Новости
 

Фанаты «Реала» хотят, чтобы в клуб вернулся Роналду

29.08.2019, 11:13

Бывший голкипер «Реала» Икер Касильяс создал опрос на своей странице в Twitter, где предложил фанатам «сливочных» сделать выбор между Неймаром, Полем Погба и Криштиану Роналду.

Большая часть поклонников «королевского клуба» (64% на данный момент) желает, чтобы в команду вернулся португальский форвард. Меньше всего голосов набрал Неймар (14%). За Погба проголосовали 22% опрошенных.

Согласно слухам, ПСЖ отклонил последнее предложение «Барселоны» по Неймару.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
29.08.2019, 16:16
Было бы интересно, но теперь это уже невозможно, я думаю!
Перес ошибся, продав Роналду, и оставив Бэйла!
  1
League1
League1
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.08.2019, 15:07
18 мячей напропускал Касильяс от пресловутого гнома, грозы осасун. Это ужасно много. Это теперь вечный предмет гордости для гномоглоров. Но всё же гномоглорам стоит учитывать, что в воротах Реала стоял сильно сдавший Касильяс.
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ neomessi (раскрыть)
29.08.2019, 12:47
Этому дяде бесполезно что- то обьяснять. На своей волне.
  0
Neymar 10
29.08.2019, 12:37
а Азара купили , просто чтобы был получается ?! на него надежд нет ?! 😕
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
29.08.2019, 12:36
Вы хоть что-нибудь понимаете в своей ереси,я никого не агитирую ,но приведу несколько фактов -ПСЖ-Бавария ,игру делают игроки во главе с Неймаром ,ПСЖ-Ливерпуль ,игру делают игроки с Неймаром ,а хвалённый Камерунский Эму запарывает игру с МЮ в Париже и ЧТО?????????
  -1
neomessi
neomessi
ответ cska plus (комментарий удален)
29.08.2019, 12:25, ред.
Какой он гений?
Гений это Иньеста, Зидан, Фигу, и те игроки которые могут видеть поле как на ладони.
Т.е. могут создать игру, видеть партнеров на поле.
А роналду это машина, атлет, голеадор, бомбардир но не как не гений.
  3
neomessi
29.08.2019, 12:22
А почему бы нет?
  1
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Gelious (комментарий удален)
29.08.2019, 12:07
Не понимаю, зачем его возвращать?

Ни Моур, ни Анчи не видели его основным вратарем, и это не заговор, просто он сдал. И он и в "Порту" это доказал потом, пропуская за шиворот в стиле Акинфеева.

Когда он пошел на спад и начал проигрывать борьбу Лопесу, он стал "Икером Несправедливо Обиженным" и раздавал направо и налево интервью, что он лучше Лопеса, не понимает, почему тот стоит, почему тренеры его подсиживают и т.п.

Можно вспомнить и как болельщики освистывали его в конце.
  1
zumbagan
29.08.2019, 11:57
Это было бы идеально
  1
football_
29.08.2019, 11:57
вернется в 38, якобы с телом 20 летного)
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ da da da (раскрыть)
29.08.2019, 11:57
Ахахахаха, Неймар даже в ПСЖ не лучший
  2
112910415
29.08.2019, 11:49
и это реально ! главное - надеяться и верить
  1
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ da da da (раскрыть)
29.08.2019, 11:49
Отрываться он любит, это ты прав. А насчет "индивидуально лучший игрок" - это безосновательное утверждение. Лучший по чему, по бесполезным финтам? По полезности его и в сотню трудно внести. Ну да, все помнят знаменитую победу над молодежкой Гондураса на Олимпийских играх, конечно))

А ты видел, что в "истории травм" на трансфермаркте за последние 3 года у него 18 записей?
  4
d_fincher
29.08.2019, 11:41
Какая все таки разница между ними. Где Роналду и где эти два тусовщика.
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ Gelious (комментарий удален)
29.08.2019, 11:34
Кас после инфаркта!
  3
da da da
da da da
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
29.08.2019, 11:33
Неймар индивидуально лучший игрок в мире с отрывом
  0
Забаненный Аналитик
29.08.2019, 11:32
Странный вопрос про Неймара, разве на "Бернабеу" требуется газоноукладчик? По слухам, это "Барселона" хочет заплатить 130 миллионов и отдать двух игроков за ломаного агронома, который в последние годы больше на бразильских карнавалах светился, чем на поле (на Соккере фанаты "Барселоны" называют это "разводом ПСЖ", как ни удивительно).
  1
Duda Gigolaev Osetin
29.08.2019, 11:19
А я бы и Касильяса вернул, если Навас уйдёт. Не как основного конечно, но на подмену.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт