Новости
 

Манчестер Сити выпустил форму в поддержку ЛГБТ-сообщества

23.08.2019, 13:57

«Манчестер Сити» вместе со спонсором Puma выпустили специальную форму в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Спортивный комплект будет продаваться на официальном сайте клуба. Он создан к гей-параду, который пройдет сегодня в Манчестере.

Ранее ЛГБТ-движение поддержал другой гранд из Манчестера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
24.08.2019, 08:23
Ппц... Это какой то сюр. В Европе толерантность носит какие то извращённые формы.
  0
neomessi
neomessi
ответ Deville (раскрыть)
23.08.2019, 23:56
Показать
Migelito
Migelito
ответ mphuZ (раскрыть)
23.08.2019, 20:00
Заставили парней...Они и сами не рады наверняка. Но что поделать - имидж есть имидж. Мол, всех поймем, и всех примем. А иначе - плаха!)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.08.2019, 19:56
Да , нет! Просто читаю много.
А тебе , судя по твоим предыдущим комментариям, подержать пришлось?!!?
  0
mphuZ
mphuZ
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.08.2019, 19:52
До тебя ещё не дошло, что все "религии" - это просто прикрытие, чтобы выдавать себя в "хорошем" свете (в определённых кругах)? Бизнес стоит выше любой "религии". Не выше всех убеждений, конечно, но "религии" проглатывает не жуя.
  1
Apsny
23.08.2019, 19:10
Это 56ы.
  0
Igo0rek
23.08.2019, 17:24
Это позор! Откровенный позор! Какие парады? Какой ЛГБТ? Ну жарьте друг-друга в своей спальне, ваше дело! НО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЭТО ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ЧТО?! Какой в этом смысл?!
  7
Igo0rek
Igo0rek
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.08.2019, 17:22
Ты думаешь шейху есть дело до того, какие футболки вышли в поддержку заднеприводных?
  0
Igo0rek
23.08.2019, 17:19
facepalm
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.08.2019, 16:56
А ты откуда это знаеш? Что свечку держал?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.08.2019, 16:38
Критику наводишь??? А у самого на аватарке кто??? Самый популярный би - бишник!!!
  1
Deville
23.08.2019, 16:03
голубятня!!!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
23.08.2019, 15:56
Фанат Английских клубов должен знать, что сейчас все клубы в открытую их поддерживают, потому никто не хочет получить звание гомофобского клуба. А в Лондоне их поддерживают еще больше чем в Ливерпуле и Манчестере, таковы уж веяния в Европе.
  1
Deville
Deville
ответ allemz (раскрыть)
23.08.2019, 15:54
Показать
Deville
Deville
ответ allemz (раскрыть)
23.08.2019, 15:54
Показать
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
23.08.2019, 15:46, ред.
фанат колбасы не по наслышке это знает, когда в городе Ливерпуль красные в открытую поддержали меньшинства, со своей надписью на эмблеме клуба YNWA - "Никогда не будешь один".
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ allemz (раскрыть)
23.08.2019, 15:43
Дада, бизнес. За деньги даже в опу дать можно наверно? Ничего личного же! аххах...
  1
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ zim289 (раскрыть)
23.08.2019, 15:39
Я читал, что среди футболисток чуть ли не половина лесбиянок часто, так что у них там, думаю, этот пункт уже исполнен, кстати, футбольная команда МС тоже одна из сильнейших в стране.
  1
Footbolista
23.08.2019, 15:36, ред.
  0
dzvinka
23.08.2019, 15:34
сегодня гейпарад в манчестере? вот это новость! А ведь не спроста же, ведь в городе есть два больших клуба - голубой и розовый)))
  3
311
311
ответ allemz (раскрыть)
23.08.2019, 15:17
С этой точки зрения и в зад долбиться за деньги для МС вполне приемлимый бизнес!)
  1
Шишанутый
23.08.2019, 15:15
Если в Лч выпадет матч Барселона-Ман Сити то они откажутся играть а будут занематся любовью на поле!!
  1
Шишанутый
23.08.2019, 15:14
У Барселоны появилась достойный конкурент!! Барселона - Манчестер битва за гей столицу!!!
  4
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.08.2019, 15:13
Английские фанаты Мю и Мс вместе пройдут в этот замечательный день, даже разногласие между клубами забудут, главное единение города Манчестер под радужным флагом. ЛОЛ.
  2
311
311
23.08.2019, 15:10
Как к этому относятся шейхи интересно?)
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2019, 15:04
Кто чем воевал !!!!!!!....))))))))))))))))))))))))))
  0
KaiserRM
23.08.2019, 15:04
Подумаешь футболки,вон барса дальше пошла,купила лицо и защитника лгбт))гы
  2
Алексей Коротеев
23.08.2019, 15:02
Манчестер Сити - Зенит - близнецы братья !!!
  0
zim289
23.08.2019, 15:01, ред.
За 3 года тренер из Барселоны сделал из манчестерских мужиков... радужных.
• Теперь в приоритетах клуба - ЛГБТ (лесбиянки, гeи, бисексуалы и трансгендеры)

MC в состав надо срочно взять гeя, бисексуала или трансгендера (или хотя бы лесбиянку) Раз уж подписались, будьте добры соответствовать))
  3
Так Себе Аналитик 2
23.08.2019, 14:51, ред.
Ну это не новости... Вон, у "Ливерпуля" вообще аватар в Ютьюбе ЛГБТшный, у "Арсенала" тоже висели плакаты. Но это хотя бы для маркетинга, а не как в "Роме", где Перотти на глазах у камер Фараону петтинг делает)) Вот там действительно разврат)
  1
СПОРТ СПОРТ
23.08.2019, 14:39
не дай бог нашей страны это когда-нибудь коснется. Презираю теперь футбольный клуб "Гей Сити"
  3
VIPded
23.08.2019, 14:34
Срамота...(с)))
  2
Верг
23.08.2019, 14:29, ред.
Помнется, как фаны мс глумились на фанами мю, когда те закатили нечто подобное в том или позатом году, теперь все наоборот) тоже была поддержка лгбт сообщества какой то чушью.
  0
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.08.2019, 14:24
Государство и ассоциация требуют проводить подобные фигни ради этих мерзких тридварасов. Так делают все клубы.
  0
Ruslan3132
23.08.2019, 14:21
тьфу. Еще шейхи владельцы....мерзость!
  4
andrefino13
andrefino13
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2019, 14:18
Верно сказал.
  0
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.08.2019, 14:17, ред.
В прошлом году на вашей помойной арене появились туалеты для трансгендеров. Вот это мерзость, а не то, что футболки выпускают. МС хоть футболки ЛИМИТИРОВАННЫЕ выпустит, но не будет портить свой стадион как вы.
Its really pink United!
  4
andrefino13
andrefino13
ответ allemz (раскрыть)
23.08.2019, 14:17
Мы в России, такой бизнес не понимаем, фу...
  0
allemz
23.08.2019, 14:12
Это бизнес, неучи
Если не шарите в этом, лучше б не воняли
  1
sihafazatron
23.08.2019, 14:11
Это же гейропа( не удивлюсь, если и остальные клубы сделают также(
  4
Летучий-Голландец.
23.08.2019, 14:10
Да там везде эта пропаганда ведётся.
Капитанские повязки этого цвета, потом угловые флажки тоже.. работа ведётся очень давно. Нечему тут удивляться.
32а одним словом
  5
удав
23.08.2019, 14:08
меня едва не вытошнило от прочитанного( а как относятся к этому на родине владельцев Сити?=)
  5
DXTK
23.08.2019, 14:08
голубые поддерживают голубых так чем тут удивляться?.......

PS основной цвет МС голубой, вот они себе подобных и поддерживают. Так что местные фанаты сити, могут заказать себе данный комплект формы. а то они над розовой МЮ смеялись громче всех.
  3
Caniggia
23.08.2019, 14:06
Позорище гомосятине!
  9
S.L.I.P.
23.08.2019, 14:03
"Дайте вы им пройти. Может они уйти хотят"
  2
Джохар Нохчо