Новости
 

ФИФА задумалась о замене боковых арбитров роботами

26.08.2019, 13:43

ФИФА рассматривает возможность в будущем заменить лайнсменов роботами. Об этом в своем эксклюзивном материале сообщает британское издание.

Подробности возможного внедрения новой системы пока не уточняются.

Известно лишь, что ФИФА сейчас предметно изучает влияние на футбол недавно введенной системы VAR, и если оценки о ее функционировании будут положительными, организация может заняться дальнейшим переводом игры на высокие технологии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Технологии в футболе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zotbet
01.11.2019, 16:41
посмотрим что выйдет
  0
VIPded
26.08.2019, 19:26
офсайды отслеживать техникой нужно, но боковой не только этим занимается.
  0
Sysanin101
26.08.2019, 17:54
...может заменить???...
***
Пусть ФИФА произведёт ЗАМЕНЫ!
И чем быстрее, тем лучше для футбола.
Надо идти в ногу со временем и внедрять видеотехнику в правила футбольной игры.
И к тому же ФИФА, на этом новшестве, неплохо ЗАРАБОТАЕТ, как заработали уже на ВАР(е)!!!
Боковые уйдут в историю, а все бразды правления останутся у главного судьи матча.
Беспокоиться ему НЕЧЕГО!
Техника его всегда подстрахует.
Лучше бы СОВСЕМ убрать из футбола ОФСАЙДЫ!!!
Они закрепощают игроков, снижают их активность и их результативность.
И к тому же, из-за офсайдов, приходится останавливать игру.
Много ошибок судей в определении офсайдов.
Если совсем убрать офсайды, то судейство улучшится.
Ошибок станет меньше.
Результативность повысится, игровое время не будет прерываться из-за офсайдов!
УБРАТЬ офсайды и сразу много ПЛЮСОВ в футболе и судействе игр!!!
ФИФА надо ПРОРАБОТАТЬ этот вопрос.
Чем БЫСТРЕЕ, тем ЛУЧШЕ для футбола, зрителей и команд!!!
Я давно это уже предлагаю, но ФИФА только сейчас этим занялось.
  0
arschempic
arschempic
ответ Trepanator (раскрыть)
26.08.2019, 17:24
ага), или на коровьих лепёхах
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Groove000 (раскрыть)
26.08.2019, 16:55
И в этот момент резкое восстание машин происходит 🤣
  4
beefs
26.08.2019, 16:30
В России это невозможно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oncha (раскрыть)
26.08.2019, 15:56
Будут роботы двух моделей. МОСКАЛЕВ Хряк и Л
ЛЕВНИКОВ свинья. Софт будет от Луккойла лицензионный с защитой от хакеров
  0
EAGinLE
26.08.2019, 15:41
Да и футболистов тоже роботами заменить .
  0
Groove000
Groove000
ответ No problem (комментарий удален)
26.08.2019, 15:22
Будет интересно посмотреть, как игроки будут возникать на такого судью) Что-то там пытаться доказать и объяснить XD
  0
Anisovich
26.08.2019, 15:08
В спартаке же, наоборот, хотят заменить всех игроков судьями. И дешевле и эффективнее.
  0
FC Barcelona twitter
26.08.2019, 15:05
Платини бы не одобрил.
  0
Физручини
26.08.2019, 14:58
давно пора
  0
ДАША Д
26.08.2019, 14:56
Надо и футболистов на роботов заменить.
  0
Trepanator
26.08.2019, 14:44
Для РПЛ специально разработаны роботы,работающие на газу!
  0
drug01
26.08.2019, 14:43
Интересные мысли, надо ещё пожить чтобы все это видеть!
  0
Чист
26.08.2019, 14:21, ред.
Ничего плохого нет уж овсайд то точно определит а это очень много решается в пользу блатных а здесь будет 100% точности -скорей бы это в пользу бедных было бы
  0
oncha
26.08.2019, 14:14
Если бы это было у нас, то они были бы с ромбиками и назывались иудами фердуна.
  1
Groove000
Groove000
ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
26.08.2019, 14:02
Будут вдоль бровки коробки двигать и с помощью сальто перемещаться)
  0
Olimpiada_Arkadievna
26.08.2019, 13:58
бостон механикс)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт