Бакаев: «Стремлюсь к тому, чтобы болельщики „Спартака“ меня признали»

19.08.2019, 23:08

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

Волнение было перед игрой. Во втором тайме нас привели в чувства. После перерыва мы показали свою силу и заслуженно победили. Кто нас привел в чувства? Кононов! Он нам сказал: «Это дерби, я всё понимаю, что 4 игры за 10 дней. Надо собраться». Я не могу сказать, что мы показали свой максимум. Я уже думал, что мяч влетит в ворота после удара по воротам Акинфеева. На то он и лучший вратарь России. Может, пауза, связанная с дымом, помогла.

Фантастические ощущения испытываю от игры в «Спартаке». Спасибо большое болельщикам. Я не могу сказать, что не люблю, когда меня меняют. Не люблю, когда результативными действиями не могу отметиться. Меня это съедает. Нужно выходить на новый уровень. Благодаря родным и близким всё должно получиться.

«Брага»? Завтра ее начнем разбирать. Мы уверены в себе. Я сделаю всё, чтобы забить «Браге». Стремлюсь к тому, чтобы болельщики «Спартака» меня признали.