Новости
 

Кононов: «Во втором тайме мы были посильнее»

19.08.2019, 23:01

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над ЦСКА.

Дерби легким не бывает. Приятно, что мы выиграли на своем стадионе при огромной поддержке наших болельщиков. Первый тайм был равный, во втором мы были посильнее. Но концовка игры была для нас непростой. Хотя ребята выдержали. На данный момент так. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: Спартак 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Izmar
20.08.2019, 02:16
Смешно сказал.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Андрей77 4 (раскрыть)
20.08.2019, 01:25
Да ,на стадионе ! А ты ?
  0
papic337
papic337
ответ Ген Геныч (раскрыть)
20.08.2019, 01:09
Как бы это было первый раз. Он достаточно регулярно 100% моменты запарывает.
  1
papic337
20.08.2019, 01:07
Надо чтобы Спартак не только во втором тайме, а вообще весь матч был сильнее. С таким составом он это не только может, а должен. Нужен качественный плеймейкер. Кто-то типа Алекса. Все футболисты качественные. Они быстро сыграются. Если они практически с чистого листа выдают такие таймы, как второй, то через один-два месяца это будет супер команда.
  0
Miaf
Miaf
ответ Андрей77 4 (раскрыть)
20.08.2019, 00:51
Я сморю тьфу тьфу Джано пока что без травм
  1
Андрей77 4
Андрей77 4
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.08.2019, 00:32
ты футбол вообще смотрел?
  0
Андрей77 4
Андрей77 4
ответ Miaf (раскрыть)
20.08.2019, 00:31
Впереди Брага, там возможно прийдётся Мельгарехо выпускать... У Спартака после приезда французика на следующей неделе будет лишний иностранец. Раньше для Кононова это был Мельгарехо. Что-то мне кажется, сейчас Джано может вылететь вместо Мельгарехо, если тот сможет себя проявить...
  2
Алексей Коротеев
20.08.2019, 00:21
Да и Карасёв -та ещё 75 !!!
  1
Алексей Коротеев
20.08.2019, 00:19
Выиграли за счёт индивидуальных действий ! Игры как не было ,так и нет ! Кононов ,вали из Спартака ! Сколько мы будем смотреть на вот это всё ? Проваливай !!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Miaf (раскрыть)
19.08.2019, 23:44
Шюррле подучит!)))))))))
  1
Miaf
Miaf
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.08.2019, 23:42
Тут такое дело, не забил там, не забил тут. Карьера игрока во многом от везения зависит.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Miaf (раскрыть)
19.08.2019, 23:39
Мелгарехо нормальный игрок,ну не забил он 1 на 1 ,что теперь его линчевать что ли за это?!!!!
  1
Makao
Makao
ответ Miaf (раскрыть)
19.08.2019, 23:17
Кононов всё правильно сделал, у коней уже три замены было. Нужна была свежесть в первую очередь.
  1
25процентный клоун
19.08.2019, 23:13
Олег, спасибо, это твоя победа
  1
Miaf
19.08.2019, 23:04
А зачем ты Мельгарехо выпустил? ясно же , что он сбитый летчик.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт