Новости
 

Са Пинту: «„Спартак“ — очень хорошая команда, которая не смогла победить»

23.08.2019, 00:45

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу над «Спартаком» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Спартак» — это очень хорошая команда, которая не смогла победить. Стратегия у гостей была направлена на оборону своих ворот и использование какой-нибудь нашей ошибки. В «Спартаке» есть футболисты мирового уровня с большим опытом. Вторая игра обещает быть очень сложной, ведь россияне пойдут вперед и будут рисковать. Мы готовы увидеть «Спартак», который станет играть в атакующий футбол. Такой же, как против ЦСКА.

Не слежу за вашей лигой и не очень глубоко знаю российский футбол. Смотрю лишь некоторые игры ваших ведущих клубов. Сейчас Португалия с Россией бьется за шестое место в рейтинге клубов УЕФА, и есть одна вещь, в которой Россия точно впереди: футбольные зарплаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Са Пинту Рикарду
Матч: Брага 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
drive45
ответ Colonist (раскрыть)
24.08.2019, 09:01
С португальцами играл не Ростов, а проиграл Спартак значит для победы или хотя бы для ничьи у Спартака футбола было мало.
  0
Colonist
Colonist
ответ drive45 (раскрыть)
24.08.2019, 08:37
У Ростова много футбола!:)))
  0
Некакойшенко
23.08.2019, 18:23
На моей памяти после первого проигрыша, отыграться и пройти в следующий круг по сумме 2-х матчей,смогли только с Тулузой (3-1 в гостях и 5-1 в Москве).Может и ещё чего было, но этого я не помню.Потому сомнения имеются.
  0
Temarika
23.08.2019, 17:32
Москва рассудит.
  1
Conotop-XASAN
23.08.2019, 14:41
подсели физически во втором тайме
  0
drive45
23.08.2019, 14:40
Все верно сказано Россия пытается играть в футбол, но футбола у Спартака мало.
  0
mihaluch
23.08.2019, 14:36
Лимит надо устанавливать на зарплаты.
  0
Ruslan Volkov
23.08.2019, 11:01
Походу тренер португал намекнул на Зенит чтоб взяли его тренером
  1
spartak kursk
23.08.2019, 10:54
Через неделю брагу обычно уже гонят.....)))))
Посмотрим,оставил ли бывший капитан конспекты как правильно выполнять эту процедуру))))))))
  3
Conotop-XASAN
23.08.2019, 09:49
Показать
Alexeyloktionov
23.08.2019, 09:45
Все решится на открытии, даже если бы Спартак выиграл или сыграл в ничью
  1
Evgen44
Evgen44
ответ SHMEL (раскрыть)
23.08.2019, 09:08
Дворовая команда в понедельник сабли глотала на "Открытии арене".И лишь чудом избежала немецкого "генг - бенга" благодаря Акинфееву.
  3
Splurgeloa
23.08.2019, 09:06
Показать
Leha-ha50
23.08.2019, 09:00
Не слежу за вашей лигой..........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......но зарплатами интересуюсь!!!
  5
drug01
23.08.2019, 08:47
Спасибо за тёплые слова!
  1
Ravshan.878
23.08.2019, 08:31
Ребята играли не плохо. Но не повезло. Вроде 🐷атакуют.Но решающий ударов не хватает.
Дело решиться в Москве. Подождем.
  4
Супервайзер
23.08.2019, 07:47
Спартак очень хорошая команда с неадекватным тренером.
  5
Temarika
23.08.2019, 07:42
Москва рассудит.
  0
SHMEL
23.08.2019, 07:39
Одна дворовая команда обыграла другую...
  0
Митридат
23.08.2019, 07:35
вежливо)
  0
beefs
23.08.2019, 07:09
Москва рассудит...
  0
Владимир_Спартак
23.08.2019, 06:28
Москва все и решит.
  0
Знатог
23.08.2019, 06:19
Плохо про спартак не надо говорить, а вдруг возьмут в спартак? там ведь футбольные зарплаты выше. Наверное, не случайно про это сказал.
  0
Шуnя771
23.08.2019, 05:58
Все впереди!
  1
112910415
23.08.2019, 05:16
дома всё будет иначе !
  0
d_fincher
23.08.2019, 04:00
Молодец мужик, знатно пнул. Благодаря Зениту, наши лигу по зарплатам и трансферам Португалия точно не обойдет))

По матчу. Разве мы ожидали чего-то другого? Брага - сыгранный состав, отлично понимающие друг друга футболисты, причем играли дома. В целом-то команды равны даже по суммарной стоимости игроков. Но давайте будем честны, в Португалии футбол более профессионален. Думаю, то время работает на Спартак, так как каждый день на тренировке, каждый новый матч - это возможность для наших сыграться, возможность коллективу получить еще толику взаимопонимания. Посмотрим, не всё потеряно для красно-белых. Пара удачных действий - и мы идем дальше.
  3
Izmar
23.08.2019, 01:41
Дома проиграет как АЕКу.
  0
iBragim2102
23.08.2019, 01:31
Тун это дворовая команда, я не удивлен результатом.
  0
25процентный клоун
23.08.2019, 00:58
Спартак был бы украшением ЛЕ для российского болельщика. Брага ужасна, академична и уныла
  3
25процентный клоун
23.08.2019, 00:49
Все так, но матч показал, что наши игроки класснее по всем позициям, от того и зарплаты
  0
Дима Головашич
23.08.2019, 00:46
Только попробуйте пойти вперёд дома.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт