Soccer.ru

«Барселона» хочет оформить трансфер Неймара сегодня

27 августа 2019, 13:19

Бразильский журналист Марсело Бечлер утверждает, что «Барселона» и ПСЖ сегодня проведут очередные переговоры о трансфере форварда парижского клуба Неймара.

Сообщается, что ПСЖ будет представлять владелец и президент клуба Нассер Аль-Хелаифи, а «Барселону» — генеральный директор Оскар Грау

В Испании надеются, что о сделке удастся договориться уже сегодня.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ d_fincher (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:41
Назови ка пару команд не девочек, из топов.
рус фан
27 августа 2019 в 22:58
Пускай каталонские купят наконец Неймара, будет прикольно посмотреть на этот состав и Вальверде.
neomessi
neomessi ответ Артемкa (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:52
Вместе с Бармалеем
Conotop-XASAN
27 августа 2019 в 19:44
Ждем развязки!
Apsny
Apsny ответ d_fincher (раскрыть)
27 августа 2019 в 19:29
    d_fincher
    d_fincher ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
    27 августа 2019 в 18:21
    Кто испанец? Неймар? Месси? Суарес? Гризман? Единственный испанец в моем списке - Пуйоль - всё это полностью опровергает твою претензию.
    Артемкa
    Артемкa ответ d_fincher (раскрыть)
    27 августа 2019 в 18:12
    Не только Пуйоль, но и Иньеста. По поводу Неймара, кто бы его не подписал, после того, как он себя ведёт, это не красит никакую команду, Неймар-это отcтoй, утративший стыд, совесть, человеческое достоинство. Стыдно за ту команду, которая его подпишет, если этой командой окажется Барселона стыдно в двойне. Если учесть, как он ушёл, как он возвращается.
    Артемкa
    Артемкa ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    27 августа 2019 в 18:04
    Ну да, Неймар играет. Травмы, дисквы, забастовки...
    Артемкa
    Артемкa ответ neomessi (раскрыть)
    27 августа 2019 в 18:02
    Вальверде)
    Санчо Панса
    27 августа 2019 в 17:16
    Ох, и когда же эта сага закончится) Ждем развязки! Трансферное окно во Франции закроется 2 сентября.
    neomessi
    27 августа 2019 в 16:42
    А какой ценой?
    Усман? Ракитич? Семеду?
    Митридат
    27 августа 2019 в 16:35
    Нагулялся.
    Zenit_84
    27 августа 2019 в 15:45
    Недолго ждать осталось
    sir_Alex
    27 августа 2019 в 15:38
    Paris, au revoir! Hola Barcelona! Дежа-вю, короче)))
    Ruslik1982
    27 августа 2019 в 15:07
    у ПСЖ Мбаппе и Кавани в больничке, как они собираются играть
    Rex04
    Rex04 ответ d_fincher (раскрыть)
    27 августа 2019 в 14:52
    А кто помнят когда Реал последний раз выиграл у Барселоны ...гы гы
    3ton
    27 августа 2019 в 14:52
    Я устал ждать перехода Неймара в Барселону ,как адекватный комментарий от НГУ
    Этого никогда не будет 🙃
    Conotop-XASAN
    27 августа 2019 в 14:31
    Придется ПСЖ пойти на уступки
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ d_fincher (раскрыть)
    27 августа 2019 в 14:29
    Так это же испанцы. Вон посмотри на Реал например. Больше полкоманды налоги скрывают. Тоже плаксы, симулянты и провокаторы. Хоть прима и ушла. Посмотри вон на гольфиста или уголовника Бензему, симулянта Марсело, быдлана Малевича, нытика Иско и просто мерзотного Рамоса. Уважение вызывает только разве что Карвахаль.
    shlomo
    27 августа 2019 в 14:23
    И чё...снова в тень Месси.....?
    112910415
    27 августа 2019 в 14:20
    все новостные агентства перешли на режим полной боевой готовности
    d_fincher
    27 августа 2019 в 14:15, ред.
    Никогда не имел предубеждения к Барсе, но... Часто натыкался на слова в её сторону - "команда девочек". Не задумывался об этом. Но как-то сегодня сошлось: команда очень часто симулирует, у команды упор явно не на физику, в команде играет капризный Месси, в команду изо всех сил пытаются вернуть парикмахера Неймара, который уже не знает, как изголиться, чтобы вызвать к себе еще больше презрения. А как Барса проводит трансферы? Да это же чисто женский подход! Эти сплетни, увертки, фактически подлость.. Вот у нас тут Гризман, далекий от мужественности, вот у нас тут Суарес, капризник, кусающий людей прошлом, вот у нас тут все эти кадры, которые постоянно падают и ноют... один Пуйоль вызывал безусловное уважение, но часто ему приходилось заступаться за своих, не зная, что эти самые свои - симулянты и провокаторы.

    В этой ситуации Неймар - это воплощение Барселоны. Мажор, заносчивый и наглый тип, высокомерно бьющий болельщиков и убегающий после этого, оттесненный охраной; человек, который врёт в глаза, который не умеет себя сдерживать, который в любой ситуации будет лицемерно лебезить. Где тут неправда? И вот за него они борются несколько месяцев.

    В общем, что хотите делайте, но "команда девочек" - это неспроста.
    ДСА
    27 августа 2019 в 13:59
    Придется ПСЖ пойти на уступки, если хотят продать.
    Физручини
    27 августа 2019 в 13:56
    парни, есть у кого-нибудь что-нибудь от тошноты?
    marvel777
    27 августа 2019 в 13:41
    Тогда Барса будет просто обязана лч брать
    Ангел неБесГрешен
    27 августа 2019 в 13:40
    Ух как задрал этот бразильский сериал!
    Митридат
    27 августа 2019 в 13:28
    да ради бога
    particular
    27 августа 2019 в 13:26
    По перечисленным боссам понятно...
    Возможно, для полно картины и придания событию должного уровня, не хватает представительства Селюка, со своим мнением и интересом..:))
    ermak6848
    27 августа 2019 в 13:22
    за деньги как и России всё сделают быстро без Проблем
    Гость