Новости
 

Агент Рибери объяснил, почему Франк не поехал в Россию

25.08.2019, 12:47

Агент французского полузащитника Франка Рибери объяснил, почему игрок этим летом предпочел заключение контракта с «Фиорентиной», а не переход в «Локомотив».

Мы действительно вели переговоры с московским клубом. Предложение было достойным, но родные Франка наотрез отказались переезжать в Россию. Семья для Рибери всегда была на первом месте, в итоге мы решили принять приглашение «Фиорентины», хотя по условиям оно было даже чуть хуже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Локомотив М, Фиорентина
Персона: Рибери Франк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
26.08.2019, 07:04
Подкаблучник.
  0
112910415
25.08.2019, 17:16
в Россию не круто ...
  0
дурман
дурман
ответ RamonCSKA (раскрыть)
25.08.2019, 17:04
Нет, я там не был, но там живут мои братья, из их слов я знаю как там и как тут.
Для Рибери лучше Италия, Португалия, Испания , Германия и т.д.
Собственно именно поэтому они и выбирают все подряд кроме России, даже такие старички.
В Россию заманивают только большим рублём, и то многие даже в таком возрасте не едут сюда.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ дурман (раскрыть)
25.08.2019, 16:51
ты там был? во франции кучи нищих мигрантов, норм только в туристических местах
то что в регионах там живут лучше это факт, но я про Рибери и Москву, и Москва очень крутой город даже по меркам европейских столиц, могу сказать точно что чище и красивее Парижа
  0
Footbolista
Footbolista
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
25.08.2019, 16:37
Я же говорю ведут себя прилично)...ты их не видишь, а они есть)...
  1
дурман
дурман
ответ RamonCSKA (раскрыть)
25.08.2019, 16:17
Не знаю, я все таки уверен что в Европе граждане живут в разы лучше чем в России, может именно в Москве и Питере люди более менее живут, а в остальном Россия находится далеко позади от этих стран.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
25.08.2019, 15:58, ред.
В Тоскане есть итальянцы, которые за всю жизнь в Неаполь не ездили ни разу по соображениям безопасности...лично знаю таких...а ты говоришь Россия)...
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ дурман (раскрыть)
25.08.2019, 15:53
бедные есть везде, как будто их нет в италии
как и пожертвований через смс
в италии не был честно, но Франции люди ещё беднее чем в России, а города более грязные и менее экологичные чем москва, по инфраструктуре тоже на уровне любой столицы европы, единственное климат хуже
  0
Бакланский рубеж
25.08.2019, 15:46
Испугались пьяных медведей с балалайками
  0
дурман
дурман
ответ RamonCSKA (раскрыть)
25.08.2019, 15:32
А ты поди и скажи ветеранам ВОВ, пенсионерам, и детям на лечение которых собирают деньги через СМС
  0
Footbolista
Footbolista
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
25.08.2019, 14:57
Украинцев в Италии много, но ведут они себя прилично...
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ дурман (раскрыть)
25.08.2019, 13:17
в Москве не хуже точно
  0
дурман
дурман
ответ RamonCSKA (раскрыть)
25.08.2019, 13:11
Ага, кто сомневается что в России лучше чем в какой то Италии )))))
  4
VIPded
25.08.2019, 13:08
Подкаблучник...)))
  2
Footbolista
25.08.2019, 12:54
Флоренция замечательный город...хотя загадили его мигранты в последнее время...
  2
Caniggia
25.08.2019, 12:51, ред.
Виной всему мощная антироссийская пропаганда Запада.
  1
RamonCSKA
25.08.2019, 12:50
западная пресса делает свое дело
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт