Новости
 

«Олимпиакос» разгромил «Краснодар»

21.08.2019, 23:53

«Краснодар» крупно уступил «Олимпиакосу» в рамках первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Пирей, стадион Георгиос Караискакис

«Олимпиакос» — «Краснодар» 4:0 (1:0)
Голы: Герреро 30, Ранджелович 78, Ранджелович 86, Кастело Поденсе 89

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Мерия, Семеду, Цимикас, Бухалакис, Гильерме, Масурас (Ранджелович 75), Вальбуэна (Камара 87), Кастело Поденсе (Торосидис 90+2), Герреро
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Рамирес, Кабелья (Олссон 25), Камболов, Вильена, Вандерсон, Берг (Игнатьев 69), Намли (Сулейманов 59)

Предупреждения: Ранджелович 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Ответная встреча состоится 27 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Олимпиакос 4:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
22.08.2019, 23:03
Вот и приехали. После победы над Порту, многие говорили вот Олимпиакос будет легче. Олимпиакос действительно слабее Порту, на этом и поплатились. Знал что так будет. Так бывает. ПСВ тоже с Базелем пролител, а потом Базель от слабой команды вылител ( название не помню) из ЛЧ.
  0
dok66
22.08.2019, 20:39
Недотерпели . 0-2 - не 0-4
  1
XL-965
22.08.2019, 19:10
2009 год Динамо
2010 год Зенит
2011 год Рубин
2018 год Спартак
2019 год Краснодар 98%.

Это проклятие ЛЧ
  0
Санчо Панса
22.08.2019, 17:26, ред.
Это просто катастрофа, как сказал Арустамян...И с ним невозможно не согласится! Пожалуй, что это был реально самый плохой матч в еврокубковой истории быков Краснодара. Маркус Берг вообще бездарность! Полагаю, что этот трансфер себя не оправдает. Мы то думали, что черно-зеленые смогут оказать достойное сопротивление Олимпиакосу, но из них сделали греческий салат сами же греки....Хотя греки и не забивали в этом матче, мда.
  0
papic337
papic337
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.08.2019, 16:49
Всем нашим российским клубам нечего делать в ЛЧ.
  0
nnb199O
nnb199O
ответ DEIVID (комментарий удален)
22.08.2019, 16:31, ред.
Чемпионат Греций сильнее, по любому, это мое личное мнение, если ты не согласен иди лесом.
И вообще этот Олимпиакос на изи обыграет любого российского клуба от Спартака до Зенита, а Краснодар один из топов по рфпловским меркам уже позорно унижен то плинтуса.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ PITER_1 (комментарий удален)
22.08.2019, 15:44
Показать
Hypnoz
22.08.2019, 14:38
Добро пожаловать в ЛЕ ! Это уровень Краснодара, можно даже побороться за выход из группы !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ DEIVID (комментарий удален)
22.08.2019, 13:53
В среднем по больнице, может быть. И то, вряд ли. А вот, собственно, "Олимпиакос" сильнее ЛЮБОГО клуба РФПЛ.
  12
Vave666
22.08.2019, 13:43
Берг запорол момента 3 ни меньше! Забей хоть в одном, ситуация была бы другой, не хватило именно забитого первого, чтобы поувереннее играть...
  1
sashok52
sashok52
ответ viv (раскрыть)
22.08.2019, 13:39
Тот Ливер напихал бы вчерашнему Краснодару пару десятков, так что угомонись
  1
Groove000
Groove000
ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
22.08.2019, 13:37
Конечно 2002-го... до н.э.)
  0
NAZAR 007
22.08.2019, 13:13
Хостинский, Groove000, Галчонок......Респект вам, краснодарским !

Которые с командой и в моменты радости и в сложные минуты.

Как после победы над Порту примазавшихся хайпожоров шквал,
а сейчас немалая часть дружно стала поливать "быков"...Глоры....
Советы тренерам раздавать начали, как им строить футбол "быков"...
Великие диванные спецы..сначала пройдите целиком и полностью
тот путь тренеров и игроков, что прошли они. а потом советы давайте...

Краснодару благодарен хотя бы за те приятные минуты с Порту,
за тот крутейший первый тайм, за то, что в самый важный момент,
когда португальцы подобрались на расстоянии шага в таблице кэффов,
"быки" им кайфушку обломали, отбросив португальцев хоть и не так далеко.

А настоящим болелам, как вышеуказанные ребята, пожелаю, чтобы после
возвращения со стадиона в ответном матче, вас переполняли только лишь
самые позитивные эмоции, желательно, яркой победы и чувство гордости за своих !
  7
cska59
22.08.2019, 13:01
Жаль.Вот это усилились под ЛЧ .Берг -бревнище .
  4
Васисуалий Петров
22.08.2019, 12:57
Я изначально не переоценивал победу над портами и все такое, понимал, что будет очень сложно с греками, но 0-4 дома......Почему у нас команда, претендовавшая на лч, по сути без тренера? Что за крень? Хотя, "хрень", уже лет 30 как, может относиться не только к футболу - ко всем сферам жизни....
  4
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ viv (раскрыть)
22.08.2019, 12:51
Ну да.Так и есть.Безобразие. если игра не клеится ставьте, автобусы,трамвайи или фуру.Вам не кто, не запретить.
Соперник поступил очень хитро.Вот вам мяч атакуюте. Мы будем забивать.
Хозяева знали что физика быков не важно.Да ладно кто то звонить.Пока дружище.
  4
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22.08.2019, 12:20
прикол все кричали ну раз порту прошли олимпиокос сделаем
вот и краснодарские орлы так думали и получили по щам
  3
oFANATo
22.08.2019, 11:49
Похоже не судьба в ЛЧ от нашей страны сыграть сразу трем командам.
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ -Хостинский- (раскрыть)
22.08.2019, 11:26
Но ты тогда должен помнить, что "Зенит" на выезде играл полувторым составом, в том числе Зе Болотным и т.п.))

И что "Динамо" - команда стоимостью 8 миллионов и возрастная, и для их игроков высокий темп игры просто непривычен.

"Олимпиакос" же - команда стоимостью 80 миллионов, и молодая по возрасту в среднем (плюс несколько ветеранов)
  2
viv
viv
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
22.08.2019, 11:20, ред.
Хорошо ещё что Сафонов только четыре пропустил...Селихов вон на семерочку сподобился....
  1
Ravshan.878
22.08.2019, 11:05
До сих пор место не нахожу. За десять минута ⚽️⚽️⚽️мяча.
Сафонов где то выручал а где то???? Пару раз можно было брать!!! Если честно играли без тренера.
  3
Пепс
Пепс
ответ Zeychba (раскрыть)
22.08.2019, 10:53
Да они еще морально не готовы .... 0-1 проигрывать к 80 м минутам . В гостях. Плохой счет чтоли ??? Спокойно довести игру до конца и ладно ... Тренер виноват думаю - надо было успокоить команду да и все ...10 минут дотерпеть .. с минимальным счетом ...
  3
abrek123
22.08.2019, 10:38, ред.
Середняк по игре этот Олимпиокос матч смотрел медленные в атаку плохо бегут там бедный вельбуена или как его там все время руками махал что вы не бежите вперед, хатя сам видно кучу моментов просто не бежал когда мог развивать видно стар..Далеко этот Олимпиокос не пройдет на первом середняке европейском остановится..

Краснодар удивил как в матче с Зенитом там тоже кажись один удар был в створ за весь матч и то автогол..Хотя проблески сначала были c Олимпиокосом во втором тайме когда выпустили игнатова сулейманова там моменты были 100% почти штук 5, но потом второй пропустили и вообще сели и бегать перестали...
Бывают такие игр не паса не могут отдать все потери все неточности хотя Краснодар все время самый красивый и техничный футбол показывал в РПЛ но тут не ясно что случилось просто лупили лудили куда по дальше и все почти соперникам..
Это кажись называется игры нет не сыгрались когда не понимают не туда отдают в этот день кажись команды просто не было...

Конечно такой счет не отыгрывается это фантастика, они не Барселона по технике и нету Газпрома как в Санкт-Петербурге с минском у зенита...

Как по мне копия матча с Зенитом у Краснодара теже результаты 40% владения 1 удар в створ штук 5-6 по воротам когда в их штук 20-25 и в створ штук 7-10..Видно не умеет с установкой играть Краснодар на удержание не пропустите и попытайтесь забить..Просто копия матча как по мне просто там Зенит лупил раз 20-25 по воротам и все мимо исполнители видно похуже или не их день тогда был у Зенита...
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
22.08.2019, 10:30
Здравствуйте. Минимум, что на мой субъективный взгляд будет простительно, это если дальше "Порту" в ЛЕ пройдут и очков больше чем они наберут. Вы уж извините, но 0-4 от "Оли", 0-4 от "Нефтчи" (пусть по сумме 2-х матчей) только унижают наш футбол и ничего не стоят. Но это лично мое мнение. Сразу приношу извинения за то, что вмешался в Вашу беседу.
  5
13 RUS
22.08.2019, 10:24
Это отвал
  0
Пепс
Пепс
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.08.2019, 10:22
Да нравится конечно , интересно играют , только в ЛЧ нельзя играть одинаково против всех . Вышла грамотная , организованная команда , разобрала по винтикам этот Краснодар да и все .... При всем уважении к Олимпиакосу , это команда где то 3 го европейского эшелона .....
  3
Caniggia
22.08.2019, 10:18
Сдулись с физикой - это основная причина такого поражения.
  0
starche
22.08.2019, 10:12
Что-то полудохлые овцы были мало похожи на быков,
  0
barca200885
22.08.2019, 10:09
Всякое может быть. Забьют дома с углового на 15-й минуте, потом пендаль какой-нибудь к концу первого тайма нарисуется. И понеслась. А во втором рикошетик и 3-0, а там и до 4-0 недалеко. Это футбол. Еще далеко не все решено в этом противостоянии, впрочем, как и в любом другом.
  0
Дима Головашич
22.08.2019, 10:09
Одного не понимаю - что делать с ФФП?
  0
starche
22.08.2019, 10:08
Перехвалили Краснодар, перехвалили.
  1
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ burner (раскрыть)
22.08.2019, 10:03
Как всегда в последних минутах матча, мы не умеем играть. После перерыва быки перестали бегать. Тут все ясно, физика.Вот так дружище. Дома шансов есть но не много.Да ещё резервов? И некому взять на себя игру.Можно долго писать.
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Indian (комментарий удален)
22.08.2019, 09:58, ред.
Шапи вчера вышел на 59-й минуте, впереди еще было более пол часа игрового времени. За это время ни одного гола быки не забили и 3 пропустили
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ galem72 (раскрыть)
22.08.2019, 09:34
Это уровень российских "экспертов"
  3
galem72
22.08.2019, 09:33
Мостовой: "Думаю, Краснодар справится с подачами Вальбуэна"
Балахнин: "Кажется, что на этом этапе Краснодар может обыграть любого"
Борис Игнатьев: "Греки Краснодару по зубам"
Деменко: "Олимпиакос слабее Порту"
___________________________________________

Ну что, набравировались?
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ papic337 (раскрыть)
22.08.2019, 09:29, ред.
Если у Краснодара короткая скамейка, то что говорить про многие другие клубы, кроме пожалуй Зенита. В старте вышло 8 легионеров, многих из которых специально покупали под ЛЧ в надежде отбить бабки выходом из квалификации. В итоге получился пшик. Потому что набор игроков - это еще не команда. Шансы на выход остаются математические, ведь греки наверняка забьют еще и в гостях. 3-0 мне кажется еще было бы реально отыграть у себя дома, а 4-0 сомнительно. Греки умеют хорошо обороняться и ловить на контратаках. Против таких команд быкам очень неудобно играть. Им проще против Порту, где более открытый футбол. Греки точно забьют и много не пропустят.
  1
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.08.2019, 09:29
Показать
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.08.2019, 09:26
Шапи играл и толку
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.08.2019, 09:26
Скорее, roast steak 👍😉😀
  12
Константин Белых
Константин Белых
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
22.08.2019, 09:20
Держать Шапи на скамейке-верх идиотизма.
  1
Константин Белых
22.08.2019, 09:15
Да может это и к лучшему .Пусть зарабатывают кэфы в ЛЕ-толку больше будет. Просто быки без обид-но если от Олимпиакоса 4 банки пропускать-то что делать против Бенфики Юве Баварии?.Быки хороши техничны но не настолько чтоб в группе ЛЧ играть.
  1
СПОРТ СПОРТ
22.08.2019, 09:14
что за 56ьные ротации с составом, этот чудик (Мусаев) почувствовал себя великим тренером ? Играют инвалиды типа Берга и Камболова, а Шапи и Игнатьев сидят в запасе, это что????? Фу плевался на позорную игру Краснодара весь матч. Игнатьев и Шапи уходите от этого тренеришки-бездаря , сколько можно терпеть !?
  3
Rheinfall
22.08.2019, 09:13
Жаль , видимо мечты о Лиге чемпионов для Краснодара так и мечтами останутся.
Берг - ужасный трансфер для быков , он тупо нулевой.
  4
РОСТОВ СИЛА
22.08.2019, 09:08
Обидно пропускать в концовке три мяча. Греки разобрали игру быков по косточкам. Они были быстрее во всем. Победили заслуженно, но счет удручает. Будем ждать ответку. Удачи.
  0
Brooklyn888
22.08.2019, 09:04
Олимпиакос с победой, Краснодар на выход!
  0
Крутой камерунец
22.08.2019, 09:02
фаустелло,котан,ты как???
  2
burner
burner
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
22.08.2019, 08:58
как с порто, атаковал порто а забивал краснодар
  1
LOpp
22.08.2019, 08:57
Отыграть 4 мяча будет сложно
  1
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая
ответ VIPded (раскрыть)
22.08.2019, 08:51
Солидарен! Данный позор с греками стоит того!
  0
VIPded
22.08.2019, 08:45
После выбрасывания Порту из ЛЧ Краснодару всё простительно. ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт