Новости
 

Семак пропустит матч с «Уфой» из-за дисквалификации

21.08.2019, 18:57

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что наставник «Зенита» Сергей Семак получил двухматчевую дисквалификацию по итогам матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). После поединка он оскорбил арбитров, которые работали на это поединке.

Сегодня Семак принёс ещё раз извинения за своё поведение. Наказание: за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча дисквалифицировать на два матча. Один матч реальный, второй условный. Штраф 100 тысяч, установить испытательный срок до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Семак Сергей, Григорьянц Артур
Матчи: Уфа 1:0 Зенит, Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
23.08.2019, 06:34
Наказали за жестокое отношение к животным.
  0
СПОРТ СПОРТ
22.08.2019, 09:26
если вывели Семака, то реально заслужили!!! Зачем сами сор из избы метете? не показали бы запись и все прошло бы тихо, или РФС-никам по приколу когда их опускают ?
  1
fczpkossidspb
22.08.2019, 01:05
Так,Семака дисквалифицировали,а кто Зениту ещё два очка заслуженных вернёт!? Почему наказали только тренера? Опять все79авшись боятся Зенит...!!
  1
Томас Сойер
21.08.2019, 23:00, ред.
Нужно боротся не с последствиями, а с причинами. Соответственно судей тоже нужно наказывать за не компетентность.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21.08.2019, 22:25
Показать
beefs
21.08.2019, 22:15
символично...
  0
oFANATo
21.08.2019, 21:28
Справедливое наказание. Ещё легко отделался.
На будущее урок.
  0
susanin ultrazenith
21.08.2019, 21:22
А Матюнина на сколько отстранили???
  5
Заур-ЗВЕРЬ
21.08.2019, 21:09
Когда судей начнут штрафовать и снимать с игр? Этот судейка умудрился сломать двум командам за раз :(
  5
Leha-ha50
21.08.2019, 21:04
Для Зенита - это не критично.
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ andreika20133 (комментарий удален)
21.08.2019, 21:00
а кто приехал не из оскола?питер после блокады населяло 500 000 (сейчас 5 млн). фактически у вас и коренных питерцев то нет,вы потомки чухонцев из близлежащих нп)) питер заселялся искусственно) максимум это твоя бабушка переместилась в питер.
  0
spartach n1
21.08.2019, 20:56
Ну если не козел назвал свистуна козлом,дали бы больше !
А так чисто разборки в стаде ))
  5
морозз
морозз
ответ andreika20133 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:54
Питер - культурная столица России, не забывай о этом!
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:44
ну да.50% это вбросы питерских клоноводов.печаль конечно.то ли дело раньше.на рядовую новость собирались все.представители всех клубов.были и амкаровцы,и томичи,куча динамиков,кто за аланию топил,были даже раменчане.

питерские убивают футбол не только в реальности, ещё и в сети
  3
clop
clop
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.08.2019, 20:42
Как бы то ни было, я верю в силу чистосердечного раскаяния. Даже такой застарелый грешник, как морозз, способен измениться в лучшую сторону, если публично покается в первоначальном выборе футбольной команды. Аминь.
  1
Doping87
21.08.2019, 20:41
Ок. Наказывать так всех! Если дисквалифицировать Семака +штрафы на клуб+условно зрителей наказать всех, тогда надо и судей наказывать! Результат не изменить. Значит надо гл. судью на кол посадить 1 раз реально +1 раз условно. Линейного судью 2 раза на кол посадить. Тогда справедливо.
  1
морозз
морозз
ответ clop (раскрыть)
21.08.2019, 20:41
Не дружище, приоритеты и долголетнее боление за Спартак...нельзя вот так уничтожить и забыть! Побуду уж я на красно белой стороне!
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21.08.2019, 20:39
Ну главное что не Свиньей опять же...
  -1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.08.2019, 20:38
Показать
yrasikos22
yrasikos22
ответ clop (раскрыть)
21.08.2019, 20:36
Показать
clop
clop
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2019, 20:35
Тогда уточняй, что Западная Европа, чтобы было понятно.
А гордости ты не испытываешь, потому что болеешь за спартак. Бросай это дело, начни болеть за Зенит. Переходи на светлую сторону - и твоя жизнь постепенно наладится!
  1
Крутой камерунец
21.08.2019, 20:32
сергей "лазурный козел" семак)))
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:31
это самый мой долгий акк) кажись с марта)) все остальные сразу бросал как дело касалось премодерки)))
  3
морозз
морозз
ответ clop (раскрыть)
21.08.2019, 20:30
Случайно на жалобу нажал, извиняюсь! Европа разная бывает, мы хоть и номинально там...но нам до неё как до Луны! Так что ягордости никакой не испытываю!
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Footbolista (раскрыть)
21.08.2019, 20:29
лазурный козёл XDDDDD
  0
Footbolista
21.08.2019, 20:27
Стыдно за лазурного козла...
  4
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:26
да знаю что ты премодерке))) создавал бы новый акк))
  2
Zenit_84
21.08.2019, 20:23
За козла ответил)
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:21
обидно другое. то что отделался это ладно.был же нормальный человек.уважаемый в принципе всеми.как перешел в зенит - труба,корона жмёт)) всё вылезло наружу))) и сережа превратился в наглого,вседозволенного хамлюка))) прям как по дарвину - эволюция))) во что бабло газпромовское с человеком делает)))
  3
cska1948
21.08.2019, 20:19
Семак слишком легко отделался!
  1
Hypnoz
21.08.2019, 20:18
У бомжей - так принято ! Семак не понимает, что после провала в ЛЧ и ЧР его выбросят на обочину, как фантик !
  2
Garrincha58
21.08.2019, 20:16
если бы это было на зоне то понятно, а так разве это оскорбление? значит мы живём по понятиям
  0
Garrincha58
21.08.2019, 20:14
генерал Иволгин:-"Ну вы блин даёте"
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Faustello (комментарий удален)
21.08.2019, 20:12
ога)ему забыли подтереть пятую точку и с миром отпустить,сказать сережа,дюков там зарешал,так что всего один матч)))

проект такой проект)))
  1
Nikola45
21.08.2019, 20:10
Наказание Семаку мы поняли! А Что за наказание Матюнина ждет?
Опять ничего?
Егоров ему премию выписал?
За что?
А! Понятно что Тарасята приблизился к Зениту! Спасибо понял!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
21.08.2019, 20:09
Матюнин? Это да! Но Миллер более правильный эпитет подыскал ))
  1
Nikola45
21.08.2019, 20:08
Показать
ermak6848
21.08.2019, 20:07
Богданыч! Надо на бакланить, а знать своё дело и чихать на них...
  0
iri13
21.08.2019, 20:06
"Неудачу эту мы переживем"(С)..как то так.
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ clop (раскрыть)
21.08.2019, 20:06
гулиевский клуб сама безобидность по сравнению с тем что вторил кокоринский клуб,за что и справедливо чалится))
  0
Nikola45
21.08.2019, 20:03
Вот жизнь! Теперь человека и по Имени не назвать!
Хотя Миллер более корректно рассказал кто Матюнин ))
  0
susanin ultrazenith
21.08.2019, 19:58
Придётся Тимощуку отдуваться на скамейке (((
  2
susanin ultrazenith
21.08.2019, 19:57
За что???????
  2
Аксинья
21.08.2019, 19:57
Валере в прошлом сезоне за Карася 3+3 дали, а Серега можно сказать легко отделался...Ну а что касаемо Уфы то там тренером можно даже Дзюбу назначить - три очка уже в копилке Зенита...
  3
clop
clop
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21.08.2019, 19:55
Насчет того, кому можно врезать кулаком, это не ко мне. Поинтересуйся у других представителей "гулиевского" клуба :))
  1
Ангел неБесГрешен
21.08.2019, 19:54
Федуну нужно похлопотать, шобы условка превратилась в реалку...
  4
Алексей Коротеев
21.08.2019, 19:47, ред.
Назвал козлов козлами - 100 тыс. Скандирование непристойностей всем стадионом -50тыс. Где логика ,козлы ???? !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ clop (раскрыть)
21.08.2019, 19:46
вухахахахаха)))) "голословны".то есть если судья,допустим,был виноват то можно его оскорбить прилюдно и на камеру,а может ещё и кулаком врезать?виноват же?ошибки если и были допущены,то в пользу зенита,например удаление уциева,которое нигде не обсуждается,зато везде пишут про якобы гол который бы был,не дай свисток матюнин(хотя он то ради вас стралася, а ты...),и гол с офсайда.

ну меня убило)))если судья виноват по мнению тренера,то его можно назвать козлом,а что ещё можно сделать дюковскому клубу?поведай?
  1
Владимир_Спартак
21.08.2019, 19:43
Так междуусубчик и тренер не нужен. И так все ясно... 😁.
  1
clop
clop
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21.08.2019, 19:39, ред.
Твои обвинения голословны. Если Семак после матча критиковал судейство, то его обвинения соответстуют действительности. Послематчевый разбор судейства показал, что были допущены результативные судейские ошибки. Целый Егоров это официально признал, вроде бы. Так что никакого нытья не было.
p.s.
Тебе положена дисквалификация за клевету и оскорбления :)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт