Новости
 

Чалов намерен привлечь внимание более крупного клуба, чем «Кристал Пэлас»

23.08.2019, 09:48

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал информацию о его возможном переезде в Англию. Ранее сообщалось, что трансфер российского футболиста в «Кристал Пэлас» не состоялся по инициативе «армейцев».

Возможность уехать в Англию была. В ЦСКА поступило официальное предложение, но в последний момент что-то не получилось. Желание уехать - тоже было. Я счастлив в ЦСКА, но в мечтах всегда было и остается желание поиграть за границей, в Англии. Всё-таки один из лучших чемпионатов в мире, если не лучший.

Старался воспринимать ситуацию философски: будь что будет. Если этот шанс не удалось использовать, значит, будет другой, позже. Для меня это стимул работать дальше, совершенствоваться, чтобы уже не только «Кристал Пэлас» обратил внимание, но и какой-то из топ-клубов.

Какая теперь главная мотивация для личностного роста? Помочь родному клубу и доказать себе, что способен заинтересовать команды выше уровнем, чем «Кристал Пэлас». Сборная? Конечно, это стимул. Мало кто из скаутов смотрит российский чемпионат, а за сборными следят почти все. Это не я придумал - знающие люди объяснили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Кристал Пэлас
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
23.08.2019, 13:51, ред.
в аПЛ шейхи второй раз на удочку армецев не попадут с них Жо хватило.......а у Челси трансферный запрет ,так что не всунешь им.

А так куда Чалов Перейдет? в Витесс, скоро Слуцкий тотальный футбол поправит, выиграет чемп)))) на радостях там отжигает Гам Гам стайл под музыку Пинк.

PS вон Теэму Пукки хет-трик заложил Ньюкаслу и один закатил колбасне, теперь Ливер его хочет купить, а футболист играет в Норвиче с которым из шипа поднялся.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт