Новости
 

Окслейд-Чемберлен о новом контракте: «Это мечта»

23.08.2019, 10:14

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с клубом до 2023 года.

Это мечта – продлить контракт с таким клубом. Не каждый день выпадает возможность играть за «Ливерпуль». Я очень, очень рад. Приятно продлить мое пребывание здесь. Я чувствую, что пропустил год. Этот контракт я считаю возможностью вернуть тот год назад и наверстать упущенное время.

Я здесь два года, но такое ощущение, что намного дольше. Чувствую себя очень комфортно. В первом сезоне мне было довольно тяжело адаптироваться, но потом все шло потрясающе, и я наслаждался своим футболом. Я знал свою роль и с нетерпением ждал каждой минуты, просто делал все от меня зависящее, чтобы помочь команде.

Затем случилась травма, и все рухнуло. 16 месяцев до следующего выхода на поле. Но это сплотило меня с клубом, особенно с фанатами и моими товарищами по команде.

Я был поражен тем, сколько поддержки получаю от них. Вначале мы не совсем ясно дали понять, как долго я буду отсутствовать, потому что я не хотел, чтобы это отвлекало ребят. Когда они узнали сроки моего восстановления, они все время поддерживали меня. Я этого никогда не забуду и не приму как должное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ливерпуль
Персона: Окслейд-Чемберлен Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
23.08.2019, 11:29
И это он ещё в зените не играл, вот где "мечты сбываются"! 😂😁😀
  8
EAGinLE
23.08.2019, 10:38
Удачи.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт