Новости
 

Василий Уткин: «„Зениту“ нужен только Алексей Миранчук»

28.08.2019, 23:07

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал слухи об интересе «Зенита» к полузащитникам «Локомотива» Алексею и Антону Миранчукам.

Насколько я знаю, «Зениту» нужен один, а именно Алексей, и предложены мегаденьги. На уровне Данни плюс/минус (тогда было 30 миллионов евро).

Насколько я знаю, Миранчук хочет остаться. Уверен, что это правда, хотя лично я Алексея не спрашивал.

Безусловно, тут и спрашивать нечего, того же хочет и Сёмин. Но вопрос не закрыт. Тогда кто готов продать Алексея Миранчука и торпедировать сезон «Локо» тем самым?.. Я этого не знаю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Conotop-XASAN
29.08.2019, 12:58
Не получите вы адекватных игроков)
  0
морозз
29.08.2019, 11:18
Думаю что такое количество бабла однозначно поменяют мнение и акционеров и конечно Миранчуков! Зенит как удав...медленно но неотвратимо заглатывает добычу!
  0
Jeck Denielse
29.08.2019, 09:23, ред.
29-е число уже.....
Если есть деньги за которые нельзя купить игрока - значит это просто не мегаденьги.....Пусть Вася не сочиняет....

Уже жеребьевка....а Зенит еще по рынку ходит....Пора уж определиться....

А сейчас нечего воду в ступе толочь....
Сказано зимой по Миранчуку решат...Значит зимой...
  0
112910415
29.08.2019, 05:04
всё сложно
например, ежели Медведев...не тот, а... короче все Медведевы враз позвонят в РЖД, - в тот же день начнётся продажа голубеньких футболок с новой фамилией ...
  0
Makao
29.08.2019, 03:54
Боже, Зенит - такие падальщики. Не получите вы адекватных игроков)
  0
Tostao
Tostao
ответ EAGinLE (раскрыть)
29.08.2019, 01:05
Комбарики не от хорошей жизни начали скитаться, вернее не от хорошей игры.
А тут всё наоборот.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
29.08.2019, 00:32
Я тоже думаю, что в Питер не пойдут.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.08.2019, 23:54
Привет! Да треп это обычный. Все прекрасно понимают, что "Локо" их не отдаст, тем более в "Зенит" на данный момент. По игре у "Локо" гораздо больше шансов выступить убедительнее чем у "Зенита" в этом розыгрыше ЛЧ( даже с учетом посева с 1-й и 4-й корзины, хотя конечно от жеребьевки очень много будет зависеть) Да и братья Миранчуки наверное понимают, что если уж уходить, то явно не в клуб РФПЛ, меняя шило на мыло.
  3
Leha-ha50
28.08.2019, 23:43
Васькины гадания и не более!!!
  1
За адекватность
28.08.2019, 23:39
А вот лично я считаю, что "Зениту" тренер нужен, так как состав и так, как говорят "дай Бог другим", а игра ... С уважением отношусь к мнению Уткина, как и к любому другому мнению, но на свое тоже имею право, нравиться оно кому-то или нет.
  5
Caniggia
28.08.2019, 23:24
И здесь жирдяй свой клюв сунул!
  2
EAGinLE
28.08.2019, 23:09
И будут братья Миранчуки как Комбаровы по разным клубам скитаться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт