Новости
 

Мартынович: «Шансов практически нет, но надо сыграть для болельщиков»

22.08.2019, 01:09

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович, из-за травмы пропустивший первую игру с «Олимпиакосом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов, прокомментировал разгромное поражение «быков» от греческого клуба.

Очень неудачная игра с нашей стороны – ничего особо не создали впереди. На мой взгляд, во втором тайме зря побежали вперёд, слишком увлеклись атакой. Пропустили быструю контратаку – 0:2, и всё, потеряли контроль над игрой, дальше уже было трудно вернуться. У меня нет слов – не знаю, что сказать.

В любом случае у нас будет ответная игра, полный стадион, все билеты проданы. Надо выходить и играть для болельщиков, показать хороший футбол. Чтобы те, кто купили билеты, переживали за команду и всегда оставались с нами. Понятно, что в ответной игре будет тяжело вернуться, шансов практически нет, но надо сыграть для болельщиков.

Лига Европы – это хорошо, международные игры и болельщикам интересны, и нам. Хотелось попробовать силы в Лиге чемпионов, но, видимо, не справились. Опять же, перед началом встречи вряд ли кто-то мог подумать, что с таким счётом закончится матч. Тяжело говорить что-то по этому поводу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мартынович Александр
Матч: Олимпиакос 4:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Николай2007
22.08.2019, 02:26
Срочно нужен Чакыр. Только он может помочь после 0:4.
  1
CSKA2012
22.08.2019, 01:22
Вдруг случится камбек как Барса уделывала ПСЖ))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт