Комличенко оформил покер в матче чемпионата Чехии

25 августа 2019, 20:15

Российский нападающий «Млада Болеслав» Николай Комличенко в новом сезоне не сбавляет в результативности.

Матч 7-го тура чемпионата Чехии против местного «Динамо» начался неудачно для хозяев. К 45-й минуте первого тайма «Млада Болеслав» проигрывала со счетом 0:2, однако затем Комличенко разразился голами. Еще до конца первого тайма 24-летний форвард оформил дубль, а во второй половине встречи забил еще два мяча.

Напомним, интерес к Комличенко проявляют «Спартак», ЦСКА и другие российские клубы.

galem72
26 августа 2019 в 09:46
Ему давно уже пора в лигу посильнее: куда-нибудь в Бельгию или Нидерланды, можно и на Францию с Италией посмотреть.
Гвинея
26 августа 2019 в 07:14
Чехия слабый чемпионат там каждый так может, то что не поедет в РФПЛ это потому что не годен по уровню игры, здесь таких слабых соперников раз два, а там 90 % лиги.
Izmar
26 августа 2019 в 05:56
Отлично.
Палыч82
26 августа 2019 в 00:21
Николая всем чемпионатом Чехии продают там что ли?)) Все клубы свой процент будут иметь, похоже,)) Напоминает мультфильм "Ограбление по..", в частности, "по-итальянски",)