Новости
 

Рэй Парлор: «Много игроков „Арсенала“ прошли бы в состав „Ливерпуля“?»

22.08.2019, 18:19

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор считает, что «канониры» сильно уступают «Ливерпулю» и «Манчестер Сити».

Многие говорят, что мы можем побороться за победу в лиге, но мы намного позади «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Много ли игроков «Арсенала» прошли бы в стартовый состав «Ливерпуля»?

Самое важное сейчас для «Арсенала» — вернуться в Лигу Чемпионов.

Они хорошо стартовали, одержав две победы подряд, но это было ожидаемо, поэтому я бы не увлекался.

Ранее новичок «Арсенала» Николя Пепе заявил, что хочет выиграть трофей с клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Манчестер Сити, Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
ZaZizu
ответ Artuom (раскрыть)
23.08.2019, 08:15
Артём,давай обернемся назад и посмотрим,как у нас все росли при Деде и сравним,что происходит сейчас. Арнольд,Зинченко, Робертсон-это результат работы Тренера с ними! А у нас сплошная деградация, если не считать Найлза.
  0
Artuom
Artuom
ответ ZaZizu (раскрыть)
22.08.2019, 23:12
Ляпорт мастеровитее всех центральных защей Арсенала даже вместе взятых))
И точно также Арнольд + Робертсон составляют связку лучших не только в АПЛ, но и в мире(по крайней мере в прошлом сезоне)

Результаты игрока всегда зависят от двух параметров: мастерства и работы тренера с ними и мастерства + настроя работать/становиться лучше у самих футболистов. И если сам игрок не приложит усилий, будь тренер насколько угодно классный, а игрок насколько бы ни был талантливым... не будет прогрессировать!!!
Ну и плюс выше головы не прыгнешь... можно стать как можно лучше при своём таланте... но если есть игрок с большим талантом и таким же упортством в развитии - второй всегда будет мастеровитее...
  0
ЮЗИК
22.08.2019, 21:29
Чтоб конкурировать в наше время с топами надо вкладываться в трансферы, к Арсеналу это не относится
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Artuom (раскрыть)
22.08.2019, 21:26
какая разница, уто там у них сидит на лавке? у Лестера был мастеровитый состав, челси одним составом на всех фронтах чемпионство брал, или на тот момент у сити и ливера были кардинально другие немастеровитые игроки? ловрен,матип,марез,стоунз,зинченко,ляпорт,отаменди,мангала,уокер,арнольд,робертсон-прям эталон мастеровитости? или на лицо результат работы тренеров с ними?
  0
mphuZ
22.08.2019, 19:48
Ляказетт, Обамеянг, Торрейра и, возможно, Лено - легко!
  2
Vizor
22.08.2019, 19:32
Обама - прям счас), Пепе, Себальос, Тирни - потенциально. Да и Беллерин смог бы побороться за место в основе
  2
Artuom
Artuom
ответ ZaZizu (раскрыть)
22.08.2019, 19:32
Боеспособный состав, но максимум для взятия 3-4 места.
В командах МС и Ливерпуле действительно больше мастеровитых игроков. А у МС к тому же ещё и на лавке сидят некоторые игроки не менее мастеровитые чем у Арсенала в старте...
  0
Так Себе Аналитик 2
22.08.2019, 18:52
Достали эти бывшие игроки "Арсенала". То они ныли все время, пока Озил пешком ходил, что Озил топ-игрок и Эмери его бездарно использует.

Теперь, когда "Арсенал" усилился и тройка атаки есть, они ноют, что "Арсенал" сильно уступает. Да, опорка и защита слабоваты, но Гендузи может прибавить, как и Тирни, Найлз.

Помолчали бы лучше. Бесят.
  2
ZaZizu
22.08.2019, 18:38
Да ладно, Рэй, тебе ли не понимать,что проблема не в игроках,а в умении их использовать и мотивировать! Сейчас у нас вполне боеспособный состав!
  0
marvel777
22.08.2019, 18:34
только Езил))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт