Новости
 

«Зенит» интересуется Миранчуками

28.08.2019, 19:35

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что «Зенит» претендует на полузащитников Антона и Алексея Миранчуков.

Не буду комментировать трансферные слухи. Скажу, что со стороны «Зенита» есть интерес. Но о деньгах рассуждать не буду.

То, что прописано у них в контракте, прописано в контракте. Договор является закрытой темой. Умение наших СМИ фантазировать на темы, о которых они имеют отдаленное представление, приводит к тому, что начинают фигурировать цифры, весьма далекие от реальности.

Вынужден констатировать, что во время трансферного окна 90 процентов цифр, указанных в разных СМИ рядом с именем клуба, не соответствуют действительности. Читать прессу и считать, что это правда, — большая ошибка.

Ранее Кикнадзе признался, что клуб готов продать полузащитников. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.08.2019, 22:00
Какая чушь! Зенит спас Рубин от наказания по ФФП своими чрезмерными переплатами за его игроков. ФФП отслеживает затраты на покупки игроков, т.е. затраты, а не продажи, которые приносят доход.
  0
pomor45
pomor45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
29.08.2019, 21:56
Зенит даже 10-й доли от сильнейшего не составляет. Пишу о том, что считаю его финансовую политику и взаимодействие с Делойти в тренде лучших европейских клубов. Если будет эту линию выдерживать, то лет через 10 сможет приблизиться к ним по собственным доходам, что несомнено отразится на результатах В ЕК в самую лучшую сторону. Остальные клубы в этом отношении не проявляют никакой активности и не имеют перспективы. Это моё сугубо личное мнение. Я уверен, что наиглавнейшая составляющая любого клуба - это величина собственных доходов. Собственно, она вовсе не оригинальная. Она заложена в основу ФФП УЕФА.
  0
bamana
29.08.2019, 13:51
вообще то бомжам надо запретить заниматься политикой ослабления команд-соперниц! Ведь все же понимают,что суть не в миранчуках,а в ослаблении соперника! Семак мелко поплыл!
  0
ARMENIAN
29.08.2019, 13:03
Тысяч 50 предложат за каждого
  0
Митридат
29.08.2019, 12:57
Бегите в Европу
  0
6pbIH
29.08.2019, 11:10
За каждого по 40 лямов!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Митридат (раскрыть)
29.08.2019, 10:55
Зависть!😁
  0
Митридат
29.08.2019, 10:47
они кроме Локо больше никому не нужны,
  0
Conotop-XASAN
29.08.2019, 09:47
Для Зенита надо организовать отдельную "Лигу
  0
Ruslik1982
29.08.2019, 09:27
напоминает историю с Азмуном в прошлом году ) сча купят Миранчуков и Чалова, которые затащат )
  0
Хороший Малый
29.08.2019, 09:26
Пусть в Локо сидят .
  0
Garrincha58
29.08.2019, 08:52
хватит уже эту хрень писать никогда они там не появятся как играли в Локо там и будут и в Европу точно не переедут особенно Алексей Антон тот по наглей будет может лет через 5 и рванёт в какой нибудь условный Марсель
  0
Митридат
29.08.2019, 08:46
как говорится, деньги - не проблема
  0
Шуnя771
29.08.2019, 08:15
Там что счету деньгам нет?)
  2
ildar_3871
29.08.2019, 08:11
Вот так зенит убивает клубы России , уже есть опыт , Рубин они довели до «Fair Play » , не поддавайтесь провокациям Зенита !
  1
yrasikos22
29.08.2019, 07:47, ред.
Везде тыкают этими Миранчуками,они кроме Локо больше никому не нужны, тем более в средней линии у Зенита игроки по сильнее играют, а конкурировать они не умеют.
  0
амурец
29.08.2019, 04:45
не пойдут они в Зенит
  0
Tostao
29.08.2019, 02:15
  10
Project Pandora
Project Pandora
ответ Zeychba (раскрыть)
29.08.2019, 01:13
Я гипотетически. Рассуждения на тему ...
  0
Алексей Филин
29.08.2019, 00:26
Хоть я и не болею за локо и дзенит,но миранчукам "лучше"остаться в локо,иначе через год в сочах окажутся
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Геннадьич (раскрыть)
28.08.2019, 23:35
Идову- Смена . Круговой тоже в Смене начинал .
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Армейская душа (комментарий удален)
28.08.2019, 23:31
Далер вообще начинал играть в Оренбурге,
потом три сезона вшколе и академии Зенита,
а потом в Петрозаводск, в Карелию. Назвать его
полноценным воспитанником Зенита- это фантазии.
Сорокин воспитанник обеих школ : Казани и Питера.
Сутормин - ДЮСШ Строгино, потом переехал в Питер,
Канунников начинал в Нижнем Тагиле, в 18 лет переехал в Питер.

Обляков, Кержаков, Терентьев, Идову, Круговой и Марков- чисто Питер.
  2
NYJ
NYJ
ответ Морозовский (комментарий удален)
28.08.2019, 23:08
А от кого это зависит, не от нас же, болельщиков
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Питер Ман (комментарий удален)
28.08.2019, 22:50, ред.
Идову-воспитанник зенита? А не "Смены"?
  0
Геннадьич
28.08.2019, 22:47
Нет в России игрока,не доступного зенит фк.за 50000р ,естественно.Локо останется только поторговаться.Миранчуки! Бегите в Европу!!!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Т34 (раскрыть)
28.08.2019, 22:36, ред.
Вот за это газовый проект и не любят в России.
  3
Nick Ch
28.08.2019, 22:35
Сейчас вдруг окажутся свободными агентами )))
  0
Ангел неБесГрешен
28.08.2019, 22:27
Интересно, по одному портреты продаются, не?
  1
Gahi
28.08.2019, 22:13
Чтобы не было никаких пересудов и болтовни, все должно быть, открыта и трансферы и отступные и агенты и налоги, тогда и говорить будут меньше и под коверные игры вместо футбола прекратят?
  3
4RT
4RT
28.08.2019, 22:11
Для Зенита надо организовать отдельную "Лигу Четырёх".В составе: Зенит,Зенит-2,Сочи,Оренбург.Пусть хреначатся друг с другом по 10 кругов.
  2
BOSSHUGOBOSS
28.08.2019, 22:03
как говорится, деньги - не проблема!!!
  0
NYJ
NYJ
ответ NYJ (раскрыть)
28.08.2019, 21:54
Понял, а то нигде не нашел такой информации, где чьи воспитанники
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ NYJ (раскрыть)
28.08.2019, 21:50
Сорокин (Рубин),Брайан Идову-ваш, Кузяев и Сутормин (уже Зенит ),Бавин(Урал). Это навскидку. Но академия сейчас у них мертвая-денег полно,у своих шансов нет почти.
  2
Vave666
Vave666
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
28.08.2019, 21:49
Это не Зенит проблема, а твой президент и его подельники проблема для России! А ты если своими болельщицкими мозгами не можешь пораскинуть шире, то конечно твои родные и ты созданы для доения системой, а Зенька здесь не при чём! Зеня - следствие, а не причина!
  0
pomor45
pomor45
ответ 64русс (раскрыть)
28.08.2019, 21:48
Про то, что наши клубы не умеют зарабатывать достаточные для успешного выступления в ЕК деньги. Пока не не сумеют успеха не видать.
  0
Т34
Т34
ответ oFANATo (раскрыть)
28.08.2019, 21:46
Звонок из Кремля и все вопросы быстро утрясутся, и с Миранчуками, и с Фернандесом, и с теми, кто угоден лазурным. Это уже проходили с Быстровым.
  1
Великолепный
28.08.2019, 21:46
Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о мечте вместе с братом Алексеем поиграть в каталонской «Барселоне». И не только в ней.

«Мы с братом мечтаем играть в «Барселоне». При этом я понимаю: сначала нужно уехать в какую-то другую европейскую команду, потому что сразу оказаться в «Барсе» практически нереально. Но в целом — почему нет? Мы такие же люди, как и они, думаю, все возможно.

В мечтах Антона и Алексея вроде не значится Зенит!
  2
zumbagan
28.08.2019, 21:44
Зенит решил сгрести всех
  0
pomor45
pomor45
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
28.08.2019, 21:44
Ты смешон в своей лютой ненависти к Зениту. Делойти ведёт статистику всех самых больших клубов Европы и не нуждается в аттестации таких зенитофобов, как ты.
  0
NYJ
NYJ
ответ Питер Ман (комментарий удален)
28.08.2019, 21:43
Кто за последние пусть пять лет из воспитанников Зенита играет в рпл?
  0
Митридат
Митридат
ответ 64русс (раскрыть)
28.08.2019, 21:42
Научись излагать мысли !!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Питер Ман (комментарий удален)
28.08.2019, 21:40
Вот за это газовый проект и не любят в России.
  1
Дима Головашич
28.08.2019, 21:33
Если Локо их отдаст прямому конкуренту, это будет провал.
  2
NYJ
NYJ
28.08.2019, 21:28
Подскажите, кто из воспитанников Зенита играет в клубах РПЛ за последние года три?
  0
oFANATo
28.08.2019, 21:23
Директор Локомотива по связям с общественностью Кирилл Брейдо уже опроверг слухи о том, что полузащитники команды Алексей и Антон Миранчуки могут покинуть клуб до конца текущего трансферного окна.

Облом Газовому проекту, а то ишь выдумали, то Марио Фернандеса им подавай, то Миранчуков.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ pomor45 (раскрыть)
28.08.2019, 21:21
твои слова - это вода)))весь отсчет с делойти - это дно)))компания которая базируется на консалтинговых услугах делает отсчет о финансовой составляющей зенита и его прибыли.тут логика улетела в другую вселенную. зенит - это клещ который на теле рф сидит.и почему я,мои друзья,мои родственники должны платить за зулуса малкома,например?и где он вообще?зенит не может быть прибыльным,лишь один его стадион будет окупаться лет 50))
  1
64русс
64русс
ответ pomor45 (раскрыть)
28.08.2019, 21:20
никто наверно не читал твою портянку..моно в общих чертах- про что текст?
  0
64русс
28.08.2019, 21:18
Зенин -миранхучкалист)
  0
Locomotive Breath
28.08.2019, 21:12
Дулю вам с маком! Своих воспитывайте, дармоеды!
  2
pomor45
pomor45
ответ Gloomy59 (раскрыть)
28.08.2019, 21:11
Всё дело в том, что клубы России имеют слишком мало собственных доходов, чтобы покупать нужных для 1\8 ЛЧ игроков в достаточном количестве. Из-за этого они вечно балансируют на грани ФФП. Даже Зенит, которого УЕФА причисляет в 20-ке самых прибыльных клубов европы, может позволить себе купить всего лишь лавочника Барселоны Малкома за 40 млн., т.к. игрока лучше - за 80 млн. - уже не позволяет конфликт с УЕФА по ФФП. Нам необходима более эффективная финансовая политика. Пресловутая идея своих воспитанников полным основным составом - утопия, которая не работает даже в самом успешном в этом направлении клубе - Аяксе. Они их воспитвыают не для титулов, а для продажи, т.е. для устойчивости финансового положения клуба - это основа, фундамент. Достижение прошлого сезона - полуфинал - это не правило, а редкое исключение. Покупать же игроков высшего класса, нужных для постоянного участия в полу- и финалах ЛЧ, они тоже не способны, т.к. кроме продажи игроков требуются очень многие факторы. Например, МЮ давно уже не светится на высших ступеньках не только ЛЧ, но и своей АПЛ, а по части собственных доходов остаётся лидером - первым. За счёт чего? Маркетинг, работа с медиа и прочие мероприятия вплоть до концертной деятельности на спортивной арене. Словом всё, что способствует развитию бренда. Например, провёл Зенит на своей арене концерт немецкой рок-группы, так мало того, заработал вдвое больше, че от футбольного матча, так ещё и бренд свой распространил не только на любителей футбола, но и на медиапублику Европы и России, а это заметное увеличение доходов от продажи рекламы, атрибутики, телеправ (особенно за рубежом). С начала 2018 года в главном офисе «Ромы» работает маркетолог из России — 27-летний Александр Сапега, ответственный за международное развитие бренда. В своём интервью Сапега заявил, что при входе клуба на новый рынок прежде всего надо работать с локальными медиа — давать интервью, выкупать полосы в газетах. Второй шаг — это создание и расширение фан-клубов. Сейчас наш бренд — это такая Дольче Вита. Мы представляем не только красивый Рим, а высшее итальянское качество: у нас есть музыка, фильмы, еда, мы — Италия. Мы хотим, чтобы у человека была чёткая ассоциация: «Рома» — Италия. Я понимаю стратегию нашего президента и менеджера. Он же россиянин - значит можем, но не делаем. Один Зенит, что-то пытается, но и то недостаточно успешно, в том смысле, что его хоть и знают в мире, благодаря информации британской консалтинговой фирмы Делойти, куда он постоянно представляет отчётность по принятой в Европе форме, но ассоциации: "Зенит - Россия" нет и близко. Остальные наши клубы, кстати, и этого не делают - отчётности не представляют и знают о них только по выступлениям в ЕК. Почему, например, не сотрудничают с Делойти наши громкие "частники" ЦСКА и Краснодар? Может потому, что есть что скрывать о происхождении доходов, к которому Делойти ох как придирчива?