Soccer.ru

Невилл: «МЮ пока не готов конкурировать с „Ливерпулем“ и „Манчестер Сити“»

27 августа 2019, 17:44

Известный в прошлом защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл оценил перспективы команды в текущем сезоне в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» будет нелегко в этом сезоне. Для того, чтобы конкурировать с такими командами, как «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», МЮ понадобится 4-5 трансферных окон, чтобы хорошо укомплектовать команду. При этом у них нет права на ошибку. Клуб должен купить правильных футболистов.

В прошлом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:10
над Зиданом еще подумал бы
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 13:11
да у тебя кроме Аллегри и теперь Сарри все шарлатаны)))
Dudikoff
Dudikoff ответ Van Vanovich (раскрыть)
27 августа 2019 в 22:15
Во во. После ухода деда, который оставил после себя выжженную землю, там никто и не думал постепенно создавать новую команду. Начали за огромное бабло скупать имена. Имена не на перспективу, а чтобы отбить трансферы на футболках и зарабатывать бабло. Надеюсь, что престарелые звезды типа Ибры, Швайни, Ди Марии и Санчеса выкачали денег больше, чем те заработали.
заDOOMчивый
27 августа 2019 в 22:13
уже и Лэмп по очкам догнал Сульшера,который недавно глумился.
Armyan4eG
27 августа 2019 в 21:28
Клаудио Раньери не разделяет мнение никчемного Невилла...
lobsterdam
27 августа 2019 в 21:01
и чего этого Гаррика слушать? Он договорился до того, что была б его воля, он бы продал права (внимание! на ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ОЛД ТРАФФОРД за 80 млн в год на 10 лет и все это лишь для того, чтобы билеты стоили не 40 фунтов, а 10? Эта полоса не кончится, пока не придет лесник и не выгонит всех на ...!
Van Vanovich
27 августа 2019 в 20:39
сколько можно укомлектовываться??? Тренер-строитель нужен, как ЛВГ. не дали достроить ему. все хотели успеха прям сейчас.
Igo0rek
Igo0rek ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 20:26
С Баварией и Ювентусом? Хахахахахахахахахахахахахахаха, боже не смеши.
allemz
allemz ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 20:07
Уж извините, ежегодно столько не тратят. Как поешь, обязательно матчасть подтяни. Одно дело, когда деньги "работают", а другое - когда на ветер безрезультатно выбрасывают, а третье - когда за нарушение футбольных правил понижают в классе. Задача для жителя Юзовки - распределить команды по этим критериям.

P.S.
Ах да, Ювентус никогда не будет ровней МС, ибо вторые не привлекались к.. (см. 3). Это, кстати, подсказка.
allemz
27 августа 2019 в 19:00
За 6 лет потратить 1,01 млрд и не быть готовым к конкуренции..
Гость