Новости
 

Агент: «Рибери может перейти в „Локомотив“ до конца месяца»

19.08.2019, 12:46

Бывший игрок «Баварии» Франк Рибери может в ближайшее время стать игроком «Локомотива». Об этом заявил агент футболиста Жан-Пьер Берне.

Сейчас наши переговоры с «Локомотивом» находятся в наиболее активной стадии. Они проходят хорошо. Все должно решиться до конца месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Рибери Франк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ viv (раскрыть)
19.08.2019, 22:03
Да мне все равно на твою любимую команду - ЦСКА, просто некоторым неадекватам отвечаю жестко. Чтобы ты понимал, я ничего плохого ЦСКА не желаю. Но если быть честным, не в обиду, такого позора в Европе как ЦСКА и Игорек в виде антирекордов по пропущенным голам и постоянно 4-му месту, уже никто из РФПЛ не повторит, даже твой нелюбимый СМ. Удачи!
  0
daba55
19.08.2019, 21:34
коммерческий вариант
  0
Sergey Z
19.08.2019, 19:51
Утки полетели!
  0
beefs
19.08.2019, 19:27
не знаю смеяться или плакать...
  0
Санчо Панса
19.08.2019, 19:13
Будет интересно глянуть на Франка в футболке столичного Локомотива! Не удивлюсь, если он последует примеру того же Фарфана.
  0
Багров-брат
19.08.2019, 18:29
Рибери ещё может покуралесить в ЛЧ и особо в РПЛ...)))
  2
Gahi
19.08.2019, 18:28
Для Рибери и Локомотива хороший вариант, тот темп что в РПЛ, Франк вполне многим даст фору, а главное лига чемпионов групповой этап. Удачи
  1
Doping87
Doping87
ответ n272nm (комментарий удален)
19.08.2019, 18:18
Полностью с тобой согласен. Возможно самоотдача, пас, дриблинг, удар ещё на высоте, а той скорости которую имеет для РПЛ достаточно. Чисто для замены игрок. Если возьмёт Локо себе этого игрока, 100% пойду в живую посмотрю на легенду.
  1
Сливки общества
19.08.2019, 17:40
Еще пишут про Фиорентину, в общем одни слухи.
  0
daba55
19.08.2019, 17:26
Чисто коммерческий вариант.
  0
drug01
19.08.2019, 16:28
Ждём на должность проводника
  0
Temarika
19.08.2019, 15:59
НЕ ВЕРЮ
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ 4RT (раскрыть)
19.08.2019, 15:34
а куда их продать-то, кому они могут понадобиться?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.08.2019, 15:33
помним, помним Это,О и его космический гонорар. Но меня одолевают смутные сомненья насчет перехода Рибери: если только ему захотелось экзотики, но он, видимо, не представляет, с чем ему придется столкнуться.
  1
Tostao
Tostao
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.08.2019, 15:14
Сёмину не нужен играющий тренер, ему нужен играющий игрок.))
  1
дум
19.08.2019, 15:01
Зачем этот старый нужен или отмыв гредет.
  0
Митридат
19.08.2019, 14:53
А говорил, что в Россию не поедет
  0
particular
19.08.2019, 14:52
Болел Локо эта тема, безусловно будоражит и распаляет оптимизмом..:))
Разве что, на поле появится питбуль, не говорящий по-русски..:))
  7
4RT
4RT
19.08.2019, 14:51
Миранчуков продадут и подпишут Роббена с Рибери)))
  2
Ко Чегара
19.08.2019, 14:31
Заманили бесплатным проездным на поезд Москва-Владивосток?
  2
Caniggia
19.08.2019, 14:24
В любом случае, это супер звезда!
  0
Али Самаркандский
19.08.2019, 13:52
Как же Динамо и Спартак?
  0
ДСА
19.08.2019, 13:49
Все же будет интересно, если такое случится.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ abrek123 (раскрыть)
19.08.2019, 13:49
Он свободный агент и плюс престиж и плюс играющий тренер
  2
viv
viv
ответ sashasokol (раскрыть)
19.08.2019, 13:48, ред.
Да запомни уже, что хуже чем спартак в еврокубках никто не играет...
Из российских команд ещё никто не проигрывал..
как спартак...0/0/1:18, 3:10, 0:7...ну и вишенка на торте это 4-ое место в ЛЕ с антирекордом...
Правда Локо очень приблизился к показателю спартака...опозорившись в прошедшей ЛЧ набрав всего 3-очка с европейскими середняками...и проиграв Порту 2:7
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Vladimir808 (раскрыть)
19.08.2019, 13:48
Палыч просто дыхнет на него и Франк поймет что ему делать на поле
  2
abrek123
19.08.2019, 13:47
Странно на это наблюдать если даже Бавария от старых избавляется и берет новых на замену молодых еше роббена и миллера или как их там стариков возьмите в наш чемпионат и платите уже неликвиду огромные деньги...Да заслуги хорошие у игрока хорошо играл свою карьеру но последние года бледная тень себя прежнего с кучей травм и видно силенок не хватает уже..
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
19.08.2019, 13:46
Да брось, Рибери это играющий тренер, он любой команде РПЛ пригодится
  2
Митридат
19.08.2019, 13:46
не нужен он!
  0
25процентный клоун
19.08.2019, 13:45
Кондуктором
  0
liverpool-today
19.08.2019, 13:38
Всяко лучше чем Китай или США. Домой можно на выходные сгонять. В рекламе местной посниматься. С Егор Кридом в клипах. Игрок то фактурный.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
19.08.2019, 13:32
Плохая новость для Жемалетдинова.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ sashasokol (раскрыть)
19.08.2019, 13:30
Участники прошлой ЛЧ очень хотели, чтобы им достались сухиновцы из 1 корзины. Теперь сухиновцы будут на дне, МС, или Ливер вам надо, чтобы веселее было.
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.08.2019, 13:27
Да запомни уже, что так как опозорился ЦСКА в Европе уже ни однин клуб из РФПЛ не сможет. Наверное участики ЛЧ этого года переживают, что не будет ЦСКА и Игорька, так как больше таких "проходных дырок" в ЛЧ не будет. Кроме того, в отличие от ЦСКА все победы Локо закономерны и заслужены. Очень жаль, что Локо так долго руководила Смородская (человек Гинера), с которой и связаны неудачи Локо. Но все со временем стало на свои места и Локо, более чем заслуженно, в настоящее время является претендентом на самые высокие места. Как-то так.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ борька (раскрыть)
19.08.2019, 13:20
Он вообще то француз. Или имелось в виду, что из Баварии?
  1
Правдин Семён
19.08.2019, 13:20
Франк научит многих биться. И пару красных за сезон поймает.
  3
Trepanator
19.08.2019, 13:19
Показать
Паровозов
19.08.2019, 13:17
Надеются что будет тащить Локо в ЛЧ, а оно ему надо, он уже всем всё доказал.
  0
борька
19.08.2019, 13:16
Немцы повалят в россию,платят хорошо, играть 20-30 матчей, и те в полсилы
Курорт, а не чемпионат!
  2
d_fincher
19.08.2019, 13:11
Сёмин заслужил.
  1
морозз
19.08.2019, 13:06
Староват конечно, но сезон наверное сможет позажигать! Интересный чемпионат у нас намечается, бомжи используя административный ресурс попробовали оторваться от других клубов, а тут бац и Ахмат подоспел вовремя!
  1
Miaf
19.08.2019, 13:04
Удачи паровозам в приобретении такого шикарного Игрока, побольше таких нужно!!
  7
ermak6848
19.08.2019, 13:02
Это хорошая новость
Теперь ЛОКО всех загонит в тупик турнирной таблицы!!!
  0
Миша Вилков
19.08.2019, 13:01
Должен больше вытрясти с государственного судейского клуба, все-таки придется позориться в Европе.
  1
sir_Alex
19.08.2019, 13:00
Однако!
  11
andrefino13
19.08.2019, 12:58, ред.
Такой игрок как Рибери, очень нужен Локомотиву, слева остроту создавать, Рыбусь молодец, но прямо линейный.
  0
andrefino13
19.08.2019, 12:55
Смотрел недавно Атлетик Б - Барселона, гол забил 38 летний нападающий.
  1
Vladimir808
19.08.2019, 12:54
Рибери- зверь!!!
Палыч найдет правильное применение!!!
Прямо респект Локо!!!
  5
Brooklyn888
19.08.2019, 12:54
Неплохо!
  0
112910415
19.08.2019, 12:53
Форлана Палычу не довелось (пока !) тренировать, но Рибери не хуже !
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт