Новости
 

«Краснодар» может приобрести Сорокина у «Рубина»

27.08.2019, 14:02

Сообщается, что «Краснодар» ведет активные переговоры с «Рубином» по поводу трансфера защитника Егора Сорокина.

Краснодарцы хотят приобрести защитника сейчас и оставить в аренде в Казани, на полгода или год. Вероятная сумма трансфера — четыре миллиона евро.

Ранее интерес к Сорокину проявляли «Зенит» и лично Юрий Сёмин, который очень хотел видеть его в «Локомотиве». В ближайшие дни сделка по Сорокину может быть закрыта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Рубин
Персона: Сорокин Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
28.08.2019, 06:01
Гинер опять проспал
  0
Пепс
27.08.2019, 23:59
Краснодар чето разошелся с покупками .... Галицкому деньги ляжку штоль жечь стали .... Видать сильно хотел в ЛЧ выйти ....
  0
scikuni
27.08.2019, 20:29
надо было летом еще брать вместе камболова, может не привезли бы с греками
  0
Gahi
27.08.2019, 19:06
Нужно было покупать сразу, после игры с Рубином.
  1
beefs
27.08.2019, 19:04
Тренер знает что ему нужно...
  0
Николай 86
27.08.2019, 17:59
Интересно сколько Зенит за него предлагал, что в итоге не договорились. Если 50 рублей за игрока Рубин устраивают, то, видимо, предлагал еще меньше)
  0
mars6791
mars6791
ответ Denkuz (комментарий удален)
27.08.2019, 17:33
Вы наверное не смотрите матчи РПЛ и Рубина в частности, там уже давно не играют в автобусный футбол, как вы говорите.
  0
Санчо Панса
27.08.2019, 17:15, ред.
Очень талантливый футболист! Болельщики Зенита наверняка помнят такого игрока по матчу против сине-бело-голубых в прошлом сезоне.
  0
Шуnя771
27.08.2019, 17:12
В Краснодаре трое из основы вылетели... Латают на переправе...
  1
Conotop-XASAN
27.08.2019, 16:36
На повышение пойдет
  0
Mangur
27.08.2019, 16:23
Интересно. Как укрепление обороны.
  0
ДСА
27.08.2019, 16:02
Купить и оставить в аренде там же где взяли... Интересная модель ведения футбольного бизнеса.
  0
Роберт Ройман
27.08.2019, 15:10
А толку?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.08.2019, 15:07
А что делать...Ведь Питерские воспитанники играют по всей стране, но только не в Зените...Наверно через них руководству фк Зенит отмывать бабки не представляется возможным...Возьмем хотя бы Чистякова из Ростова - играет первый сезон, а уже основной центральный защитник и весьма успешный...
  1
Caniggia
27.08.2019, 14:59
Желание хорошее. Перспективный малый!
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2019, 14:43
Готовятся к новому лимиту. И правильно делают, через год самые кривоногие паспортисты будут стоить как Нырялду...
  0
Митридат
27.08.2019, 14:31
Усиление нужно «здесь и сейчас».
  0
particular
27.08.2019, 14:20
Прагматичный подход, но где и когда будет уместно засветится и играть академикам Краснодара... Рациональность вложений в молодёжь теряется...
  4
valt134
27.08.2019, 14:10
Это «на перспективу». Усиление нужно «здесь и сейчас».
  2
Provodnik
27.08.2019, 14:04
Только ж ныл Краснодар что не могут покупать из за возможных санкций УЕФА
  0
drug01