Новости
 

Гогуа проходит медобследование перед переходом в ЦСКА

29.08.2019, 11:38

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков подтвердил, что защитник команды Седрик Гогуа в ближайшее может перейти в ЦСКА.

Мы все условия проговорили, обо всем договорились. Сейчас Седрик [Гогуа] проходит медкомиссию. Если всё будет нормально, переход состоится сегодня.

Ранее сообщалось, что «армейцы» предложили за Гогуа 400 тыс. евро, а зарплата ивуарийца составит 300 тыс. евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Тамбов, ЦСКА
Персона: Гогуа Седрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
29.08.2019, 14:54
Про матч Тамбов-Спартак я вспомнил вполне к месту. Ведь там Гогуа забил вам гол и был лучшим игроком матча. А к чему тут про дерби, я не понимаю. Это не первое и не последнее дерби. Все еще впереди. Гогуа вам еще наклепает))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.08.2019, 13:58
Согласен. Вот из Тамбова в хлев - это точно ... Уж лучше сразу в Китай.😜
  1
Владимир_Спартак
29.08.2019, 13:54
Топовый игрок из топового чемпионата. Ну и флаг ему в руки. Это все таки повышение из Тамбова в конюшню.. 🤒
  0
Penokkio
29.08.2019, 13:33
Переиначив старую-добрую кричалочку про Чиди Одиа, можно сказать: «Самый белый в ЦСКА - это Седрик Гогуа!»
  0
Comentarios
29.08.2019, 13:28
Нападение бы усилить
  1
Footbolista
29.08.2019, 13:28
С тамбовской пальмы кони стрясли зулуса...на билет до Африки у гинера уже денег нет...
  1
LOpp
29.08.2019, 12:44
Топовый игрок для цска
  0
Serg_Diamond
29.08.2019, 12:28, ред.
Игрок безусловно талантливый, но с характером. Хорошо это или плохо пока трудно понять. Полный антипод Никите Чернову. Резкий, пластичный и, как я понял, честолюбивый, знает себе цену. Все его достоинства в полной мере смог ощутить Спартак, в матче с которым он забил гол и стал лучшим игроком матча с оценкой около 9 баллов по данным whoscored. Несмотря на довольно бурное прошлое и отсутствие регулярной игровой практики на протяжении 3 лет, есть предчувствие, что игрок годный и много пользы может принести команде. Или вреда. Это уж как получится))) В общем, риск определенный с ним есть, но кто не рискует, тот не пьет шампанское)) А разные шуточки про него пусть свиньи оставят при себе. Что-то после матча с Тамбовом им было не до смеха.
  2
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ CSKA2012 (раскрыть)
29.08.2019, 12:15
В матче против "Спартака" он был лучшим игроком
  1
Великолепный
29.08.2019, 11:57
Ждем официального заявления от клуба!))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
29.08.2019, 11:51, ред.
я думал Гогуа грузин а не ивуариец)))
в Нальчике играл игрок Гогуа, тот был от бога игрок!
Биография у него конечно большая где только не поиграл со своими 190 см)))
Кот Деивуар, Финляндия, Сербия,Латвия, Казахстан, Россия, потом опять Латвия, потом опять Россия, потом его увидел ЦСКА)))) явное усиление)))
  0
CSKA2012
29.08.2019, 11:51
Просто обидно, все берут норм игроков а мы весь хлам собираем ...
  1
CSKA2012
29.08.2019, 11:50
Не доверяю я этому Селюку.... 0_0 но будем смотреть )
  0
oFANATo
29.08.2019, 11:43
Удачно пройти медкомиссию.
  0
VIPded
29.08.2019, 11:43
надеюсь, селекция не ошиблась...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт