Новости
 

«Зенит» и «Рубин» заплатили за трансфер Сутормина по 50 000 рублей

20.08.2019, 10:01

Журналист Василий Конов сообщил о том, что за трансфер полузащитника Алексея Сутормина «Зенит» и «Рубин» этим летом заплатили невероятно малые деньги.

Тут такое дело. Неожиданно эпопея с переходом Алексея Сутормина снова стала актуальной. Причина этому достаточно любопытная. У РПЛ, как и у КХЛ, есть электронная система регистрации переходов. Там отображается сумма и детали трансфера. И знаете что? Покупку перспективного футболиста Сутормина, согласно этим данным, даже я могу себе позволить, если верить этой системе. Так как «Рубин» заплатил за игрока 50 000 (пятьдесят тысяч рублей). И, вы не поверите, «Зенит» тоже заплатил за Сутормина 50 000 (пятьдесят тысяч рублей).

Дата регистрации трансфера Сутормина из «Оренбурга» в «Рубин» в электронной системе управления соревнованиями (ЭСУС) 28.06.2019 с фиксацией оплаты до 1.08.2019 года в размере 50 000 рублей согласно п. 5 трансферного контракта.

Дата регистрации трансфера Сутормина из «Рубина» в «Зенит» в электронной системе управления соревнованиями (ЭСУС) 08.07.2019 с фиксацией оплаты до 1.08.2019 года в размере 50 000 рублей согласно п. 5 трансферного контракта.

У меня просьба к футбольным клубам «Оренбург», «Рубин», «Зенит» и РПЛ вместе с РФС: расскажите, пожалуйста, как в современном мире бизнес-отношений игрок, чья рыночная цена +-120 миллионов рублей, переходит за 50 тысяч? Или вы в своей системе регистрируете не всё? Или футболист Сутормин действительно стоит смешные (по футбольным меркам) 50 тысяч рублей? Мне действительно интересно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Рубин, Оренбург, Зенит
Персона: Сутормин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
mars6791
ответ Evgen44 (раскрыть)
20.08.2019, 23:48
Так вроде Абелардо одноногий был)?
  0
NYJ
NYJ
20.08.2019, 22:54
Имидж ничто, жажда всего
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Бутсы (комментарий удален)
20.08.2019, 21:55
Ок
  2
dok66
20.08.2019, 19:43
Рубин был просто прокладкой по переходу . А сто лямов распилили
  0
Groove000
Groove000
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.08.2019, 18:29
Изучи матчасть) А конкретно: спонсоры ФК "Краснодар")))
  0
Detroit_07
Detroit_07
ответ Бутсы (комментарий удален)
20.08.2019, 17:11
Ты просто не понял основной посыл, который я хотел сказать.
Суть не том, кто был спонсором. А в руководстве, которое проводит сделки. Речь не только о Спартаке и Зените. Это происходит во всех крупных клубах. Только это не причина для болельщика отказываться поддерживать свой клуб.
  0
Temarika
20.08.2019, 17:01
Что-то дорого за него
  0
Шуnя771
20.08.2019, 16:43
Кто то из Газпрома потерял карманные деньги...)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 16:43
Миф стоимостью 16 мультов!

Вопрос один - В чьем кармане задержалась моржа?))
  1
Пепс
20.08.2019, 16:15
Надо было мне купить Сутармина ....я б его на цепочке водил как медведя и заставлял мячиком жонглировать .
  0
Evgen44
20.08.2019, 15:51
Кому то еще что то надо объяснять?Я думаю,нет.Пятьдесят тысяч РУБЛЕЙ...Абелардо в "Нашей Раше" стоил 60 тысяч рублей.

Нормально так отмыли трансфер из своего фармклуба через Казань,за два месяца.Позорный газпром!!!Надеюсь наши мечты сбудутся и бомжеград расформируют.
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Бутсы (комментарий удален)
20.08.2019, 15:43
Макс,че ты к нам на кбс не заходишь ?
Там и кб и зенитчики,и даже кони адекватные .
Никаких гыгышек,можно норм пообщаться.
Поглянь по моим коментам,если есть желание,только не знаю если закрыто маякни,попрошу ключника чтоб тебе открыл .
  3
zabivay
20.08.2019, 15:18
Как красиво не платить комиссии.
  0
zenitforfun
20.08.2019, 15:14
для начала попробуйте найти к ЭСУС открытый доступ, более того, даже никаких ссылок, кроме перепечатанных друг у друга статей нескольких московских изданий нет (кстати бобсоккер уже удалили подобную статейку). В любом случае, пусть предоставят документальные доказательства, а так это всё по воде вилами
  0
Казанский
20.08.2019, 15:12
Что-то дорого за него.Его цена тысяча в базарный день
  1
Владимир_Спартак
20.08.2019, 15:03
Отмазываются за Майкона.... 😁 😁 😁 😁. Бедные ме, бедные.... 😁 😁 😁
  1
Detroit_07
Detroit_07
ответ d_fincher (раскрыть)
20.08.2019, 14:19
И что ты предлагаешь?
Я болею за Зенит с начала 2000х, когда Газпрома ещё и в помине не было. И теперь из-за спонсора перестать поддерживать любимый клуб?
Когда Спартак в 90-тые спонсировался Лукойлом и был самым крупным по бюджету, там не было тёмных сделок? Предлагаешь и фанатам Спартака отказаться от клуба?
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ d_fincher (раскрыть)
20.08.2019, 13:45
Лол, админресурс "Зенита" сейчас примерно такой же, что у "Спартака" в 90-е, ты тогда тоже исходил желчью и писал, как тебе стыдно, что вас все ненавидят?

Ни болельщики "Зенита", ни болельщики "Спартака" руководство у нас не выбирают.
  0
Zeychba
20.08.2019, 13:35
Супер, а соответственно тренеру и футбольной школе, его воспитавшей, кукиш с маслом, а не солидарные выплаты. Академии "Строгино" самое время в CAS жалобу подавать, там Зенит нагнут, как следует.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ d_fincher (раскрыть)
20.08.2019, 13:04, ред.
Им плевать, что их ненавидят. Точно так же, как Газпрому плевать на жителей 140 тысяч населенных пунктов, вынужденных до сих пор закупать дрова и уголь для обогрева, ведь газа у них нет и не предвидится.
  2
Правдин Семён
20.08.2019, 13:04
Всего лишь неприкрытая дикая наглость. Результата выпад журналиста не даст,лишь незначительный эффект,в рамках заложенной погрешности.
  2
Не верю 90-м
20.08.2019, 12:57
Лучше бы его в спартак отдали.
  0
ИГРОЧИШКА
20.08.2019, 12:50
Сэкономили, чтобы на Малкома хватило)
  2
Temarika
20.08.2019, 12:43
Опять подковерные игры
  0
d_fincher
20.08.2019, 12:41, ред.
Зенит - это уникально. Я раньше писал длиннющие посты, перечисляя все косяки клуба, но теперь я это уже не делаю, потому что реально не хватит даже нескольких постов. Но самое для меня удивительное, потрясающее, невероятное - что за вот этих вот товарищей, во главе с Миллером, кто-то болеет, ходит на стадион, пронизан гордостью. Это фантастика. Ребят, вас же все в РПЛ ненавидят. Вы неужели этого не понимаете?
  4
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.08.2019, 12:32
Я понел,ты в компартии .
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 12:31
Поэтому коллега вы уж поосторожнее , не говорите правду болельщикам зенита , пусть они и дальше живут в своих мультиках !)
  2
spartach n1
20.08.2019, 12:31
Я ушёл друзья,есть дела посерьёзнее чем обсуждать махинации зенита .
  7
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:31
Ну и держал бы свои мысли при себе, зачем флудить в интернете.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
20.08.2019, 12:28
Ты про кого ?
После Ахмата никак не отойдёшь ?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:27
Да тут с любым может стать плохо,чего на них обижаться ?
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
20.08.2019, 12:27
Я телевизоры не смотрю , мои мысли рождаются у меня в голове !)))
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:26
Ты бы вчера на Ловчева посмотрел, вот где маразм уже не остановишь И руки и голова трясутся, не помню, как это у медиков называется. А в эксперты лезет. Вот и ваши опусы читаешь и думаешь: "Ну куда?"
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 12:25
Был я в Питере , послушал это радио , действительно там зомбируют слушателей ! Что мол Зенит это единственный клуб в мире такой , типа жители Питера особенные , таких нет во всем мире !
  1
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.08.2019, 12:23
Ну тебя что в гугле забанили ?
За сеть магнита он получил сколько нам всем соккером не снилось,включая ботов и модераторов ))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:22
Именно по этому к ним надо относится бережно,выдавать правду потихоньку,а то после радио зенит они в другой реальности обитают ))
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 12:21
Не клевещите на паралельного. Это ваш дефингер все ни как не уйдёт после полугода заявлений. Типа ухожу, простите люди. А сам всё клевещет про воров в зените, взяточников. и что вся команда Зенит вместе с узбеками мешки с цементом со стройки стадиона таскала.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 12:19
Болеть за Зенит много лет , такое не выдержит нормальный , адекватный человек !
  1
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.08.2019, 12:17
Да проснись,продал он уже магнит !
  3
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:17
Тяжело в такой обстановке сохранять объективность,но нам не привыкать !
Паралельс вон и тот не выдержал,решил уйти с соккера,мож правда,а может как Степан литейный !?
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 12:14
Я с вами согласен во многих вопросах ! Ведь мы с вами всегда говорим о футболе как есть , только правду !
Жаль в Питере нет таких знатоков футбола как мы с вами , одни тролли !)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.08.2019, 12:12
Бомжовские сказки ))
У него билеты как у ваших бюджетников рублей по 200.
  4
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 12:11
Да и на матчах тогда можно сэкономить,просто не проводить .
Согласен,колега !
  5
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.08.2019, 12:11
Так ты тоже глупости про распил не пыли, глядишь о футболе начнем мнениями обмениваться. А не эту муть обсуждать.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 11:56
А сейчас не назначают ? Надо по очереди чтобы все клубы стали по разу чемпионами , так будет справедливо !)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.08.2019, 11:53
И сами назначать чемпионов,как в прошлом сезоне ?
  5
spartach n1
20.08.2019, 11:52
Бомжы и миллиардный распил арену за рупь арендуют,одни преференции проекту,интересно за сколько же они малкома купили если официально 50 лимонов € ?
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.08.2019, 11:51
Давно уже надо оставить одного спонсора в РФПЛ , Газпром ! Так они будут сами у себя покупать футболистов !
  2
spartach n1
20.08.2019, 11:49
Опять подковерные игры починена водокачки !
  5
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Miaf (раскрыть)
20.08.2019, 11:47
Ну да.))) Всё верно. Бизнес.)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт