Новости
 

Радимов: «Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после „Браги“?»

23.08.2019, 00:36

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» - «Спартак».

Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»? Ждём Самару и «Зенит» добавит! А заодно Тиля подайте 1 сентября! Ждём! Там и дадим оценку.

Напомним, что матч 8-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоится 1 сентября. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав, Маркизио Клаудио
Матчи: Брага 1:0 Спартак, Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.08.2019, 14:34
Вот так посмеялся знатно над Шюррле и пупсиками Владислав) Смешно и стыдно, как говорится!
  1
Evgen44
23.08.2019, 12:36
Откуда вылезло Буланово?Разве разрешали поднимать голову и открывать варежку из дубля бакланойдов?Владик на таблетках сидит,точно...кто такой Маркизио и где оно играет сейчас?Что показал за годик в бакланбугре,кто его запомнил вообще?Что был,что не был.Вшейте Владику торпеду,он болен.
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.08.2019, 11:41
Ну этот "сбитый летчик" о себе напоминает, а вот где ваш сорокапятимиллионный "штурмовик" Малком? Уткнулся носом в питерское болото?
  4
смещной
смещной
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2019, 11:00
Интересно, согласился бы Маркизио обменять свои чемпионские титулы в Юве на титул чемпиона мира?)
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2019, 10:26
Если подскажешь где у нас в лиге в том числе и пердиве взять игрока калибра Шюрле будем очень благодарны)
  0
Геннадьич
23.08.2019, 09:46
Чего эта недоросль прилипла к Шуре как ириска к пломбе???
  0
galem72
23.08.2019, 09:46, ред.
Что за дешманский выпад от невского?
  1
Jeck Denielse
23.08.2019, 08:39
Ну здесь как говорится "кто на что учился" ....
Маркизио и не играя ежегодно чемпионит непереставая....с 2011-го...
Ну а немец...только ищет пути к успеху....))
  0
stepstep stepstep
23.08.2019, 08:05
Ну эти Иксперты только за глаза могут такое говорить, вот в глаза врядли))) Это как с тем футболером в самолете, когда ему сказали, ну пойдем скажи сейчас, что там болтал в инете???))))
  0
Супервайзер
23.08.2019, 07:45
Не надо обижаться на Радимова, спьяну всяк может глупость сказать.
А вот корреспондентам не стоит подставлять человека и брать интервью у нетрезвого.
  4
Locomotive Breath
23.08.2019, 07:21
Если команда в конкретном матче не тянет, то одному человеку не под силу заменить весь коллектив. Шюррле, не ко сну будет помянут, не Месси). Так что Влад, завязывай бакланить.
  1
112910415
23.08.2019, 06:56
если человек пьяный, в твиттере строчить ему не запретишь
но читать это трезвым людям тяжеловато
  3
ХУБУЛ
23.08.2019, 05:21
Очем сие бред? Набор слов без всякой мысли(((
  5
112910415
23.08.2019, 04:57
ну-у...
комментарии бывают всякими - глупыми, злобными, завистливыми, бессмысленными...
Радимов много работал над собой и достиг запредельных высот !
  4
Izmar
23.08.2019, 04:52
Накупили бревен, в ЛЕ попасть не могут.
  4
Karkaz
23.08.2019, 04:36
Шюррле нельзя быть ближе к Маркизио, он прованялся
  0
d_fincher
23.08.2019, 04:21, ред.
И этот человек играл в сборной России. А сейчас болеет против наших. Да, это Зенит - уж какое Зенит имеет отношение к нашему футболу - это большой вопрос. Радимов просто озвучил то, что в Зените считается корпоративной нормой.
  4
Илья Кузнецов
23.08.2019, 02:13
ахаха, как же у Радимова горит, что до сих пор в памяти Маркизио сидит))) Шурле пока рано хоронить, Спартак часто такие игры проводит, что никто не поможет 😂
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ viv (раскрыть)
23.08.2019, 02:03
спартак - цска 2-1 , расслабься
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ clop (раскрыть)
23.08.2019, 02:02
Возможно вполне!!!
  0
clop
clop
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.08.2019, 01:46
Поэтому Радимов и сравнивает Шурле с Маркизио. Это такая ирония от Радимова. Сразу тех и других подколол :)
  0
Leha-ha50
23.08.2019, 01:36
Владик явно погорячился. Маркизио вообще был нулевым - косяк селекции откровенный.
  2
obl
obl
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2019, 01:34
Статистику последних лет изучи . бездарь ...
  1
obl
obl
23.08.2019, 01:32
Показать
iBragim2102
23.08.2019, 01:28
С варом судье будет тяжело пенки и красные импровизировать Газовым.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.08.2019, 01:24
Не знаю точно что значит в данном случае "болото"....
Но Спартак не проигрывает Зениту лишь 2 официальных матча...
Что несомненно выдающийся результат.....
  1
Jeck Denielse
23.08.2019, 01:19
Травмы и дисквалификации в рядах Зенита могут испортить праздник....
  0
Так Себе Аналитик 2
23.08.2019, 01:08
Лучше бы молчал тут, Шюррле как раз обострял. От Маркизио я только футболки в магазине видел.
  10
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
23.08.2019, 01:03
"апять"??? Болото нас несколько лет обыграть не может
  1
Trepanator
Trepanator
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.08.2019, 00:55
Пиши закат,не ошибёшься,а ещё лучше политкроект
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23.08.2019, 00:50
То что радимов за карьеру))
  3
25процентный клоун
23.08.2019, 00:50
Вот поэтому я пишу зенит с малой буквы
  2
Дима Головашич
23.08.2019, 00:46
Это ты ближе к Браге, которая в бутылке.
  5
Footbolista
23.08.2019, 00:44
Эта бездарность пытается шутить)...
  8
Летучий-Голландец.
23.08.2019, 00:43
Что он несет?))
Шюрле за пару игр сделал то, что Маркизио за 2 года))
  12
viv
viv
23.08.2019, 00:40
Вот вам и сбитый летчик (Шурле)....а мясные кричали ...топчик..топчик...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт