Новости
 

Президент «Оренбурга» — о 50 тыс. за Сутормина: «Так уж договорились»

21.08.2019, 11:24

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал продажу полузащитника Алексея Сутормина за 50 тыс. рублей.

Для нас хорошо, что в итоге он перешел не в какую-то рядовую команду, а в клуб, который является чемпионом России. Для нас уже это является определенным имиджевым приобретением. Я думаю, что мы выровняем эту ситуацию за счет будущего сотрудничества наших команд.

Игрок имеет право уйти без выплаты компенсации. Ничего особенного здесь нет. Так уж договорились, что теперь делать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Оренбург, Зенит
Персона: Сутормин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
21.08.2019, 17:13
И миллион кубометров газа с Оренбургского газоконденсатного месторождения,а заодно и компрессорную станцию с гелиевым заводом.
  0
Так Себе Аналитик 2
21.08.2019, 14:23
Интересно, что на трансфермаркте все еще "3 миллиона евро" написано, напишите им кто-нибудь, чтобы исправили на "800 евро" цену))
  0
galem72
21.08.2019, 14:22
Очевидно же, что все газпромовские прихвости чистой воды не виновны, а общество лишь наговаривает на этих "эффективных" менеджеров.
  0
antant1
21.08.2019, 13:50
"Для нас уже это является определенным имиджевым приобретением"...да уж имидж у вас такой....не дай бог никому
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
21.08.2019, 13:31
И тут загадочный полтос)...
  0
jobss
jobss
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.08.2019, 12:35
Вы сделали Экспорт материала в вк, но ссылку удалили, за это минус 50 очков

Экспорт материала в соц. сеть: 50 очков. Начисление через час после экспорта (не чаще чем три раза в день и не более раза в день в одну соц. сеть - vk, twitter, facebook, ok). Репост запрещено удалять до конца месяца, иначе начисление может быть аннулировано. https://www.soccer.ru/game?from=tab
  2
EAGinLE
21.08.2019, 12:31
Слов нет.
  1
Сергей Саныч
21.08.2019, 12:30
  5
shlomo
21.08.2019, 12:26
Слов цензурных найти не могу, чтобы обрисовать ситуацию....
  1
Footbolista
21.08.2019, 11:57, ред.
...и вздохнув добавил: Просто такой дешевый футболист...
  1
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Faustello (комментарий удален)
21.08.2019, 11:51, ред.
По-нормальному - это смотря где? У нас, например, нормально, когда Медведев собственноручно выбивает беспроцентный кредит от государства на 12 миллиардов долларов для кипрского оффшора под названием "Мироторг", фамилии владельцев которого случайно совпадают с фамилией жены Медведева))
  3
311
311
21.08.2019, 11:48
Можно поставить на поток, покупаешь игроков по 50 тыс.руб. и сразу продаешь по 5 млн $, сверхприбыльный бизнес. А говорите, что Миллер неэффективный менеджер!)
  3
LOpp
21.08.2019, 11:48
50 тысяч рублей Сутормин.
50 млн евро Малком.
А пока Сутормин принес больше пользы.
  5
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Faustello (комментарий удален)
21.08.2019, 11:43
Возможно, статья 199 УК РФ. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией
  2
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Faustello (комментарий удален)
21.08.2019, 11:39
По-нормальному это бан клубам от УЕФА в первую очередь, но "Газпром" - генеральный спонсор ЛЧ.
  3
Так Себе Аналитик 2
21.08.2019, 11:35
Нормальная ситуация.

Просто Сайманов из "Рубина" позвонил и сказал: "У вас Сутормин впечатляет, готовы забрать за хорошие деньги".

Кияев: "При определенных условиях и очень выгодном предложении готовы продать".

Сайманов: "50 тысяч рублей и лично вам, Владимир, два промокода на Яндекс-Такси".

Кияев: "По рукам! Давно на такси не катался..."

...

Миллер: "Рустем, у вас теперь Сутормин впечатляет, и мы готовы вам сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться..."

...

Сайманов: "Два билета в Молодежный театр! Неплохо я развел этот "Газпром""
  6
112910415
21.08.2019, 11:27
Легко представить, как именно вы "выровняете эту ситуацию за счет будущего сотрудничества команд", предельно легко !
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт