Soccer.ru

Зуев: «Передаю большой привет Турбину и извиняюсь, что слишком долго лежал»

19 августа 2019, 20:33
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал поражение от «Уфы» в 6-м туре РПЛ и высказался о неназначенном пенальти в ворота хозяев.

Жаль, что уступили. Была тяжелая встреча, много борьбы, не смогли навязать свою игру. У нас было несколько хороших моментов, жаль, что не реализовали их и уступили. 

На 47-й минуте я боролся за верховой мяч с несколькими соперниками, когда мне прилетел в глаз локоть. Пошла кровь, через некоторое время мне пришлось попросить о замене. 

Я удивился, когда арбитр Евгений Турбин подошел и сказал: «Хватит валяться, не хочу много времени добавлять». Один из наших футболистов говорил ему о пенальти, но арбитр сказал, что была борьба и он толком не видел эпизод.

Вчера было сильное кровотечение, а сегодня гематома, глаз заплыл. Хочу передать большой привет арбитру и извиниться, что слишком долго лежал. Мне жаль, что арбитру пришлось париться с добавленным временем.

Зуев: «Передаю большой привет Турбину и извиняюсь, что слишком долго лежал»  

Все комментарии
drive45
20 августа 2019 в 23:46
У Саши все восстановится и заживёт, а вот с судейством гораздо все сложней да и невозможно, так как на все 100% быть справедливым не бывает. Если с Уфой у Александра и у команды не сложилось ,то в каком нибудь другом матче удача однозначно будет на нашей стороне. Главное что ФК Ростов меняется, ищет свою игру, наигрывает новых игроков и старается выполнять установки тренерского штаба, очень неплохо начал новый сезон.Идем дальше за новыми достижениями и конечно за ПОБЕДАМИ.
Евгений Быстров
20 августа 2019 в 11:48
И еще тем,кто руками обхватывает и за футболку хватают
Евгений Быстров
20 августа 2019 в 11:48
Какого хрена ,вообще,локтями размахивать?!Надо дискву таким давать на несколько матчей
СПОРТ СПОРТ
20 августа 2019 в 09:11
чистый пенальти не поставил! Саня выздоравления скорейшего дружище. И сколько можно ломать ноги на этом долбаном искусственном покрытии, пора запретить проводить матчи Премьер лиги в Уфе, пусть строят нормальный стадион с естественной травой...
Правдин Семён
20 августа 2019 в 02:20
Турбин снова поверил в себя. Но не так как надо.
Аксинья
19 августа 2019 в 23:36
Пора Егорову и К такие глазки сделать - один черт ничего на поле не видят...Прав был Леня Слуцкий в своих отношениях к российским арбитрам...
Владимир_Спартак
19 августа 2019 в 23:17
Главное, что не кресты. Глаз до свадьбы заживет.
beefs
19 августа 2019 в 22:30
Это он уже после матча заработал...
ДжонниIIJonni
19 августа 2019 в 22:14
Кофи Анану напиши....
Митридат
19 августа 2019 в 21:32
"Уфа"-крепкий орешек.
25процентный клоун
19 августа 2019 в 21:21
На Дибалу похож
Zimmer
19 августа 2019 в 21:18
"Уфа"-крепкий орешек.
Ангел неБесГрешен
19 августа 2019 в 21:16
Сложно всё. Очень...
fanatcska94
19 августа 2019 в 21:07
Зуев прав. Он не ноет, а всего лишь удивляется словам арбитра, когда ему прилетело. А судья нагло хамит и обвиняет в симуляции. Это непрофессионально.
Izmar
19 августа 2019 в 21:05
Играть нужно было, а не валяться.
Klaksvikar Itrottarselag
19 августа 2019 в 20:55
Зуев получил шанс и в очередной раз его не использовал.
Дима Головашич
19 августа 2019 в 20:53
Да катись знаешь куда со своим приветом? Подстроился там под защитником, который в прыжке мяч выбил и, видите ли, задел оппонента, который даже за мяч с ним не пытался бороться на втором этаже. Как хорошо получается! Я тут стою, а рука в прыжке как раз на уровне моей головы! Пойду ещё раз подстроюсь.
Strikers188
19 августа 2019 в 20:41
Валера жёстко побазарил с Зуевым, а тут как раз так совпало
Гость