, 18:27
Это анонс 3-го сезона мерзкого каталонско-парижского сериала. Закройте уже это трансферное окно!
  2
The Method Man
29.08.2019, 18:27
ахахаахахаха

Просто кроме смеха ЭТО уже ничего не вызывает...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт