Новости
 

Федун: «Могущественные силы пытаются раскачать лодку „Спартака“»

21.08.2019, 22:20

Владелец «Спартака» Леонид Федун поддержал главного тренера команды Олега Кононова, которого критикуют болельщики.

Никто из тренеров не имеет постоянного статуса. Может быть, только если хозяин начнет тренировать, он сам себя не будет увольнять. Но это маловероятно. Поэтому если есть результат, то любой тренер будет работать. В данном случае у Кононова имелся абсолютный кредит доверия, я прекрасно понимал, что он должен сделать и почему. Он должен был разрушить старую команду и слепить новую.

Кстати, у того же Черчесова, как вы помните, это не получилось. Потому что, когда он принял крайне непопулярные решения, мы заканчивали сезон одной командой, а другую не успели сформировать. Он был вынужден уйти. Подобный период — тяжелый, давайте дадим Олегу Георгиевичу себя реализовать.

Я дважды встречался с нашими болельщиками и руководителями фан-группировок и пытался донести эту идею. На мой взгляд, получилось, хотя до сих пор продолжаются провокации. По-прежнему какие-то могущественные силы, которые могут даже взламывать сайты, пытаются раскачать лодку под названием «Спартак». Но у них ничего не получится.

Олег Георгиевич самодостаточный человек, чтобы сам принять то или иное решение. Если пиджак стал мемом, конечно, носить его... Это шоу-бизнес, и в нем есть определенные требования. Кононов их понимает и считывает. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
22.08.2019, 11:24
Федун...могущественные силы не позволили нам уйти от позора в еврокубках...
  0
СПОРТ СПОРТ
22.08.2019, 09:38
судейская коллегия не даст раскачаться этой "лодке" !!!
  0
galem72
22.08.2019, 09:17
Блин, я думал, что только плешивому можно ежегодно твердить про раскачку. ))
  0
Serg_Diamond
22.08.2019, 09:06
Паранойя в прогрессирующей стадии
  0
dok66
22.08.2019, 08:52
Уж не Трампа ли он имел ввиду )
  1
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.08.2019, 08:50
Наконец- то, появился...а то я начал переживать не случилось ли что! Так неожиданно пропал во время матча Спартак - ЦСКА!
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
22.08.2019, 08:48
Я думаю он говорит про прослойку враждебно настроенных против него болельщиков, с остальными он может договориться или купить! Помню как Гинер обвинял всех и вся в заговоре против ЦСКА, да и Питерские иногда всхлипывали на свою богатую несчастную судьбу! Так что не злорадствуй, Спартак на правильном пути, что и показал недавний матч с твоей командой!
  0
halfbeek
22.08.2019, 07:48
Торсида Спартака нередко становится главным врагом команды. Терпение и кропотливая работа не в чести у многих фанов. Ну а скоропалительные решения дают обычно недолгий результат. Да и некоторые игрочишки так-же прилагают свои усилия к деструктивным действиям.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
22.08.2019, 07:37, ред.
Сложновато ему будет противостоять "могущественным силам" вселенского зАговора против Спартака.
Федуну всё видятся враги... Паранойя?
  1
mihaluch
22.08.2019, 07:34
Удивительно как этот "Спартак" ещё держится , после "великого" Романцева команды рассыпаются или в лучшем случае уходят в пердив.
  0
memphis
22.08.2019, 07:12
Это все американцы, не иначе))))))
  1
нечитайло
22.08.2019, 06:51
Пусть работает
  0
Знатог
22.08.2019, 06:50
Чтобы лодка не утонула, надо кого-то из неё выкинуть.
  2
sir_Alex
22.08.2019, 06:23
Мне вот интересно, что он принимает такое, уж очень качественное? 😂😅😁
  11
морозз
22.08.2019, 05:59
Всё правильно сказал Леонид, нельзя требовать от тренера невозможного...создаётся совершенно новая команда и здесь нужно терпение и выдержка!
  0
ОПС
22.08.2019, 05:26
Себя имеет ввиду
  1
112910415
22.08.2019, 05:08
пусть лодка будет устойчивой !
  0
Байкал-38
22.08.2019, 03:10
Федуна преследуют две мани (величия и преследования).
Так, что это за такие "могущественные силы"? В Спартак уже давно никто не лезет, да и вряд ли когда лез, за ним просто наблюдают и смеются. Самая большая угроза Спартаку это сам Спартак.
Даже рассмотрим на примере Назарова. Команда выигрывает, дифирамбы поёт, проиграла так через песни начинает "воду мутить" заговоры против тренеров и игроков начинать.
Столько лет подряд твердить один и тот же бред: " Мы заем кто эти люди и знаем для чего они это делают" и ни разу не назвав кто они, скорее всего они себя и имеют ввиду.
Чёрный пиар ещё продуктивнее чем обычный, вот сам Федун его и мутит.
  2
ermak6848
22.08.2019, 02:35
после такой тирады Федуна - наступает клиника ....
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.08.2019, 02:27
пффф... Реал в своей истории проигрывал 1:8, Барселона 1:11 и что, их расформировать надо было в тот же день? Нет, нужно сделать правильные выводы, исправить ошибки, стать сильнее и идти дальше, к новым победам)
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ 311 (раскрыть)
22.08.2019, 00:55
Лодка,лодка,не переживай! Проплывем мимо вашего болота с божьей помощью!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 311 (раскрыть)
22.08.2019, 00:50, ред.
Это точно не голубая субмарина пирата Семака)) который всетаки потопит))
  0
25процентный клоун
22.08.2019, 00:46
Обнимаю обоих, быдло мимо
  1
ABir
22.08.2019, 00:45
Эту темную силу зовут бомжекони. Популярность Спартака не даёт им спать спокойно. И только новыми победами в различных турнирах Спартаку удасться ещё позлить наших соперников и порадовать своих болельщиков. Вперёд Спартак!
  3
viv
viv
ответ Сов Армия (комментарий удален)
22.08.2019, 00:32
Для начала надо обыграть Брагу...а то после Браги может эйфория и пройти..
  0
311
311
22.08.2019, 00:22
Раскачивают спартак, а оно всё не тонет. Стоп, это точно лодка?)
  3
Garrincha58
Garrincha58
ответ Сов Армия (комментарий удален)
22.08.2019, 00:17
обыграют это стопудово
  0
tims
22.08.2019, 00:17, ред.
"... только если хозяин начнет тренировать..." Как нравится Федуну чувствовать себя хозяином. Почти обладатель крепостных. А я-то думал, зачем этот жулик так держится за "Спартак"? Ларчик просто открывался... По-моему, ежу понятно, что все беды красно-белых от их владельца. И пока Федун и "Спартак" - одно целое, ничего хорошего у клуба не будет.... Сильно ошибаются те, кто воспрял духом после нетрудовой победы красно-белых над ЦСКА. В этой игре не столько "Спартак" выиграл, сколько ему дали выиграть армейцы.... Впрочем, поживём- увидим. Вот кого мне, действительно, жаль в этой грузинско-мусульманской (конечно, народной) команде, так это тренера Кононова. Вляпался он в эту субстанцию по самое не балуйся...
  1
Дрючик 76
22.08.2019, 00:12
Да пребудет с вами сила!
  0
dzvinka
22.08.2019, 00:02
грозный владыка нептун взялся за свой трезубец, и шатает федунскую лодку, которая, между прочим, построена целиком и полностью за средствА его семейного бюджета!)))
  1
spartach n1
21.08.2019, 23:57
Кормушка лязгнула,
Овёс посыпался
Бежит табун
Копытами гремя ))
  7
Шуnя771
21.08.2019, 23:57
Мало....
  1
Evilhuman
21.08.2019, 23:43
Какой смысл вас раскачивать, вы ж не тонете
  1
13 RUS
21.08.2019, 23:40
Зачем выплачивать бабки за увольние,в судей легче вкачать же
  -1
VIPded
21.08.2019, 23:37
Госпидяяяяя... Скока ж патетики!!! ))))))))))))))))
  0
suharidze
21.08.2019, 23:32
не видишь ты ситуацию как она есть. Не придумывай заговоры.
  1
iri13
21.08.2019, 23:23
..у них какой то пунктик по "раскачиванию лодки"..каждый сезон ее раскачивают..теперь вот "могущественные силы"..страшно подумать..как они до сих пор на плаву то держаться?..навевает определенные мысли о глубинной сути "великих".
  4
Dominators
Dominators
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
21.08.2019, 23:20
Историю нельзя продать , ее только можно переписать .Это к слову . И у Зенита тоже есть своя история , может поменьше успешная , чем у Спартака .Вся суть ,что вы там в Москве зажрались ,по-этому вас и не любят москвичей огромное число народа .
  1
beefs
21.08.2019, 23:18
Держитесь, нужно шторм пережить...
  0
PATRIOT1965
21.08.2019, 23:12
Да кому вы нужны и кому до вас дело.После 0-7,для меня вообще не сушествует такой команды.Представить только 7 мячей пропустить.
  1
Dominators
21.08.2019, 23:12
,,По-прежнему какие-то могущественные силы, которые могут даже взламывать сайты, пытаются раскачать лодку под названием «Спартак». Но у них ничего не получится ,,.
Он думает , что мы болельщики , все до одного 8 .Такую пургу гонет . Вся правда в том ,что он сам 8 в футболе . Вот кого наеб..в бизнесе - то пожалуйста , а футболе ноль .
  3
Colonist
21.08.2019, 23:07
Великий Пу! В интересах голубого нацпроекта!
  0
Leha-ha50
21.08.2019, 23:00
Федун: «Могущественные силы пытаются раскачать лодку „Спартака“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ох, и сказочник!!! Андерсен отдыхает!!!
Какие силы??? Да еще и могущественные???
Какой то плюгавенький любитель самогона и раскачал лодку , да и чуть не перевернул!!!
Помню и Каррере дифирамбы пел такие же, а чем все закончилось???
Еще не один тренер не доработал до конца контракта при Федуне!!!
  2
Некакойшенко
21.08.2019, 22:55
Смешно было слушать Леонида когда он рассказывал об энерго затратном футболе от Цска.Особенно смешно было узнать как сразу после перерыва и отдыха, армейцы лишились сил.Типа это была задумка такая.Он реально считает , что думать люди не умеют ?Потеря выносливости происходит ближе к середине 2 тайма либо в конце матча, но ни как сразу после перерыва.Пиджак, он и есть Пиджак.Ни какой задумки подобного плана просто не было.
  4
удав
21.08.2019, 22:55
все ясно- опять заговор=) вызывайте неотложку
  2
Алексей Коротеев
21.08.2019, 22:52, ред.
Кононов - бестолковщина ! Федун ,протри зенки ! Позже будешь локти кусать ,что время потерял !
  3
Блоссия
21.08.2019, 22:45
Кононов - отличный приспособленец и чует дуновение ветра.
Надо - и он позовет на митинг в защиту мусульман Мьянмы. И в маечке с портретом ВВП сфотографируется. То про бесковский футбол расскажет. Скажет все, что от него хотят услышать в данный момент. Но не с болельщиками же ему разговаривать, сами посудите.
Такие как он не тонут)
  10
Владимир_Спартак
21.08.2019, 22:44
Миллеровцы не спят..... 😁
  6
drug01
21.08.2019, 22:34
А лодка та не дырявая?????
  3
a3r3v3
21.08.2019, 22:32
В основном мелочная и склочная шушера
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт