Новости
 

«Челси» и «Лестер» победителя не выявили

18.08.2019, 20:21

«Челси» сыграл вничью с «Лестером» в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Лестер Сити» 1:1 (1:0)
Голы: Моунт 7Ндиди 67

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен (Виллиан 70), Зума, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Ковачич 71), Педро, Моунт, Пулишич (Виллиан 71), Жиру (Абрахам 61)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнчу, Фукс, Ндиди, Перес (Олбрайтон 80), Тилеманс, Чудхури (Прат 73), Мэддисон, Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждение: Жоржиньо 37

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
19.08.2019, 20:29
желаю двум командам быть в первой 10 и в еврозоне.
  0
prayforspecialone
prayforspecialone
ответ Митридат (раскрыть)
19.08.2019, 12:02
наоборот , заиграли

Азар в одиночку вывозил Челси , при Лэмпарде уже виден рисунок игры, команда живая, бежит, молодежь прогрессирует , физики явно не хватило после игр с ЛФК и МЮ
  0
Хороший Малый
19.08.2019, 11:37
Челси тяжело будет в этом сезоне,без усиления .
  0
Митридат
19.08.2019, 10:24
без Азара сильно сдали
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.08.2019, 10:06
От Азара не меньше зависило!
  0
vorona-net
19.08.2019, 09:52
я надеялся на Челси
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19.08.2019, 09:32
Без Сарри и Мораты
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.08.2019, 09:03
Какая разницы, без Азара сильно сдали..
  0
Brooklyn888
19.08.2019, 09:03
Для Лис равносильно победе)
  0
cannongun
19.08.2019, 09:01
лисы отлично катали, Мэддисон рили топ
  0
RUPRICHT
19.08.2019, 08:31
ЧЕЛСИ НАЧИНАЕТ ПО НЕ МНОГУ ОЖИВАТЬ!!!!!НУЖНА ПОРЦИЯ ЖВОЙ ВОДЫ ЧТОБ НАБРАЛИ ФОРМУ!!!ЛЭМПАРД ДАВАЙ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!!???
  0
Zenit_84
19.08.2019, 07:37
А я надеялся на Челси
  0
Manny_Pacquiao
19.08.2019, 00:49
Раньше на соккере друг друга ненавидели только фанаты реала и барсы. Их вечный спор Криш или Лео. Сейчас повылезали болельщики юве и ливерпуля. Скоро фанаты сити появятся.
  0
25процентный клоун
19.08.2019, 00:44
Челси Сарри разорвал бы этот безхарактерный коллектив, Челси Сарри а не Азара
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
19.08.2019, 00:39
Мората им плохой был и Сарри((
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
19.08.2019, 00:22
Сити с Волками потерял очки в прошлом сезоне, а вот как Ливерпуль играл с этими командами в прошлом сезоне: Ливерпуль вс Вулвз 2-0, 2-0, Ливерпуль вс Эвертон 1-0, 0-0, Ливерпуль вс Лестер Сити 2-1, 1-1. Не одного матча с разницей + 4, против этих команд, хотя кому я объясняю, вы же считаете, что Кальчо лучший чемпионат в мире.
  0
juchok
juchok
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.08.2019, 23:43
подпишись на группу "не знаешь че сказать, добавь скобочек или напиши аха-ха"
  1
juchok
juchok
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.08.2019, 23:37
норм стрелки перевел, в стиле алессиоса!))!)!) теряешь хватку, Костя! скоро будешь нам рассказывать кто забил, а если нули, то "не смотрел этот матч и не жалею" ЛОЛ
  1
Leha-ha50
18.08.2019, 23:33
Абраша будет недоволен.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
18.08.2019, 23:23
По4орище! Теперь понятно, почему они легко берут чемпионства пачками, а в ЛЧ не могут юниоров Аякса обыграть)
  1
RMUKMU
18.08.2019, 23:04
Стартовал Челси отлично, но после 30-й минуты Лестер был гораздо интереснее и должен был побеждать 1:3. Если бы Перес не провалился и Тилеманс получше распоряжался мячом, то точно Лисы победили бы.
  1
fineflat
18.08.2019, 23:02
Ну тут в целом все ясно только не понятно с чего вдруг пропал Росс Баркли?
  0
25процентный клоун
18.08.2019, 22:57
Жаль фанов пенсов, они так гнали на Сарри.
Челси будет 6-8
  1
jobss
jobss
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.08.2019, 22:53
Потому что Вы оскорбляете пользователя, он Вас нет
  2
Александр Черёмин
18.08.2019, 22:24
Челси - уже не грант
  0
Сливки общества
18.08.2019, 22:20
Лестер все еще умеет трепать нервы.
  0
Трусофоб
Трусофоб
ответ Imrebellion (раскрыть)
18.08.2019, 21:50, ред.
Раскусили я употребил в плане полностью переиграли и нанесли поражение, хотя безусловно уже и в этом матче им повезло после промахов Ярмоленко. А что касается 3 официальных матчей Френка у руля Челси, то тут у меня 3 варианта развития дальнейших событий: 1) Вернутся Джеймс, Рудигер и Одои, и Френки, получив свежую кровь и новые варианты, добавит к нынешним наработкам новые идеи и сможет пошуметь попав хоть в Лигу Европы, ведь по факту футбол был классным первые минуты, но видно усталость и отсутствие ротации сказали слово.
2) Команда проведёт ещё пару неудачных игр и игроки, как часто было раньше, потеряют веру в тренера. Такие пешеходы как Виллиан начнут разрушать клуб изнутри. В такой токсичной атмосфере повторится третий сезон Жозе его второго прихода. Самый негативный вариант.
3) Фрэнку понадобится целый сезон на постройку команды и этот сезон возможно закончится также в середине таблицы, но виден будет задел на новый год, а молодёжь Челси нарастит мышцы и наберётся опыта, как и сам тренер. Однако тут тоже может терпение не хватить у других персонажей. Не знаю, мне так кажется.
  0
lobsterdam
18.08.2019, 21:46
Много здесь судачат спецы про тренерОв, забывая, что на поле выходят игроки, а тренер пьёт валидол. Какие игроки, такой и футбол! Кривое не станет прямым! Вон клоп, к примеру, нашёл двух быстроногих антилоп и строит всю игру на них, а когда его попрут, то игра не изменится.
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
18.08.2019, 21:36
Ну Конте тоже бы выиграл тут 1-0. Просто после забитого мяча в рамке стоял бы даже Жиру.
  2
АПЛ рулит
АПЛ рулит
ответ juvenale (комментарий удален)
18.08.2019, 21:36
Показать
Inside91
18.08.2019, 21:24
Лисы до сих пор остаются крепким орешком
  0
Conotop-XASAN
18.08.2019, 21:20
Пусть так и будет!
  0
АПЛ рулит
АПЛ рулит
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.08.2019, 21:19
Абрамович должен был продать Челси еще в прошлом году
А насчет денег,у них они есть тем более после летнего трансферного окна,игроки есть просто некоторые играют как дерево
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ Трусофоб (раскрыть)
18.08.2019, 21:18
Игру Сарри тоже с первых тур раскрывали - вспоминаем супер кубок против МС и против Арсенала. Канониры могли разгромить, но Азар вышел и вытащил игру во втором тайме, в таком ключе и пошла серия побед.
  0
VIPded
18.08.2019, 21:10
Жаль, не додержали пенсы победу... (((
  0
drug01
18.08.2019, 21:06
Разошлись миром !!!!!
  0
Трусофоб
18.08.2019, 20:57
Футбол Сарри раскрыли к 13 туру, а Лэмпарда раскусили уже к 18 минуте. Туманное будущие у клуба
  0
Брулин
18.08.2019, 20:48
Лестер очень хорош, дадут многим грандам просратся в этом сезоне, а Френку достался болид без двигателя и с китайскими запчастями и заменить их можно только хламом из гарада,так что нужно дать ему время, в первые 20 минут вообще отлично выглядели.
  0
azkan
azkan
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18.08.2019, 20:47
Ну вот уже результат, одно очко взяли)) Дальше больше будет)
  2
azkan
azkan
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.08.2019, 20:45
Пусть так и будет!
  2
Медив
18.08.2019, 20:45
В остальном, все как и прежде - жду Джеймса, ибо лучшие игры Аспи давно позади и Лофтуса, который добавит мощи в центре.
Ну и первый матч против середняка - тоже опыт. Хотели сыграть по счету, но в итоге сели в оборону и так и не смогли с нее выйти. Еще научатся.
  3
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ azkan (раскрыть)
18.08.2019, 20:42
Не по результатам пока что, но по решениям, Лэмпс пока на три головы превосходит Сарри. Так у того команда была готовая
  1
igGA
18.08.2019, 20:41
Первый тайм играют на багаже Сарри! А во втором Лэмпард не знает, что делать!
  2
CSKA2012
18.08.2019, 20:41
Чую выпрут лемперда )))
  0
azkan
azkan
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.08.2019, 20:41
Согласен что вытянули Англию. На счет Лэмпарда еще посмотрим.
Пока нравится он. Может из-за бана, может сам так хочет, но молодежи он доверяет. И надеюсь они заиграют.
  6
ROMA DROGBA
18.08.2019, 20:40
А победы все нет.
Было очевидно, что нам нужно набраться терпения. А терпеть мы умеем. Сарри терпели целый год
  3
Медив
18.08.2019, 20:40
Зато никто не напишет, что при Сарри такой фигни не было:)
  0
АПЛ рулит
18.08.2019, 20:39
Не смотрел матч и не видел короткий обзор моментов,расстроен результатом но и ничья тоже не плохо но надо улучшать игру лондонцам ибо я переживаю как они будут дальше играть в чемпионате и в ЛЧ,надеюсь до сентября наберут форму и будут хорошо играть
  0
Big krendel
Big krendel
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
18.08.2019, 20:38
Филл, ты уже без отдыха 16 часов кряду безвылазно на Соккере.2 рабочие смены !!!!)))))
  1
ДАША Д
18.08.2019, 20:34
Челси совсем плох.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт