Новости
 

Азмун: «В ЛЧ все команды великие. Нет особой разницы, кто нам попадётся»

29.08.2019, 02:25

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун поделился ожиданиями от жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, петербургский клуб попал в первую корзину.

Лига чемпионов – это очень важно не только для меня, но и для любого футболиста. Здесь самый высокий уровень, каждый старается себя проявить в таком турнире. Что касается того, что «Зенит» в первой корзине, то в футболе никогда нельзя говорить о каком-то преимуществе. При выходе на поле все играют на максимуме, и мы со своей стороны тоже должны работать и выкладываться ради хорошего результата. Нет особой разницы, кто именно нам попадётся в группе. В Лиге чемпионов все команды великие, и мы должны их уважать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeron112
Valeron112
ответ oFANATo (раскрыть)
29.08.2019, 17:42
Жаль , да же и к лучшему мож..
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Valeron112 (раскрыть)
29.08.2019, 14:17
Порту не попадет на ЦСКА, они будут в одной первой корзине.
  0
Jeck Denielse
29.08.2019, 12:21
Удачного жребия Зениту и Локомотиву....
Локо хорошо укомплектован...и я думаю выступит достойно...
Зенит ещё работает над составом...но до 17-го сентября ещё 3 недели...да и окно ещё не закрыто...

Как бы там ни было ....вечером будет о чём поговорить...))
И не только о шаронагревательной установки для жребия Зенита...как сейчас...

Уверен,кто бы не попался нашим двум клубам в этом турнире,ни Локо ни Зенит не будут "подарками" для соперников....
  0
Valeron112
29.08.2019, 11:00
А ЦСКА Порту - продолжение банкета)))
  0
Valeron112
29.08.2019, 10:59
Чтоб некоторые либо утихли либо ... не не думаю
  0
Valeron112
29.08.2019, 10:58
Даёшь Олимпиакос))
  0
инштандзетцунг
29.08.2019, 10:03
все кроме
  0
oFANATo
29.08.2019, 09:56
Интересно было бы посмотреть как газ проект сыграл бы с Реалом, но что то мне подсказывает что для спонсора УЕФА Газпрома опять сделают поблажку в виде европейских середняков.
  0
ДСА
29.08.2019, 09:18
Из первой корзины все же жребий попроще получается.
  0
Zenit_84
29.08.2019, 08:50
Удачи
  0
Шишанутый