Новости
 

Кейлор Навас подал запрос на трансфер

22.08.2019, 04:56

Вратарь «Реала» Кейлор Навас этим летом, вероятно, покинет мадридский клуб.

По информации источника, 32-летний голкипер недоволен ролью второго вратаря и попросил руководство клуба отпустить его в другую команду.

«Реал» уже ищет замену костариканцу. Украинцу Андрею Лунину, который ушёл в аренду в «Вальядолид», в следующем сезоне будет гарантирована роль второго номера в воротах «сливочных». Поэтому клуб ищет опытного вратаря, который мог бы временно заменить Наваса до конца этого сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
22.08.2019, 13:57
Он че ждал конца лета??? Не мог сделать это пока Лунина не отдали? Че за идиотизм. Че изменилось за месяц у него в голове?
  0
Duda Gigolaev Osetin
22.08.2019, 13:33
Почти все болельщики за Наваса. Все игроки за него. В чем же проблема? Не пойму.
  0
Vladimir808
22.08.2019, 09:55
Кейлор Навас очень хороший вратарь, плюс скромняга каких поискать. Своё мастерство он доказал, помогая Реалу добывать самые крутые трофеи!!!
Куртуа явно слабее. Перес не по спортивному принципу отдал пост номер один Куртуа,(((
  3
Incredulous
Incredulous
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.08.2019, 09:35
Я и не защищаю Зидана. Его вина в пассивном отношении ко всей этой ситуации, Перес командует, а Зидан покорно соглашается. А Моур в своё время хоть и мог поступать как ему хочется, не обращая внимания на Переса, но не мог принимать обдуманных, хладнокровных решений, а часто руководствовался эмоциями, когда личная неприязнь к игроку становилась на первое место, что вредило всей команде. Ну да ладно, будем посмотреть что из всего этого получится.
  3
Ангел неБесГрешен
22.08.2019, 09:32
Узнал, что его собираются включить в сделку по обмену на ноуНЕЙМАра. Решил держаться подальше от этого унижения. Респект...
  1
Brooklyn888
22.08.2019, 09:09
Что за глупость, что Перес творит, пусть Куртуа продают..
  1
Espana-Deutschland
22.08.2019, 08:25
Реал как всегда. Думаю, если бы не такие свинские поступки руководства, у Реала было бы больше преданных сторонников (я не про глоров сейчас, которые болеют только за победителей, а про тех, кто именно любит клуб).
  2
Incredulous
Incredulous
ответ амурец (раскрыть)
22.08.2019, 07:50
Не в Зидане дело. Покупка Куртуа это был личный каприз Переса, и если сейчас поставить Наваса основным кипером - это признать, что Перес лохонулся, а его величество не может такого допустить, он готов пожертвовать интересами клуба, лишь бы не признавать своих ошибок.
  2
memphis
22.08.2019, 07:09
Даешь Филимонова в Реал!
  0
Manny_Pacquiao
22.08.2019, 07:07
Ужас, оставлять куртуа на воротах, когда есть Навас.
  8
КЭТиК
22.08.2019, 05:53
Уйдет в команду попроще.
  0
ФанГалактикоса
22.08.2019, 05:18
Еще бы...Выиграть с командой всё что можно, чтобы потом тебя заменили носатым распиаренным косячником
Статистика на стороне Наваса
  7
амурец