Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ провел свой лучший матч в сезоне»

26.08.2019, 00:47

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Крыльями Советов» в матче 7-го тура РПЛ.

Мне кажется, «Спартак» провел свой лучший матч в сезоне. Но при этом нельзя сказать, что москвичи выглядели намного лучше «Крыльев». Наверное, ничья была бы более логичным результатом. Но за счет везения «красно-белым» удалось победить и сравняться по очкам с лидерами.

Честно говоря, мне удивительно, что к седьмому туру все так ровненько выстроились вверху турнирной таблицы. Да и отставание лидеров от тех, кто в середине, совсем небольшое. Это говорит о том, что нас ждет интересный сезон и уровень футбола поднимается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Крылья Советов 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.08.2019, 12:49
Привет Олег, я такой же каким и был...иногда троллю, иногда смеюсь, иногда говорю серьёзно! Короче здесь я отдыхаю душой!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ziborock (комментарий удален)
27.08.2019, 09:10
Кто-то спорит, что отскок в дерби был далеко не лучшим матчем "пятачков"? На этом фоне любая победная игра спама будет лучшей в сезоне...))))))))))))))))))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
27.08.2019, 09:03
Действительно, не стоит. А то уже итак начал уподобляться тем, кто тебя "лайкнул"... ;)
Саныч, раньше ты хоть весёлые анекдоты выкладывал, а теперь до уровня спамера скатился. Чё, реально всё у вас так плохо? Лично тебе реально сочувствую...
  0
ДСА
26.08.2019, 17:07
Хорошая победа.
  0
Санчо Панса
26.08.2019, 16:36
А вот и нет! Лучший свой матч они пока провели в Грозном. В матче с ЦСКА им повезло, ровно как и с Крылышками! Ну ничего, везение имеет свойство заканчиваться)
  0
Багров-брат
26.08.2019, 16:32
Равная игра, но опять же нефтесосный чемодан сыграл решающую роль...)))
Крылья смотрелись не хуже, но страдала реализация.
Говорят, что волевая победа...))) Желаю СпаМу воли пройти португальцев!...)))
Вот это и будет настоящая ВОЛЯ!...)))
  2
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.08.2019, 15:23
Это ты про тот Оренбург, которого судьи с зенитом засудили, сделали все для того, чтобы лазурные очки левые заработали? Стыдно, Степа!
  3
Сергей Саныч
26.08.2019, 13:23
Такой гусь попадёт в двигатель самолёта-быть беде.
  0
drive45
26.08.2019, 11:12, ред.
Седьмой тур позади, соперник у Спартака был не из самых сильных.Вопрос в другом как сыграет команда в Европейском кубке?И самый главный вопрос с каким счётом проиграет Зениту в следующем туре?Решить эти две задачки Спартаку явно неподсилу.
  1
LOpp
26.08.2019, 10:28
По сравнению с плюшевым цска, с Крыльями гораздо было сложнее
  11
viv
viv
26.08.2019, 10:23
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.08.2019, 10:21
без фарм клубов зенит был бы ниже КС
аха—ха-хааааа))))
  7
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Дима Головашич (раскрыть)
26.08.2019, 10:19
вчера был самарский автобус во главе с бревном Соболев, дерево еще то, которое валится провоцируя судью на свистнуть!
  6
halfbeek
26.08.2019, 10:15
Голодание, очистка организма, диета. Мероприятия способствующие нормализации работы организма и как следствие нормализации мышления. Других объяснений не нахожу.
  0
galem72
26.08.2019, 10:12
Лишь бы Тиль с Ларссоном не сбавляли.
  7
viv
viv
26.08.2019, 10:10
Показать
Алексей Коротеев
26.08.2019, 10:09
То ,что уровень нашего футбола охренительно поднялся говорят ФАКТЫ ! ))))) Спартак не может пробиться в группу , УФА ,Арсенал ......Да чего там ,уровень такой высокий ,что хрен достанешь !!! )))))))))))))))))
  0
GGGringOOO
26.08.2019, 10:02
Персональный спартаковский троль чего-то слабенько в этот раз. Про судейство купленное не сказал, про физрука-тренера...поумнел червь, чи не? Чи да?
  4
EAGinLE
26.08.2019, 09:56
Лучшие всегда впереди .
  5
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26.08.2019, 09:55
Не буду смешить твои подковы!
  5
sir_Alex
26.08.2019, 09:49
Полная чушь, как обычно. И "уровень футбола поднимается" – тоже враньё.
  13
FERIS
26.08.2019, 09:36, ред.
Походу мясные во главе с федуном прибрали к рукам весь судейский корпус.
  0
cska1948
26.08.2019, 09:35
"Мне кажется, «Спартак» провел свой лучший матч в сезоне..."
-------------------------
Забить победный гол в компенсированное время, а за минуту до этого только благодаря мастерству вратаря не проиграть называется "лучшим матчем сезона"? Может быть, Червиченко виднее.
  0
VIPded
26.08.2019, 09:32
Удивительно адекватное заявление червя...)))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
26.08.2019, 09:32, ред.
Скорее технично потроллил. Победа над Крыльями с судейством Лампочкина 1-2 - это "лучший матч сезона"?
Не смешите мои подковы!!!🤣
  0
cska1948
26.08.2019, 09:24
"...Да и отставание лидеров от тех, кто в середине, совсем небольшое..."
-------------------------
А это как понимать?
  1
морозз
26.08.2019, 09:14
Рак на горе свистнул раз так пять, сторонник жёстких диет и сбалансированного корма похвалил Спартак?
  6
Izmar
26.08.2019, 08:36
Лампочкин теперь будет регулярно судить еврокубки, симонян подсуетится.
  2
Спартаковец с детства
26.08.2019, 08:31
Да и отставание лидеров от тех, кто в середине,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1134505/chervichenko-andrey
=========================================================================
...Лидеры отстают от тех , кто в середине таблицы ???
...Червяк , как обычно - ЖЖЖот !
  3
drug01
26.08.2019, 08:20
Оказывается взгляды меняются.....?????
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.08.2019, 07:59
Это ты правильно заметил. Где бы был зенит без судей в составе, а с ними в группе лидеров, но это временно, до введения VAR. Хотя Миллеру и VAR не помеха, он и тем судьям мешок денег занесет.
  5
Дима Головашич
26.08.2019, 06:28
Матч с Ахматом был лучше.
  1
ДСА
26.08.2019, 06:03
Не может быть, что бы он это сказал.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ 112910415 (раскрыть)
26.08.2019, 05:35
Съел чего-нибудь не того...
  0
112910415
26.08.2019, 04:53
что-то случилось с экспертом, что-то странное !
  1
STVA 1
26.08.2019, 04:15
червь вроде похвалил ...но как обо76 ..
  0
Zenit_84
26.08.2019, 04:09
ИИ хватит
  0
beefs
26.08.2019, 03:07
Куда вы его поднимаете, больно падать...
  0
ABir
26.08.2019, 01:39
Какая ничья? Червяченко похоже не смотрел матч, и даже не просмотрел статистику. Повезло КС , что из одного момента в первом тайме удалось забить, да и то при явной ошибке Спартака в обороне. А до этого и дальше Спартак прижал самарцев к воротам, и они только и думали, чтобы матч быстрей закончился и взять одно очко
  4
mihaluch
26.08.2019, 01:29
А может уровень футбола опускается?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт