Новости
 

«Реал» упустил победу над «Вальядолидом»

24.08.2019, 21:52

«Реал» сыграл вничью с «Вальядолидом» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Вальядолид» 1:1 (0:0)
Голы: Бензема 82Гвардиола 88

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Иско (Йович 68), Каземиро, Кроос, Бэйл, Бензема, Хамес (Винисиус Жуниор 57)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Вальядолид»: Масип, Мойано Лугано (Рубио Мартин 59), Оливас Альба, Салису, Мартинес, Порро (Антоньито 80), Мичел, Феде (Тухами 84), Плано, Гвардиола, Унал
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Феде 33, Кроос 73, Каземиро 90+2, Рубио Мартин 90+5

Судья: Гонсалес Пабло.

Напомним, что вчера «Севилья» одержала победу над «Гранадой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:1 Вальядолид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
26.08.2019, 18:53
Гвардиола всегда обижает Халву.
  0
Санчо Панса
26.08.2019, 16:34
Эх, очень жаль, что не удалось удержать победу....Наверняка бразилец Рональдо был рад этой ничьи! Понравился гол Карима. Очень не хватало Луки, который и так не мог принять участие в этой встрече....Ладно, верим в лучшее во что бы то ни стало!
  0
Parma.kz
25.08.2019, 16:25
Недопустимая осечка для Зидана!
  0
violent
25.08.2019, 11:25
там гвардиола
  0
Кьянти
25.08.2019, 10:12
А вот мне кажется, что потеря очков именно в первых турах более предпочтительно, чем скажем даже уже в 5-6-м и уж тем более в последующих. Всё же это пока ещё такое своеобразное вкатывание, как говорят хоккеисты, в в сезон. Тем более, что потери и у Барсы есть и даже большие. Так что в этом смысле ничего страшного. Другое дело, что состав тот же и, как пишут, игры нет (матч не смотрел), это конечно уже настораживает. Однако с другой стороны сейчас вполне себе можно, исходя из увиденного начать ротацию состава и наигрывать иную модель. Благо это лишь начало сезона.
Как то так я мыслю)))
  0
Conotop-XASAN
25.08.2019, 09:48
И ничья хорошо.
  0
Karkaz
25.08.2019, 08:57, ред.
Болелам Реала стоит успокоиться и стоит принять, что еще долго, не один сезон, будет колбасить их клуб. Так было во все времена после успешного отрезка. Да у того же Реала, когда в команде играли чисто все звёзды, а результата не было.
  0
ЮЗИК
25.08.2019, 08:51
Начало интригующее
  0
Conotop-XASAN
25.08.2019, 08:48
Неплохое начало чемпионата.
  0
Incredulous
25.08.2019, 08:40, ред.
На сколько я отрицательно отношусь к Моуринью, но стоит признать, что сейчас Реалу не хватает именно такого тренера. Который не будет прогинаться под Переса, и наведет порядок в команде, поставив Наваса в ворота, вместо этого дырявого бельгийского бревна.
  1
Master ШиФу
25.08.2019, 08:17
Хорошо, что Реал потерял очки, но как-то тревожно за оба гранда испанского футбола
  0
Ангел неБесГрешен
25.08.2019, 08:11
Реал типичный середняк. В Л Ч будет желанным соперником для Зенита или кочегаров...
  1
Митридат
25.08.2019, 07:38
Лопухи
  0
beefs
25.08.2019, 07:35
а что творится с Реалом?
  0
EAGinLE
25.08.2019, 07:09
И ничья хорошо.
  1
нечитайло
25.08.2019, 07:08
Лопухи
  0
d_fincher
25.08.2019, 06:14
Гвардиола офигел. Сиди в МанСити, Хосеп!
  0
Galaxy real way
25.08.2019, 05:09
Зидану надo делать выводы из этой игры как можно раньше, опять проблемы в атакующей линий, забивать некому впереди, уже и аутсайдеры всерьез не воспринимают арену Бернабеу. В конце чемпионата снова будем в минусах из-за таких нелепых потерь.
  0
Galaxy real way
25.08.2019, 04:50
Ну вот, надо было обязательно сыграть вничью с аутсайдером после хорошего старта, старая песенка продолжается.
  2
ДСА
25.08.2019, 03:33
Концовка удалась.
  0
амурец
25.08.2019, 02:06
Да уж
  1
95-shishani-95
25.08.2019, 01:11
Позор Реалу! Как можно сыграть вничью с этими ноунеймами?
Как этот Куртуа появился, начались проблемы! Самая большая проблема- это конечно уход Роналду!
Как Хамес сыграл?
Нужен тренер вроде Моуриньо, который умеет строить команду
  1
da da da
25.08.2019, 00:27
как Азар сыграл?впечатляет?
  0
dzvinka
25.08.2019, 00:08
гвардиола? ахахахаха
от лысый сепар, и тут успел))
  6
Artuom
24.08.2019, 23:49
Как обычно команда пропускает... В прошлом сезоне из 38 матчей лиги не пропустили в 12. НАчало этого сезона "классное", так что есть опасения что игр на ноль у вратарей Реала будет ещё меньше в этом сезоне...

Идиоты... Одних игроков атаки продают, других покупают. А САМАЯ проблемная зона всё та же... Ещё и добрый Зидан, который выпускает своих... и не важно видимо что эти свои с каждым сезоном всё больше и больше позволяют сопернику забить...

И ведь вроде не так сложно решение принять... Рамос кэп, не хочешь лишаться его - переведи в опорку(пусть конкурируют с Каземиро/или ротируют друг-друга), а в защиту выбей денег на топ центр заща...
Слева Марсело вообще никакой... при этом были молодые перспективные игроки... но неееет, свой Марсело всё также играет и проваливается... а Хакими и Эрнандеса нафиг(ну а зачем доверять молодым?)... Покупается Менди(у которого уже в прошлом сезоне были небольшие проблемы со здоровьем...)... зачем спрашивается если уже есть игроки на эту позиции которым просто доверие нужно...
Карвахаль провалил прошлый сезон - казалось бы очевидный выход прост: чаще начать доверять его конкуренту по позиции и в результате или конкурент выстрелит и станет основным... или Карвахаля подстегнёт такое решение и он вернётся на уровень свой...
И у Варан конкурента видимо нет... ну или тренер не видит...
  1
Ruslik1982
24.08.2019, 23:46
слив Реала уже даже не топ новость, да и комментов меньше чем с Кристал Пэлас. Думаю это не только на соссере. С уходом Роналду Реал потерял не только игру, а еще и кучу бабла с рекламы, просмотров и т.п. И отдали его всего за 100 млн.
  0
ESPANOL
24.08.2019, 23:45
Если обьективно рассуждать, то по качеству игры Реал ничем не отличается от Барсы. Пропускают в редкой контратаке в конце игры, т е защита мысленно уже в раздевалке душ принимает. Сейчас в Ла Лиге любая команда может отнять очки у грандов, потому как тактика этих самых грандов осталась такой же и ее все изучили вдоль и поперек.
  0
ФанГалактикоса
24.08.2019, 23:14
'клаССико' ахаха
  2
Igo0rek
24.08.2019, 23:07
Все Гвардиолы огорчают Реал))
  5
Incredulous
Incredulous
ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален)
24.08.2019, 22:58
Показать
311
311
24.08.2019, 22:54
Лысый и тут подо76!)
  1
Vis.
24.08.2019, 22:41
Спасибо, все бабки из-за вас слил. Реал ЕСТЬ Реал.
  1
STVA 1
24.08.2019, 22:28
А забил у гостей Гвардиола)))
  5
Bayern Best
24.08.2019, 22:27
В Мадриде уже люди в футболках Левандовского сидят и празднуют гол Бензема. Боже вроде взрослые люди а страдают фигней или уже не верят в свой состав.
Без Роналдо,Реал еще долго не встанет с колен.
Теперь в Ла Лиге есть только 2 клуба кто будет боротся за золото. Это Барса и Атлетико. А для Реала сейчас задача попасть в 4ку.
  2
Duda Gigolaev Osetin
24.08.2019, 22:15
Как же это все кю...ло ... Что МЮ , что Реал, одна и та же херня постоянная...
  0
starche
starche
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
24.08.2019, 22:09
Не первый раз.
  0
3338989 .
24.08.2019, 22:08
Реал идет ко дну... к сожалению... Состав прошлогодний... Игры нет... новичков на горизонте не видно...
  0
nba05
nba05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
24.08.2019, 22:07
кому тогда чемпионат то брать)))
  0
starche
24.08.2019, 22:06
Жаль, что Вальядолид не дожал маргариновых.
  1
nba05
24.08.2019, 22:04
Атлетико в фаворитах чемпионата, ребятки, с такими Барсой и Реалом
  0
drug01
24.08.2019, 22:02
Видно начало у всех грандов плохое!!!!
  0
112910415
24.08.2019, 22:01
привыкли к непобедам
  0
Ruslan3132
24.08.2019, 21:59
над реализацией надо работать...столько моментов а выхлопу ноль. Ну и Вальядолид конечно унылый 58. 11 человек в обороне. Самим хоть интересен такой футбол...
  0
Слайш
24.08.2019, 21:57
ФК Навес, смотреть противно... импотенты
  0
eleven LC
24.08.2019, 21:57
Ну что,прошлый сезон продолжается!
  1
Шишанутый
24.08.2019, 21:56, ред.
Как же так какой то Валядолид дома не выйграть!! Мда...
  3
LOpp
24.08.2019, 21:55
Гвардиола забил))
  4
ФанГалактикоса
24.08.2019, 21:55
Уверен некоторые клоуны даже матч не смотрели :D
  3
football_
24.08.2019, 21:54
всё, перес побежал за неймара 200 отсчитывать.
  0
sihafazatron
24.08.2019, 21:53
лучше вот такой заголовок: гвардиола огорчил реал
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт