Новости
 

Суарес может покинуть «Барселону», если придет Неймар

20.08.2019, 21:08

«Барселона» намерена расстаться с Луисом Суаресом в случае, если им удастся оформить трансфер нападающего ПСЖ Неймара, сообщает Tuttosport. Таким образом каталонцы хотят разгрузить зарплатную ведомость клуба.

Вероятным местом продолжения карьеры Суареса называется «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
22.08.2019, 17:47
Барса не выдержит еще 2 года с суаресом. Слишком деревянный и причем уже 3 года деревянный
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Neymar 10 (раскрыть)
22.08.2019, 17:44
Какое мсн, этот косарез уже 3 года не тянет уровень барсы, продать скорей это полено.
  0
peleneym
21.08.2019, 12:15
Поле покажет.Никто не знает,что такое Неймар сейчас.
  0
GrafDrakula
21.08.2019, 01:07
хах, как в фифе у меня е мае, один в Юве ушел, другой из Атлетико пришел, как знал раньше что так и будет
  0
BagioR
21.08.2019, 00:38
С Кьелом будет что вспомнить
  1
Van Vanovich
20.08.2019, 23:39
лучше Суарес, чем Неймар!
  0
ЮЗИК
20.08.2019, 23:33
Только не это!
  1
ATG
ATG
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.08.2019, 23:06
это ТОЧНО !!! Но сейчас 7 Бартомеу умеет трансферы делать только со СКАНДАЛАМИ, ВСЯКИМИ ПРОТЕСТАМИ,Байкотами, Договариваться с игроком, и при этом класть на клуб которому он принадлежит, итд итп ! В этом весь наш Президент - позор короче . Все топ трансферы больше 100 млн кроме Д Ёнга - который просто умничка - видно что человек любит клуб перед тем как в него переходит, а все остальные (кроме Коута) Дембеле-Гризманио и Гризманио - тупо наёмники, и ещё много кто !
  2
ATG
ATG
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.08.2019, 22:59
тебя это не касается )) Следи чё там твой клуб делает . То же мне все такие смотрю умные как всегда в своём огороде пылинку не видят, а у соседей камни замечают
  1
ATG
ATG
20.08.2019, 22:57
Вот именно что если Неймар уйдёт ))) А если и уйдёт наших переговорщиков по Нею и главного 7а Бартомеу пЭсЖэ разведут на деньги - это точно . Не надо было тратить деньги на бездаря потлатого ЛГБТШНИКА играющего в синей форме с Петушком жесть просто ! Бартомец 16 не отмоет с себя Позор в ЛЧ , позорный развод с Неймаром - хотя это чучело тоже крыса ! Мог бы тогда показать фак ПСЖ и остался бы играть за Барсу, но нет симулянт который сейчас даже симулировать не может т.к вечно в лазарете в ПэСЖ хочет ещё и свой родной клуб в Европе кидануть на бабосы .Но может конечно по человечески можно понять что совершил ошибку, и поэтому я не против его прихода, а только ЗА ! Т.к Суарез заканчивается уже - его игра вызывала вопросы ещё в прошлом сезоне!! А если Ней придёт , то думаю Луис останется всё-равно в Барсе ! Его сердце,и друзья в Каталонии
  2
League1
20.08.2019, 22:30
Без симуляреса котолонское шапито будет неполноценным. В нём должны быть: гном, симулярес и колбаса. Это как трус балсбес и бывалый.
  1
Brooklyn888
20.08.2019, 22:26, ред.
Осталось 11 дней и слухи пропадут.
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Neymar 10 (раскрыть)
20.08.2019, 22:25
5 год засухи идет..
  1
peleneym
20.08.2019, 21:48
Решает то Месси.
  1
Mixacka
20.08.2019, 21:28
Бред новость )
  0
баба яга ЗА
20.08.2019, 21:26
преданного Барселоне Суареса хотят сбросить взамен Неймаришки, который без проблем расстался с Барселоной, погнался за большим баблом. Это так по каталонски. Перед этим пихали преданного Ракитича, снова в угоду Неймара.
  5
Leha-ha50
20.08.2019, 21:26
Когда же эта тягомотина закончится??? Этому "павлину" пора бы уже определиться?!? Всех достал , и своих , и чужих!!!
  3
Karkaz
20.08.2019, 21:25
Можно еще и Суареса в аренду взять)
  0
Footbolista
20.08.2019, 21:20
Суарес с Неймаром неслабо на пару голы клепали...только Суарес в основном...Неймар в подыгрыше был хорош в этой связке...
  3
neomessi
20.08.2019, 21:18
Но Суаресу еще рано в Юве, туда идут после 33.
  4
sihafazatron
20.08.2019, 21:14
кьеллини не против будет такого трансфера?))
  6
Neymar 10
20.08.2019, 21:13
МСН - навсегда !!! можете продать всех остальных игроков , эти трое сами добудут трофей ЛЧ . 👊
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт