Новости
 

«Норвич» и «Челси» забили пять голов на двоих

24.08.2019, 16:28

«Норвич» уступил «Челси» в матче 3-го тура АПЛ.

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич» — «Челси» 2:3 (2:2)
Голы: Кантвелл 6, Пукки 30Абрахам 3, Моунт 17, Абрахам 68

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Хэнли, Годфри, Льюис, Ляйтнер (МакКлин 81), Трибулл (Вранчич 81), Буэндия, Штиперманн (Србени 81), Кантвелл, Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Ковачич, Жоржиньо, Баркли, Пулишич (Виллиан 84), Абрахам (Жиру 75), Моунт (Алонсо 90+1)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Жоржиньо 33, Штиперманн 43

Судья: Аткинсон Мартин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Норвич Сити 2:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
24.08.2019, 21:33
Норвич может и проиграл но в равной борьбе, Пукки опять забил. Давайте поздравим Челси с первой победой и Лэмпса тоже.
  0
dok66
24.08.2019, 21:12
Так и думал , что будет без ворот )
  0
112910415
24.08.2019, 19:25
браво !
  0
Karkaz
24.08.2019, 18:55
Помню Пукки в Бундеслиге играл и не сильно выделялся, а тут смотрю голы штампует
  0
Mr_Tim
24.08.2019, 18:38
Пенсов с первыми 3-мя очками в чемпе)
  0
iBragim2102
24.08.2019, 18:37
Челси даже с аутсайдерами играет тяжко.
  0
Митридат
24.08.2019, 18:25
Челси с победой!
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
24.08.2019, 17:49
Плохи они были, гренадеры "Челси" их просто затоптали, Аткинсон еще чистый пенальти не дал. Второй тайм вообще в одну калитку.
  0
ДАША Д
24.08.2019, 17:48
Челси все же победил.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
24.08.2019, 17:32
Пукки и Абрахам на двоих Чемпионшипе настреляли больше полусотни и сейчас продолжают в том же духе.
  0
dzvinka
24.08.2019, 17:10
Норвич очень симпатичен, ну прямо очень, не получилось посмотреть эту игру, но судя по счету они были не плохи и сегодня.
  5
рус фан
24.08.2019, 17:07
У Лэмпса даже с Норвичем проблемы, походу Челси будет тяжело в этом сезоне.
  0
Izmar
24.08.2019, 17:04
Челси с победой!
  0
Filosofo
24.08.2019, 16:52
Судейство отвратительное,могли бы выиграть более уверенно(недал желтую,первый гол норвича -атака началась с нарушения на Абрахаме и пенальти неназначил за фол на Аспи).
  0
Митридат
24.08.2019, 16:52
на один больше забили
  0
RUPRICHT
24.08.2019, 16:51
АЙ ДА МОЛОДЦЫ !!!! ПОБЕДА!!!! ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!!
  0
lobsterdam
24.08.2019, 16:48
У Бромиджа силы иссякли во 2 тайме, а по игре особенно в первом тайме было ровно.
  0
Kirill Erokhin
24.08.2019, 16:43
Челси и Лэмпарда с первой победой!
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ particular (раскрыть)
24.08.2019, 16:42
Они после прошлого сезона должны были это сделать, ведь он их в АПЛ вывел)
  3
Ruslan3132
24.08.2019, 16:42
с первой победой Лэмпарда )
  3
liverpооl2014
24.08.2019, 16:41
Чукотку с победой! Спасибо Вам. Ставочка зашла.
  0
particular
24.08.2019, 16:40
Болелы Челси порадовались выездной победе, а фаны Норвича уже начали сбор средств на памятник забивному Пукки..:))
  5
George-CFC
24.08.2019, 16:39
Аткинсон, кстати, не дал чистый пенальти на Аспиликуэте. При этом фолил игрок канареек у которого была ЖК... победа могла стать очень крупной.
  0
George-CFC
24.08.2019, 16:38
Помимо Рюдигера, ещё очень хочется посмотреть на Джеймса, ибо я уже лично просто устал от Аспи, даже не злюсь, когда его проходят как стоячего.
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ George-CFC (раскрыть)
24.08.2019, 16:38
Да еще и красиво, зрело забивают)
  1
George-CFC
24.08.2019, 16:36
Какой же Челси непредсказуемый!
Наконец дождались первой победы под рук-вом Фрэнка. Поздравляю синих!
Оборона сразу не строится, все будет. И команда станет ещё острее, смотрю с позитивом на команду. Голы забивают воспитанники, такой факт не может не радовать
  2
darkmessiah
24.08.2019, 16:33
Хэнли не защитник. Ждём Циммермана/Клозе, тошно на клоуна этого смотреть
  1
Забаненный Аналитик
24.08.2019, 16:32
На самом деле, "Норвич" только в первые минут 15 смотрелся неплохо. Решающей оказалась мощная физика "Челси", которая всегда свойственна пенсам. Имхо "Челси" должны были куда увереннее выигрывать. Особенно с учетом того, что "Норвич" разыгрывал мяч от штрафной и терял его там постоянно (но, видимо, это была установка тренера).

Молодежь "Челси" пока неплохо смотрится.

Пукки же во втором тайме оставили совершенно на голодном пайке, даже до штрафной мяч не могли доставить, только Годфри неплохо поборолся и сотряс перекладину))
  1
заDOOMчивый
24.08.2019, 16:32
вот сейчас мне нравится Челси. действительно сами играют в футбол и другим дают,это уже отнюдь не скучные матчи,где владение ради владения. Чуток бы ещё защиту подтянуть,да и Кепка в этом матче не феерил. Пукки и на это раз пукнул в ворота,да и ещё ассис сделал,не плохо для гарячего фина.
  1
dark_Akex
24.08.2019, 16:31
С первой победой нас. Опустеет наш лазарет и всё будет нормально. Приятно смотреть на игроков нашей академии.
  3
311
311
24.08.2019, 16:30, ред.
Со скрипом победили, периодические провалы в середине поля и жесткий дефицит забивного наконечника. Тем не менее всех Синих с победой!)
  1
azkan
24.08.2019, 16:30
По ходу проклятие девятки Лэмпард и Абрам сняли))))
  0
azkan
24.08.2019, 16:29
С первой победой Лэмпарда и Челси в этом сезоне! Молодежь рулит!
Верим и надеемся!
  4
ROMA DROGBA
24.08.2019, 16:28, ред.
Челси продолжает фестивалить. Игра в обороне оставляет желать лучшего. Рюдигера нехватает.

Но наконец-то победа, такая долгожданная и тяжелая. Пусть Тэмми не сбавляет обороты
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт