Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» победителя не выявили

24 августа 2019, 20:54

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Краснодар» и «Локомотив» имеют в своем активе по 14 очков и делят первое и второе места в турнирной таблице.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 1:1 (1:1)
Голы: Сулейманов 42 — Крыховяк 5

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин (Намли 67), Вильена (Камболов 70), Олссон, Вандерсон, Игнатьев (Берг 75), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Мурило Серкейра, Хеведес , Идову, Крыховяк, Баринов, Живоглядов, Ан. Миранчук (Ал. Миранчук 71), Смолов (Джорджевич 84), Жемалетдинов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 38, Вильена 46, Жемалетдинов 55, Вандерсон 56, Идову 83

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» уступил «Уфе».

Все комментарии
denis2825
25 августа 2019 в 12:05
Шапи красава, нужные мячи забивает, надеюсь выйдет в старте с олимпиокосом
papic337
papic337 ответ vipanalitik (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 09:17
Вот только хамить не надо. Хамство никого не красит.
NYJ
NYJ ответ papic337 (раскрыть)
25 августа 2019 в 08:30, ред.
А раньше получше было, пусть и где то проигрывали, но боролись, играли, побед сколько было ярких, с арсеналом, Интером, хотя вон ЦСКА Реал дёрнули дважды
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2019 в 07:09
А как судейство Карасёва в матче Зенит - Оренбург? Было ещё судейство Еськова. Короче говоря сыграно только 7 туров, а Зенит уже получил, по крайней мере, 4 халявных очка от судей. И это ещё не вечер. Хотя соглашусь с тобой, что судьи подсвистывают и Спартаку и ЦСКА и Локомотиву. Меня это раздражает. Дело в том, что футбол смотрят мальчишки. Такими действиями их учат: "Подличайте, ребята, и будет вам счастье".
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ oFANATo (раскрыть)
25 августа 2019 в 07:01
Языком чесать не мешки ворочать.Недавно пользователь с ником "Правдин Семен" тоже самое говорил.Только еще Уфу добавил,что она 6 очков Зениту отдаст.Однако Уфа вчера выиграла
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:52, ред.
Что то "странная работа с судьями".....
На 6 первых игр назначают исключительно московских арбитров...
3 отменённых гола за 2-е последние игры....

В то время как число отстранённых арбитров после матчей Спартака растёт как на дрожжах.....и это ещё без Лапочкина,которого Спартак везёт с собой в Самару....))
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:51
Это всё понятно. Только то что газпроект на третьем месте - глаз радует.
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:49
Уфа 1 - 0 Зенит. Гыгыгы. Хоть ты лопни, хоти ты тресни, а Зенит на третьем месте. Гыгыгы.
papic337
papic337 ответ NYJ (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:42
Ничего хорошего. Нашим российским клубам в ЛЧ делать нечего.
papic337
papic337 ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:39
А какие предпосылки что Зенит станет чемпионом? Хорошо поставленная работа с судьями?
papic337
papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:37
Зачем так сложно? Надо просто выставить медали чемпионата на аукцион. Кто больше заплатит - тот и чемпион. Тогда не надо будет заморачиваться с развитием детского футбола, с развитием инфраструктуры и т.д. Сплошные плюсы.
papic337
papic337 ответ CraterLakez (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:32
Да чихать им на людей. Бабло побеждает.
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2019 в 06:29
Если Спартак выиграет у КС и Ростов выиграет у Рубина, то пять команд будут иметь 14 очков и делить места с 1 по 5. Я такого не помню. Не понятно что происходит в российском футболе. Толи лидеры просели, толи середняки подтянулись. Тем интересней будет наблюдать развитие событий.
Багор
25 августа 2019 в 06:04
Хороший счет.
Parovoznic
Parovoznic ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2019 в 04:27
А ЦСКА в еврокубках в последние лет 7-8 много наловили? Вашим на эту тему ваще молчать бы...
ОПС
25 августа 2019 в 04:11
Прогнозируемый счет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 02:53
Да не только лидеры.....

Плотненько все идут...
1-е и 9-е место разделяют 4 очка...
А в случае побед Ахмата и Урала в этом туре, будет 11 команд которые разделяют всего 4 очка после 7-ми туров.......т.е.любой из 11-ти может через 2 тура стать первым...
.....я не помню такого.......
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2019 в 01:03, ред.
К сожалению думай не думай,а результат будет как обычно!Там думать не кем!Будем болеть конечно,но фиаско обеспечено(Без обид!
sashasokol
25 августа 2019 в 00:26
Классная игра, смотрелась на одном дыхании. Все таки если в Локо отсутствует один из братьев, то на поле два разных Локо и стоит признать, что в н.в. их никто заменить не может. В целом, результат закономерен, с чем и поздравляю болельщиков команд.
scikuni
scikuni ответ Али Самаркандский (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:17
да сам еще отвалится, пока одни две игры в неделю играют, без обоймы лидеров, другие с лольяностью судей с тремя составами столько осечек.
oFANATo
oFANATo ответ Али Самаркандский (раскрыть)
24 августа 2019 в 23:55
1. Краснодар 7 4 2 1 11:5 14
2. Локомотив 7 4 2 1 12:6 14
3. Зенит 7 4 2 1 9:3 14
Али Самаркандский
24 августа 2019 в 23:49
Красавцы. Бодались и не догнали Зенит.
Ruslik1982
24 августа 2019 в 23:49
никто не хотел обгонять Зенит
Kuvkil
24 августа 2019 в 23:28
Матч тв спасибо за трансляцию!
NYJ
NYJ ответ CraterLakez (раскрыть)
24 августа 2019 в 23:14
Тина за мой комментарий в соцсети, как и многих других, на счёт матча Порту-Краснодар, тупо нас удалила, все вопросы к ней
амурец
24 августа 2019 в 23:13
Игра интересная, и результат справедливый, но проблем у Локо хватает, Палычу надо крепко подумать, скоро ЛЧ
EAGinLE
24 августа 2019 в 23:01
А ничья то так хороша ......😍🤩⚠️
CraterLakez
24 августа 2019 в 22:59
Скажите пожалуйста, а почему по Матч ТВ транслировали матч Парма - Ювентус???? Краснодар - Локо не столь интересен людям???
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:53, ред.
Облом с отрывом? рано радовался! Три состава Зенита и работа с коз...мм..судьями - не помогает. Нужно еще два состава. К Оренбургу и Сочи нужно добавить еще парочку фарм-клубов, отдающих очки за так. 4 на 2 - 8, а 8 на 3 - 24 очка. Так победим!
К Малком купить Бензему. В КДК и РФС еще больше чиновников Газпрома.
Ангел неБесГрешен
24 августа 2019 в 22:41
Плотненько пошли лидеры. Завтра ещё парочка подтянуться может...
Гость