Новости
 

Черчесов надеется, что «Краснодар» исправит ситуацию в ЛЧ

22.08.2019, 13:45

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что «Краснодар» сможет отыграться в противостоянии с греческим «Олимпиакосом» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Поражение «Краснодара» нельзя назвать рядовым случаем, это отбор Лиги чемпионов. Первый тайм закончился, будет еще второй тайм, который пройдет в Краснодаре. Надеемся, что команда исправит ситуацию, тем более что с «Порту» они проявили свои лучшие качества и смогли игру перевернуть.

Неприятный момент, не рядовой, но это всего лишь одна игра, которая не сможет перечеркнуть то хорошее, что уже было сделано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Олимпиакос 4:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
daba55
22.08.2019, 19:31
ухахахах)))))))
  0
ЮЗИК
22.08.2019, 18:18
Даже не обсуждается, выше головы не прыгнешь
  0
alexamit
22.08.2019, 17:54
Второго Порту не будет.
  0
112910415
22.08.2019, 17:50
не надеется
  0
Caniggia
22.08.2019, 17:32
Всё-таки Олимпиакос - это не Динамо (Минск).
  0
San Skra
22.08.2019, 16:51
Как можно исправить ситуацию там, где их еще нет? Кто придумывает такие шедевральные заголовки?! Исправят ситуацию в ответном матче, да могут. Но не в ЛЧ.
  0
Zenit_84
22.08.2019, 15:46
Как говорил Панов: "Олимпиакос - это не Динамо Минск"
  0
Leha-ha50
22.08.2019, 14:54
Греки два десятка игр не проигрывают , пять игр не пропускают, а тут возьмут и влетят 0:5 - бред какой то!!!
  3
sir_Alex
22.08.2019, 14:37
Не в этом розыгрыше.
  8
oFANATo
22.08.2019, 14:27
Черчесов похоже перепутал Краснодар с газовым проектом. У Олимпиакоса не отыграешь 4:0, как с Минском газовая труба была в помощь сине-бело- голубым.
  1
VIPded
22.08.2019, 13:59
Фантазер... Такое, увы, не отыгрывается. Греки на встречных атаках езё пару-тройку плюх положат...
Удачи Краснодару в ЛЕ!!!
  1
311
311
22.08.2019, 13:58
Надо усы сбрить на удачу!)
  2
Заур-ЗВЕРЬ
22.08.2019, 13:56
В этот раз на проход быков будет еще выше каф, чем с Порту))) Мало ли с чем черт не шутит, потлтиник можно зарядить ради интереса)))
  1
Vladimir808
22.08.2019, 13:56
Хм, не рядовой момент, а 4:0.
Очень тяжело будет пройти греков, даже роскошная победа 3:0 на своём стадионе, ничего не решат, так, конфетка подсластить горечь.
  3
NAZAR 007
22.08.2019, 13:54, ред.
УДАЧИ БЫКАМ ! Греки выиграли 4 :0, и вы обыграйте их так же,
все в ваших ногах, руках и ..головах ! За победу не сомневюсь,
но желательно постараться обыграть с нужным счетом !

Вчера почитал поливы в адрес Краснодара сделал выводы :
ничего не меняется, огромный респект тем краснодарским,
которые с командой и в моменты радости и в сложные минуты.
Обыграли Порту - и эти болелы на месте, как настоящие, и глориков набежало,
и как же любят у нас к чужим победам примазываться, и точно так же эти любят
полить чужую команду, когда она где-то провалилась, а настоящие не отвернулись.

Пожелаю, чтобы настоящих переполняли победные чувства после ответного матча !
  4
ДСА
22.08.2019, 13:49
Придется биться в Лиге Европы.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт