Soccer.ru

СМИ: «Наполи» заинтересован в трансфере Чалова

22 августа 2019, 15:58

Сообщается, что «Наполи» рассматривает возможность покупки нападающего ЦСКА Федора Чалова.

Итальянский клуб изучает вариант с покупкой Чалова, но предложений в адрес ЦСКА пока не поступало. Ориентировочная трансферная стоимость Чалова составляет 20 млн евро.

Напомним, что недавно Чалова уже пытался купить «Кристал Пэлас».

Все комментарии
starche
23 августа 2019 в 18:00
Лавку в Наполи некому полировать.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
23 августа 2019 в 09:25
один в поле не воин, так то Головин норм там отрабатывает, да он и посильней чем Чалов ИМХО
daba55
23 августа 2019 в 07:39
Слухи, не более того.
Zenit_84
22 августа 2019 в 22:26
Итальянские утки полетели
Tostao
Tostao ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 21:37
А до Урала тоже Евразия? Это тоже в начальной школе изучают. Большинство команд в РПЛ находятся в европейской части, кроме ФК "Урал".
pomor45
22 августа 2019 в 21:28
Чалов отчаливает.
Зафод Библброкс
22 августа 2019 в 21:21
Это такой же трансфер как Аинфеев и Дзагоев - незбыточная мечта
Головина чудом впарили, и то русскому олигарху, и где теперь Монако?
ARMENIAN
22 августа 2019 в 21:17
Многим не понравится то, что я скажу, но Чалов - один из самых переоцененных игроков страны. Его уровень - РФПЛ и нечего ему лезть куда-то, психика здоровее будет и самооценка не упадет. Рано ему куда-то.
sir_Alex
22 августа 2019 в 20:57
Слухи, не более того.
Шуnя771
22 августа 2019 в 20:48
Кря)
Levadia
22 августа 2019 в 20:48
А он им нужен?
P.S.Источник знатный!))
kinderpingui
kinderpingui ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 20:46
А почему бы нет??? Реал два раза разнесли !!! Нужно вовремя уметь снять сливки. А еврея Гигера лучшая практика "купи-продай"
Великолепный
22 августа 2019 в 20:32
Какие 20 млн.?, Когда сейчас Федора и за 25 млн. не продали.
25процентный клоун
22 августа 2019 в 20:22
Смешно
112910415
22 августа 2019 в 19:39
малость сомнительно
Оррорин Кенийский
22 августа 2019 в 18:53
ЦСКА не заинтересован
Ангел неБесГрешен
22 августа 2019 в 18:30
Жаль, Абрамовича не подключить, типа, Челси хочет...
Митридат
22 августа 2019 в 18:21
пусть попробует
Mi6
Mi6
22 августа 2019 в 18:15
Тандем гинер/ханчаренко загубят его
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 17:45
Ответ в духе хряков и бомжей
beefs
22 августа 2019 в 17:35
действительно смешно...
Дед за ЦСКА
22 августа 2019 в 17:34
Трансферные слухи надоели уже.
Фёдор будет до конца сезона в ЦСКА. Точка.
Санчо Панса
22 августа 2019 в 17:27
Вот этот трансфер партенопейцы вполне могут потянуть! Да и Наполи куда лучше Кристал Пэлэс) Поживем и увидим.
Tostao
Tostao ответ ermak6848 (раскрыть)
22 августа 2019 в 17:13
А он сейчас на каком поле играет? Африканском? ))
Западно-Европейском! Меня реально задолбали эти штампы в СМИ, типа:"... поиграть в Европе", - а Россия, это где?
Hypnoz
22 августа 2019 в 17:06
Считаю это оскорблением ! Гранды Апл стоят в очереди, какое Наполи ???
particular
22 августа 2019 в 17:03, ред.
Наши игроки не по зубам заинтересованным клубам, ибо наши боссы и агенты думают, что продают звёзд небывалой величины с соответствующим ценником...
Чалову надо определится, - либо за кордон с понижением денег, либо оставаться в Отчизне и ещё несколько лет подавать надежды... Отсюда и строить взаимоотношения с клубом в рамках достигнутых договорённостей...
А так, эта лабуда с интересами и попаданием в сферы, будет бесконечной...
Ангел неБесГрешен
22 августа 2019 в 16:46
Они в курсе про ценник? У гинера вся надежда на его продажу...
nnb199O
22 августа 2019 в 16:39, ред.
В Наполи только мячики подовать из аута)))

Ну реально кого он может там вытеснит из основного состава? бред полный.
Garrincha58
22 августа 2019 в 16:35
полный бред кто это всё выдумывает зачем пиарить этого Чалова что они нашли в нём такого, средний игрок тем более русский
VIPded