Новости
 

Агент: «Слуцкий помог „Спартаку“ найти Тиля»

25.08.2019, 09:26

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о том, как главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий помог «Спартаку» в трансфере полузащитника Гууса Тиля.

За Тиля болельщики «Спартака» должны поблагодарить Слуцкого. Когда хотели брать Перрейро из ПСВ, каким-то образом связались со Слуцким. Он главный знаток голландского футбола, большой тренер. Спросили его мнение, он сказал: «Мне этот не нравится, он не обороняется. В России ему будет тяжело. Отличный парень растет в АЗ, может стать звездой». Поехали смотреть. Уверен, что «Спартак» Тиля не знал.

Владелец «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что покупка Тиля была его инициативой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, АЗ, Витесс
Персона: Слуцкий Леонид, Тиль Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
25.08.2019, 19:34
Слуц запах протухшим мясом
  0
Ros S
25.08.2019, 18:15
Чемпионат Голландии он такой, не угадаешь, помню Булыкин на пенсии там тоже пачками грузил
  0
Заур-ЗВЕРЬ
25.08.2019, 16:20
так и тот прав и этот))) Посоветовал по-братски Слуцкий, а подписал Федун)) все по-чесноку))
  0
Шуnя771
25.08.2019, 16:16, ред.
Всегда подозревал, что Леонид притапливает за Спартак!

Вот будет хохма если он станет главным...)
  1
STVA 1
25.08.2019, 15:31
Лёня казачка заслал)))
  0
Брулин
25.08.2019, 14:57
Гурцкая это тот, кто с Трабукки работал над трансферами Роши и Петковича.
  0
112910415
25.08.2019, 14:55
спасибо Леониду !
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ mihaluch (раскрыть)
25.08.2019, 14:06
  0
mihaluch
25.08.2019, 14:00
Тиля нашёл, а сейчас пускай Ламме Гудзака ищет, без него Тиль ничто.
  0
halfbeek
25.08.2019, 13:57
Нисколько не сомневался в порядочности Слуцкого. Спасибо ему большое и успехов в Голландии.
  0
Дима Головашич
25.08.2019, 13:45, ред.
Слуцкий прикольный мужик, хороший тренер и единственный Главный тренер ЦСКА, которому хотелось пожелать всего наилучшего, а не плюнуть в лицо.
  0
Шамаич
Шамаич
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.08.2019, 13:34
Бигмак и кола
  0
Шамаич
25.08.2019, 13:33
Сбитый лёньчик молодец,припомнил коням их плакатики при раставании)))
  1
lobsterdam
25.08.2019, 13:26
слуцкер записался в скауты-агенты Спартака? Но комиссия будет высокая, учтите!
  0
oFANATo
25.08.2019, 12:50
Леня красавец!

Подсунул неликвид в тарасовку
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.08.2019, 12:36
я тоже не понимаю.должны по идее какие то новости о поражении зенита выкладывать.но они этого не делают.не хотят травмировать вашу психику))))
  3
Ангел неБесГрешен
25.08.2019, 12:34
Я не понял, с чего бы сегодня стока много Гурцкой? Пиар перед матчем с Крыльями, не иначе...
  0
Правдин Семён
25.08.2019, 12:27
Так какого Леню благодарить?))
  2
Сергей Саныч
25.08.2019, 12:14
Вот по этому и разогнали весь селекционный отдел.
Сами не рубят,спрашивают абы кого,покупают лишь бы взять.
Нашли гуру голландского футбола...большого тренера.(по весу)
Витесс как был пятым до его прихода,так и стоит пятым по итогам.
Он уже который сезон первый на вылет.
  1
d_fincher
25.08.2019, 12:02, ред.
Ща болелы ЦСКА проклянут Леню. Уже слышится со стороны Ипподрома голос толпы: "на! кос! тер! на! кос! тер!"
  1
Владимир_Спартак
25.08.2019, 11:59
Леня специально ослабляет своих конкурентов. А за Тиля, если это не бре..., Спасибо. 😊
  3
Caniggia
25.08.2019, 11:48
Ну Лёнька прям герой добряк-толстячок - всех любит, всем помогает.
  0
Некакойшенко
25.08.2019, 11:43
Спасибо Лёне Качалкину.
Тиль добрый трансфер.
  0
Leha-ha50
25.08.2019, 11:34
Читаю и понимаю - детский сад!!!
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ particular (раскрыть)
25.08.2019, 11:14
это не тимур рвёт ленту,а сотрудники соккера.зачем?возможно подкидывают инфы чтобы лазурные чу чуть очухались и забыли свой позор.это всё одно интервью))))
  1
Conotop-XASAN
25.08.2019, 10:57
Большой знаток
  1
Али Самаркандский
25.08.2019, 10:54
Бывает и такое.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ МКС (комментарий удален)
25.08.2019, 10:47
До мозга костей конявый? Слуцкий будучи игроком играл в ЦСКА? Или в России тренировал только ЦСКА? Или с самого детства болел за ЦСКА? С чего такие выводы? Да, он в России самых больших успехов добился в ЦСКА, но выдавать такие пафосные фразы, как минимум странно.
  13
Nikola45
25.08.2019, 10:30
Бегемот помог свиньям!
Ни в какие рамки! ))
  0
denmig
25.08.2019, 10:23
Большой знаток и ценитель голландского футбола!!! Бууухахахах! А до этого - большой знаток английской первой лиги! До вылета!
  2
particular
25.08.2019, 10:14, ред.
Тимур, нынче, рвёт новостную ленту своей осведомлённостью и корпоративной этикой..:)) Видно, допрос вели с пристрастием..:))
  10
ОПС
25.08.2019, 10:13
Не прав Слуцкий
  0
VIPded
25.08.2019, 09:59
Это зря так Лёня...
  2
Zenit_84
25.08.2019, 09:58
Спасибо Леониду!
  2
Vladimir808
25.08.2019, 09:58
Ушёл Слуцкий в Европу и там понял, что всегда и всей душой, болел за Спартак!!!!) аха ха ха))))))
Крутой оборот!!!!!
  2
Izmar
25.08.2019, 09:46
Гадость сделал какую.
  1
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2019, 09:42
Почему обязательно работает скаутом? У профессионала спросили его мнение, он его высказал. Федун прислушался и купил Тиля.
  11
Jeck Denielse
25.08.2019, 09:35
Что то слабо верится....что Викторыч у Федуна скаутом подрабатывает......
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт