Новости
 

«Краснодар» и «Локомотив» победителя не выявили

24.08.2019, 20:54

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Краснодар» и «Локомотив» имеют в своем активе по 14 очков и делят первое и второе места в турнирной таблице.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 1:1 (1:1)
Голы: Сулейманов 42 — Крыховяк 5

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин (Намли 67), Вильена (Камболов 70), Олссон, Вандерсон, Игнатьев (Берг 75), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Мурило Серкейра, Хеведес , Идову, Крыховяк, Баринов, Живоглядов, Ан. Миранчук (Ал. Миранчук 71), Смолов (Джорджевич 84), Жемалетдинов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 38, Вильена 46, Жемалетдинов 55, Вандерсон 56, Идову 83

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» уступил «Уфе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denis2825
25.08.2019, 12:05
Шапи красава, нужные мячи забивает, надеюсь выйдет в старте с олимпиокосом
  1
papic337
papic337
ответ vipanalitik (комментарий удален)
25.08.2019, 09:17
Вот только хамить не надо. Хамство никого не красит.
  0
NYJ
NYJ
ответ papic337 (раскрыть)
25.08.2019, 08:30, ред.
А раньше получше было, пусть и где то проигрывали, но боролись, играли, побед сколько было ярких, с арсеналом, Интером, хотя вон ЦСКА Реал дёрнули дважды
  1
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2019, 07:09
А как судейство Карасёва в матче Зенит - Оренбург? Было ещё судейство Еськова. Короче говоря сыграно только 7 туров, а Зенит уже получил, по крайней мере, 4 халявных очка от судей. И это ещё не вечер. Хотя соглашусь с тобой, что судьи подсвистывают и Спартаку и ЦСКА и Локомотиву. Меня это раздражает. Дело в том, что футбол смотрят мальчишки. Такими действиями их учат: "Подличайте, ребята, и будет вам счастье".
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ oFANATo (раскрыть)
25.08.2019, 07:01
Языком чесать не мешки ворочать.Недавно пользователь с ником "Правдин Семен" тоже самое говорил.Только еще Уфу добавил,что она 6 очков Зениту отдаст.Однако Уфа вчера выиграла
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ papic337 (раскрыть)
25.08.2019, 06:52, ред.
Что то "странная работа с судьями".....
На 6 первых игр назначают исключительно московских арбитров...
3 отменённых гола за 2-е последние игры....

В то время как число отстранённых арбитров после матчей Спартака растёт как на дрожжах.....и это ещё без Лапочкина,которого Спартак везёт с собой в Самару....))
  1
papic337
papic337
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.08.2019, 06:51
Это всё понятно. Только то что газпроект на третьем месте - глаз радует.
  3
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.08.2019, 06:49
Уфа 1 - 0 Зенит. Гыгыгы. Хоть ты лопни, хоти ты тресни, а Зенит на третьем месте. Гыгыгы.
  1
papic337
papic337
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2019, 06:42
Ничего хорошего. Нашим российским клубам в ЛЧ делать нечего.
  0
papic337
papic337
ответ LOpp (раскрыть)
25.08.2019, 06:39
А какие предпосылки что Зенит станет чемпионом? Хорошо поставленная работа с судьями?
  1
papic337
papic337
ответ oFANATo (раскрыть)
25.08.2019, 06:37
Зачем так сложно? Надо просто выставить медали чемпионата на аукцион. Кто больше заплатит - тот и чемпион. Тогда не надо будет заморачиваться с развитием детского футбола, с развитием инфраструктуры и т.д. Сплошные плюсы.
  0
papic337
papic337
ответ CraterLakez (раскрыть)
25.08.2019, 06:32
Да чихать им на людей. Бабло побеждает.
  0
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2019, 06:29
Если Спартак выиграет у КС и Ростов выиграет у Рубина, то пять команд будут иметь 14 очков и делить места с 1 по 5. Я такого не помню. Не понятно что происходит в российском футболе. Толи лидеры просели, толи середняки подтянулись. Тем интересней будет наблюдать развитие событий.
  1
Багор
25.08.2019, 06:04
Хороший счет.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.08.2019, 04:27
А ЦСКА в еврокубках в последние лет 7-8 много наловили? Вашим на эту тему ваще молчать бы...
  2
ОПС
25.08.2019, 04:11
Прогнозируемый счет.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.08.2019, 02:53
Да не только лидеры.....

Плотненько все идут...
1-е и 9-е место разделяют 4 очка...
А в случае побед Ахмата и Урала в этом туре, будет 11 команд которые разделяют всего 4 очка после 7-ми туров.......т.е.любой из 11-ти может через 2 тура стать первым...
.....я не помню такого.......
  0
Дрючик 76
Дрючик 76
ответ амурец (раскрыть)
25.08.2019, 01:03, ред.
К сожалению думай не думай,а результат будет как обычно!Там думать не кем!Будем болеть конечно,но фиаско обеспечено(Без обид!
  0
sashasokol
25.08.2019, 00:26
Классная игра, смотрелась на одном дыхании. Все таки если в Локо отсутствует один из братьев, то на поле два разных Локо и стоит признать, что в н.в. их никто заменить не может. В целом, результат закономерен, с чем и поздравляю болельщиков команд.
  1
scikuni
scikuni
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
25.08.2019, 00:17
да сам еще отвалится, пока одни две игры в неделю играют, без обоймы лидеров, другие с лольяностью судей с тремя составами столько осечек.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
24.08.2019, 23:55
1. Краснодар 7 4 2 1 11:5 14
2. Локомотив 7 4 2 1 12:6 14
3. Зенит 7 4 2 1 9:3 14
  0
Али Самаркандский
24.08.2019, 23:49
Красавцы. Бодались и не догнали Зенит.
  0
Ruslik1982
24.08.2019, 23:49
никто не хотел обгонять Зенит
  1
Kuvkil
24.08.2019, 23:28
Матч тв спасибо за трансляцию!
  2
NYJ
NYJ
ответ CraterLakez (раскрыть)
24.08.2019, 23:14
Тина за мой комментарий в соцсети, как и многих других, на счёт матча Порту-Краснодар, тупо нас удалила, все вопросы к ней
  0
амурец
24.08.2019, 23:13
Игра интересная, и результат справедливый, но проблем у Локо хватает, Палычу надо крепко подумать, скоро ЛЧ
  1
EAGinLE
24.08.2019, 23:01
А ничья то так хороша ......😍🤩⚠️
  1
CraterLakez
24.08.2019, 22:59
Скажите пожалуйста, а почему по Матч ТВ транслировали матч Парма - Ювентус???? Краснодар - Локо не столь интересен людям???
  5
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.08.2019, 22:53, ред.
Облом с отрывом? рано радовался! Три состава Зенита и работа с коз...мм..судьями - не помогает. Нужно еще два состава. К Оренбургу и Сочи нужно добавить еще парочку фарм-клубов, отдающих очки за так. 4 на 2 - 8, а 8 на 3 - 24 очка. Так победим!
К Малком купить Бензему. В КДК и РФС еще больше чиновников Газпрома.
  0
Ангел неБесГрешен
24.08.2019, 22:41
Плотненько пошли лидеры. Завтра ещё парочка подтянуться может...
  2
Паровозов
24.08.2019, 22:17
Не плохой исход для Локомотива, но сыграли средненько. Два брата лучше бы разгоняли атаки Локо.
  2
LOpp
LOpp
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
24.08.2019, 21:57
А какие предпосылки к тому, что Спартак станет чемпионом?
Игра убогая, вывозят пару игроков. Ждём отставки пиджака.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
24.08.2019, 21:54
Любишь фантастику??? Зря!!!
Не бывать этому!!!......мне так касца?!?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NYJ (раскрыть)
24.08.2019, 21:52
Да нормально все будет!!! Лишь бы не бросались с шашкой наголо , сегодня же смогли в концовке отбиться и там отобьетесь. А забивать у вас есть кому.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NYJ (раскрыть)
24.08.2019, 21:50
Быки вас перебегали - это удивительный, но факт! Вы неделю готовились, а они с корабля на бал....и тем не менее выглядели быки свежее!
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Finn88 (комментарий удален)
24.08.2019, 21:45
Да не выдохлись,Краснодар мощно провёл концовку просто,а до Лиги Чемпионов ещё есть время,успеем набрать нужные кондиции!
  0
beefs
24.08.2019, 21:43
Краснодар так держать, при таких потерях состава молодец Мусаев...
  2
a3r3v3
24.08.2019, 21:40
У Краснодара старая болезнь,боязнь бить по воротам
  1
NYJ
NYJ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.08.2019, 21:37
Мы спокойно давали играть перед штрафной
  0
NYJ
NYJ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.08.2019, 21:32
Я не знаю, что ждать в ЛЧ
  3
scikuni
scikuni
ответ oFANATo (раскрыть)
24.08.2019, 21:28, ред.
толку то 2 очка потеряли из-за сафонова и берга, как бы на финише опять не хватило их и не пришлось бы идти в стык вместо группы
  0
halfbeek
24.08.2019, 21:28, ред.
Были моменты когда Локо всей командой едва в воротах не стоял. Отбился. После подарка от быков железнодорожники в атаки особо не лезли. Ничья так ничья. Let it be.
  1
Саня Локомотив
24.08.2019, 21:25
Хороший,боевой матч получился.
  6
oFANATo
24.08.2019, 21:24, ред.
Краснодар сегодня удивил, вроде играли в квалификации ЛЧ сил потратили немеренно, а на поле выглядели лучше Локо, которые неделю готовились к игре. Молодцы Быки.
  2
VIPded
24.08.2019, 21:23
Вверху таблицы интересненько...)))
  5
Greiba
24.08.2019, 21:22
В играх с Краснодаром всегда жду победы, считаю при грамотно построеной игре на контр атаках, это удобный соперник. Ничья с голом на чужом полу, результат удовлетворительный не более.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NYJ (раскрыть)
24.08.2019, 21:21
Моменты то у Локо хоть и реже были, но покруче!!! Вот только жадность "фраеров" сгубила!!!
  1
pedagog31
24.08.2019, 21:20
и это лига чемпионов??? Колхоз!
  1
Igrov
24.08.2019, 21:20
нет причин для огорчений:)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ спартак 1987 (раскрыть)
24.08.2019, 21:20
Глянем!!!!!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт