Новости
 

Табличку Гризманна снова забросали мусором

19.08.2019, 11:35

Болельщики «Атлетико» в очередной раз закидали мусором табличку, посвященную бывшему игроку «матрасников» Антуану Гризманну, перешедшему в «Барселону».

Это случилось перед домашним матчем с «Хетафе» (1:0) в 1-м туре испанской Примеры. Болельщики кидали в нее еду и пивные банки, а фамилию закрыли эмблемой клуба.

Недавно Гризманн забил первый гол за «Барселону».

Источник: Griezmann Chief
В новости упоминались:
Категория: Скандалы
Команда: Атлетико М
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alex074
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
19.08.2019, 20:26
В данном случае речь идет о Гризманне, где в Атлетико ему было разрешено всё, его боготворили, но он повёлся на бабло, поэтому ГРОШ цена ему...
  0
19.08.2019, 16:48
Что они такие злобные?
  0
Artuom
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
19.08.2019, 15:39
А каким образом истории игроков которые всю карьеру провели в одном клубе относятся к Гризману?? Антуан напомню до 5 лет в Атлетико провёл так же 5 лет за РС. Тоесть он уже как говорилось искал и нашел где послаще)) Так что не удивительно что перешел в другой клуб за следующим вызовом ;)

Гризмана можно винить только в клятве верности(глупо было говорить эти слова если не собирался надолго остаться)
  0
19.08.2019, 15:15
Наверное если не клялся в верности клуба и ушел по хорошему то простили
  0
19.08.2019, 14:32
Заслужил.
  0
Евгений Макрушин
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
19.08.2019, 14:22
И каким боком написанные вами слова относятся к Гризману??? Или так,лишь бы ляпнуть!!!?
  0
19.08.2019, 13:30
Гризманну хорошо там где пожирнее куш. Атлетико не его же клуб...
  0
Artuom
ответ пользователю alex074 (раскрыть)
19.08.2019, 13:24
Ну так не всем же игрокам везёт начать карьеру сразу в сильном клубе) .
И ни во всех клубах будет комфортно... ты можешь играть хорошо, но с одноклубниками новыми напряги или в клубе/ в игре всё хорошо, но жизнь в другой стране очень тебе не нравится... и ещё много всяческих причин, как например не поладил/не подошел новому тренеру
  0
19.08.2019, 13:17
Он бы ещё в Реал перешел... )))
  0
Tott_Hot [stat]
ответ пользователю Джохар Нохчо (раскрыть)
19.08.2019, 13:13
не надо было клясться в верности. Балаболов нигде не любят
  4
19.08.2019, 13:11
Показать
19.08.2019, 12:42
Дичь.(((
  0
19.08.2019, 12:40
Не простят Антуана.
  1
19.08.2019, 12:32
Они расценивают как предательство, поэтому и такое отношение)
  2
19.08.2019, 12:11
Так они получается табличку замусорили, а потом заклеили эмблемой клуба))) ну правильно, нормальная свалка с логотипом любимого клуба.
  0
19.08.2019, 12:09
Давно пора привыкнуть, что футбол это индустрия зарабатывания денег. И таких как Тотти, Мальдини, Барези и т.д. очень мало. Все остальные скачут и ищут где х. послаще
  0
19.08.2019, 11:52
Ожидаемо.
  5
19.08.2019, 11:45
Только очень много голов могут исправить эту ситуацию.
  0
19.08.2019, 11:40
Во Франции такого не будет
  0