Новости
 

Комличенко вызвали в сборную России на матчи с Шотландией и Казахстаном

26.08.2019, 13:01

Тренерский штаб сборной России определился со списком из 26 футболистов, которые примут участие в матчах отбора на Чемпионат Европы 2020 года с Шотландией (6 сентября, Глазго, стадион «Хэмпден Парк», 21:45, мск) и Казахстаном (9 сентября, Калининград, стадион «Калининград», 21.45).

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев (ФК «Сочи»), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Витесс» Голландия), Федор Кудряшов (ФК «Сочи»), Роман Нойштедтер («Динамо» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако» Франция), Александр Ерохин, Магомед Оздоев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Млада Болеслав» Чехия), Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Соперник сборной России остался без вратаря перед матчем с нашей командой. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Официальный сайт РФС
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.08.2019, 13:34, ред.
Дарова сын Гор Назар!

А вратари?

Жирков? На 20 минут?)
  2
Шуnя771
26.08.2019, 13:32, ред.
Вратарская поза провальная - любой из трех нарисовавшихся слабее киперманов "Краснодара" и "Спартака", на крайний случай ставьте Акинфеева.
Жирков, Нойштедтер... Оздоев..., Черышев...Дзюба, Смолов...
Это что? С Шотландией состав? Да казахи вынесут с потрохами... В Крыльях с меховой фамилией.., как его, забыл?...))
  2
NAZAR 007
26.08.2019, 13:31
Нормальный состав. Лучше пока просто нет .

Единственно 4 фамилии вызывают сомнение,
причем что интересно, в каждой линии по одному :

Джанаев, Нойштедтер, Ерохин и Смолов .

Вместо эт ой четверки другую четверку :
Сафонова, Чернова, Шапи и Соболева.

И КПД сразу вырастет на...цать процентов )
  3
Red blu
26.08.2019, 13:30
После покера Комличенко вызвали в сборную. Посмотрим, что за забивака.
  1
112910415
26.08.2019, 13:30
есть пара-тройка совсем уж лишних людей...
  2
particular
26.08.2019, 13:28, ред.
Джанаев? Нойштедтер? Кудряшов? - Зачем?
Сафонов? - Как минимум, - несмотря на молодёжку...
С нападающими - ещё всё более неоднозначно...
С таким штабом и войну профукать не мудрено..:))
  5
fanatcska94
26.08.2019, 13:28
в составе Бакаев, но нет Чалова и Шапи.
насколько же упертый этот старый усатый осел
  0
isamsn
26.08.2019, 13:25
Кандидатуры Смолова, Ионова и Нойштедтера вызывают смутное сомнение. Можно было бы ещё поискать.
  3
djocer
26.08.2019, 13:25
зачем нужен Лунёв?)))
  1
blitz
26.08.2019, 13:24
Победы нашим ребятам и без травм!
  0
Рыжая Борода
26.08.2019, 13:21
Воротники и напы - слабое звено... Но обязаны и так побеждать, вперёд Россия!
  1
Владимир_Спартак
26.08.2019, 13:20
Конечно хотелось бы посмотреть в Сборной Сафонова, Максименко, Чалова, Шапи.... У нас же нет почти игроков, которые могут накрутить, ну за исключением Бакаева. Та, что Шапи был бы очень к месту.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ cska plus (комментарий удален)
26.08.2019, 13:16, ред.
Максименко в молодежку вызван вместе с Сафоновым. А Джанаев все равно играть не будет, просто кому-то же нужно на базе шашлыки жарить.
  6
Митридат
26.08.2019, 13:16
Так себе игрок.
  0
Дед за ЦСКА
26.08.2019, 13:14
Нормальных ребят взял Черчесов.
Удачных игр ребятам и только без травм.
  1
Caniggia
26.08.2019, 13:13
Нойштедтер и Кудряшов... лишний возрастной шлак! Шапи и Чалова давно пора в главную сборную.
  3
Serg_Diamond
26.08.2019, 13:12
Вызван на лавке посидеть
  2
Tostao
Tostao
ответ Don trambon (комментарий удален)
26.08.2019, 13:12
Это была ирония. Ты видимо, прямой как лом. В голосовалке что написано во втором пункте?
  3
Крутой камерунец
26.08.2019, 13:11
итить у нас нападение XDD одно дерево ))))
  2
Крутой камерунец
26.08.2019, 13:10
вы видели как играет Комличенко?XDDD посмотрите,потом поймете почему его усатый игнорировал)))
  1
Tostao
Tostao
ответ zenitforfun (раскрыть)
26.08.2019, 13:07
а-а," вот хде собака порылась"! Понял..
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ Tostao (раскрыть)
26.08.2019, 13:06
а ну так и Чалова с Сулеймановым и прочими..у них там важные матчи на Евро
  1
Tostao
Tostao
ответ zenitforfun (раскрыть)
26.08.2019, 13:05, ред.
Сафонова вроде в молодёжку забрали.
  2
zenitforfun
26.08.2019, 13:04
Джанаев? а что не Сафонов?
  0
Tostao
26.08.2019, 13:04
Ихде Чалов?!! ))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт