Новости
 

МЮ упустил победу над «Вулверхэмптоном». Погба не реализовал пенальти

19.08.2019, 23:51

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Вулверхэмптон» в матче 2-го тура чемпионата Англии. Полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба имел возможность забить гол, но не смог реализовать пенальти.

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс»

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (0:1)
Голы: Рубен Невеш 55Марсьяль 27

Нереализованный пенальти: Погба 68

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коади, Боли, Беннетт, Моутинью, Дендонкер, Рубен Невеш, Кастро, Дохерти (Траоре 46), Жота, Хименес (Кутроне 90+1)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Линделеф, Шоу, Ван-Биссака, Лингард (Мата 81), МакТоминэй, Погба, Марсьяль, Рэшфорд (Перейра 89), Джеймс (Гринвуд 89)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джеймс 24, Рубен Невеш 51, Беннетт 67, Ван-Биссака 84

В другом матче тура «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничью (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вулверхэмптон 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
20.08.2019, 16:44
Казачок?))
  0
Conotop-XASAN
20.08.2019, 15:46
засланный)
  1
daba55
20.08.2019, 13:42
счет радует
  0
ermak6848
20.08.2019, 12:38
бывает, что и не забиваешь...
  1
anyway
anyway
ответ dzvinka (раскрыть)
20.08.2019, 11:39
как минимум у одного МЮ больше трофеев чем у колбасы (66 против 60) изучи матчасть сначала, прежде чем выдавать свои влажные скаузерские мечты за реальность)
  1
anyway
anyway
ответ steve.crowford (комментарий удален)
20.08.2019, 11:33
ну из мю точно)
  0
anyway
anyway
ответ steve.crowford (комментарий удален)
20.08.2019, 11:31
так почти любой лучше перейры и маты...
  0
marvel777
20.08.2019, 11:08
тяжко будет с такой скамейкой
  0
Владимир Ушаков
20.08.2019, 10:48
Отскочили волки, МЮ по игре заслуживал победу. Теперь нельзя давать бить пенальти Погба, пусть Рэшфорд или Марсьяль бьют.Кристалл Пэлас надо обыгрывать.
  0
Temarika
20.08.2019, 10:37
Ясно, кто виноват)
  0
ОПС
20.08.2019, 10:35
Эх Погба
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ galem72 (раскрыть)
20.08.2019, 10:22
Жаль, что его так и не продали!
  11
Deville
20.08.2019, 10:02, ред.
вот такие нереализованные 100% моменты, как пенальти могут повлиять на итог в матче. но с другой стороны, побеждать таким образом тоже не лучше, но все же потеря очков может сказаться.
  0
galem72
20.08.2019, 09:37
Ничего не меняется: чёрный играет матч и потом 3-4 игры только присутствует.
  4
beefs
20.08.2019, 09:01
предсказуемо, но неожиданно...
  0
Саня Локомотив
20.08.2019, 08:43
Погба опять обделался!
  0
Conotop-XASAN
20.08.2019, 08:27
Вот где чистый футбол!
  0
lobsterdam
20.08.2019, 08:25
Вот так теряются на пустом месте очки. Игроки абсолютно немотивированы. Где тренер, его роль наконец? Если избавиться от Поля, Тони и еще некоторых, то вообще играть некому, а на рынке приличных игроков не наблюдается. С такими кадрами далеко не уедешь приходится констатировать. Молодежи надо не меньше одного сезона, чтобы встать на ноги. Такая вот печальная картина.
  2
dok66
20.08.2019, 08:25
Пенальти конечно нужно забивать . А так -2 очка
  0
cannongun
20.08.2019, 08:04
не смотрел, но счет радует. Покба легенда маню
  1
Brooklyn888
20.08.2019, 07:56
Упустили..
  0
shlomo
20.08.2019, 07:32
А почему МЮ упустил победу, а почему не волки?
  1
Conotop-XASAN
20.08.2019, 07:22
ольшая неприятность
  0
нечитайло
20.08.2019, 07:10
Опять камень
  0
Ozabot
20.08.2019, 07:04
Это не «МЮ» упустил победу, а «Волки». У волков три удара в створ, у красных — два.
  1
yudin_duda
20.08.2019, 06:52
Когда этого безмозглого нигера попрут из команды...
  2
112910415
20.08.2019, 04:57
большая неприятность
  0
ДАША Д
20.08.2019, 04:40
Ясно, кто виноват, что не выиграли.
  0
Parma.kz
Parma.kz
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
20.08.2019, 03:45
Один его разбег уже в нервы и пот бросает, как будто с бабой по набережной прогуливается, причём бедрами он виляет , а не она, сладкий пряник он , который по настроению играет... Не зря его старик за бесплатно отпустил, потому что не увидел стержень в этом хлюпике!
  6
Parma.kz
20.08.2019, 03:42
Мешки МЮ.....
  2
d_fincher
20.08.2019, 03:34
Погба отплатил МЮ отличной игрой за то, что его оставили в составе. Как там Сульшер пел-радовался? - "Поль остается с нами!". Ну-ну.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20.08.2019, 01:49, ред.
Ну не знаю Серебро и бронза ЧМ по солидней, чем футболка сборной!))
  0
ФанГалактикоса
20.08.2019, 01:00
И зачем этому барану всегда дают бить пенки...и в прошлом сезоне много пенок запорол

Лучше бы научился стабильно норм играть, вместо тупых стрижек, празднований и пр ерунды
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
20.08.2019, 00:53
Ой, не загадывай, индюшка! С вашими то амбициями на 31-е чемпионство Волки - они главная помеха!
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Ice van Reed (раскрыть)
20.08.2019, 00:52
Медаль ЛЧ, это разве не медаль??)
  -1
Правдин Семён
20.08.2019, 00:50
Поднял на Спартаке,зарядил на матч МЮ-ушел в минус. Коротко об игре. Волков всегда уважал, но кто-то должен был забить второй.
  1
рус фан
20.08.2019, 00:46, ред.
Надо было Мартиалю пенальти отдать пробивать, Антони радует два тура два гола, Погба пускай штрафные бьет.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20.08.2019, 00:45
Смешно!
Стивен Джерард чуть не выиграл, в карты медаль, у своего главного соперника, дырки от бублика!
  3
Steven Gerrard 008
20.08.2019, 00:41, ред.
Муу чуть было не выиграл у своего главного соперника, за счёт липовой пенки
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ George-CFC (раскрыть)
20.08.2019, 00:40
Касаемо прошлого матча МЮ прибавил во втором, а в первом 2 момента у Челси, штанга и перекладина (или крестовина поправишь меня ) было где 100% могли забивать, могли хоккейный счет разыграть, моменты были! Первый матч с новым тренером, либо блин комом либо зеленая дорога до первого фиаско! Лучше иногда обжечься, чем со временем пожинать плоды!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ dzvinka (раскрыть)
20.08.2019, 00:26
Ну да, перестроиться с одного уровня на другой, точно тяжело.
Удивился что они провалили 1 тайм и отдали мяч МЮ. Хотя это возможно был план и хотели убегать в контры, не позволяя играть в них Юнайтеду.
МЮ и позиционная атака на разных полюсах мироздания) впрочем как у многих...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20.08.2019, 00:22, ред.
ну эт да, ни капли не сомневаюсь.
  0
ct
ct
20.08.2019, 00:22
Пока вижу однояйцевых, 47 хромосомных близняшек с их "искрометными, живыми" комментариями на нашей ветке - значит Юнайтед еще жжет.

Полузащита - тихий ужас..... Пасы, контроль и прием мяча, отбор.. С Лингардом и Мактоминэем в качестве основных даже в топ 4 не попадем.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ George-CFC (раскрыть)
20.08.2019, 00:22
верно подмечено, но я не то чтобы об усталости... а скорее об эмоциональной насыщенности... когда ты катаеш колхозные команды 4-0 парочку матчей к ряду... и при этом не особо давя сам на себя ради максимума эффективности... сразу сложно влиться в полную работу в понастоящему важном матче... планка требований к себе падает, да и настрой. Ну мне по крайней мере так кажется.
  1
allemz
allemz
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20.08.2019, 00:21
Валера, какая еще ставка, за плитой следи, а то есть пережареную курицу совсем не ахти, ОЙ, извиняюсь, у тоттенхамоновцев она же на технологии "ВАР" работает!)
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ dzvinka (раскрыть)
20.08.2019, 00:21
Волки - боевитая команда! И кровушки нам попьют, не смотря на Еврокубки
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.08.2019, 00:21
Ммм... Так это ж круто. Парень творит годные чанты, которые становятся мировыми...
  3
lobsterdam
20.08.2019, 00:19
Мосс - ослеп окончательно, это главный итог матча.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ dzvinka (раскрыть)
20.08.2019, 00:18
Согласен. Но последние годы английские середняки нагло сливали квалификацию в августе - Эвертон, Вест Хэм, только Бернли в прошлом году сражался, но не подучилось с Одимпиакосом и в итоге провалил начало сезона.
Из-за квалификации волкам нужно было раньше всех приводить себя в форму, значит пика формы они достигнут в ноябре? А к Боксинг дэй сдохнут.? Вот тут-то и станет понятно тренерский штаб Нуну Эшпирито топ или не топ.
Как они подготовили команду.
И я не думаю что волки были уставшими от дворовых команд, они далеко от пика, постепенно будут выходить.
А вот МЮ особенно в 1 тайме бегали как заведённые, очень резвые были. Возможно, Сульшер решил форсировать подготовку, чтобы с самого начала сезона быть в лучшей физ.форме? Но это чревато провалом к Боксинг Дэй... наверное. Короче мысли дилетанта в слух, т.к. любопытно
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.08.2019, 00:17, ред.
я вижу ты вообще не в теме))) Этот скаузер - гордость Ливерпуля, ты просто не шариш. И песню его поют в пабах в захлеб, ибо он один из тех, кому не все равно, и он со своим клубов и в печали и в радости.
Перейди на ютуб по этому же видео, ты увидеш как в комментах к ролику полно английских фанатов МЮ лайкуют и респектят и этого парня, и его песню.
Короче... спасибо за классный видос, Виталя, оставайся таким же смышленым, мы тебя любим))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт