Новости
 

Андреев: «За слова Дзюбы положена дисквалификация»

18.08.2019, 12:05

Глава комитета по этике РФС Семён Андреев прокомментировал критику в адрес судейства нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). 

Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока ещё не было обращения. Дисквалификация здесь может быть от двух до четырёх матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 0:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
19.08.2019, 11:28
Эх Влад, Влад!
А мну предупреждал тебя... - не кати бочку на Кремль соккера!
Тем более в недопустимо грубой форме....
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ploomber (раскрыть)
19.08.2019, 11:25, ред.
Спасибо за ответ и за отсутствия наказания за "флуд"! Молчу. Следующее обращение в первом квартале 2020....
  1
Ploomber
Ploomber
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.08.2019, 11:22, ред.
Аргументы весомые, но недостаточно. Пожизненный бан остается в силе. Закроем эту тему.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ploomber (раскрыть)
19.08.2019, 11:14
Уважаемые Ploomber и сотоварищи!

Есть "Предложение от трудящихся..." отдать нам Волгодона на поруки (перевоспитание). У него есть смягчающие обстоятельства:
1. Он проживает в зоне Атомной электростанции и помогает вращать лопасти турбин...
2. Несдержанность его в адрес окружающего мира объясняется небольшими дозами лекарства от радиации - горилки...)
3. У него злая теща!
4. Он любит животных!
5. Сосед его учится играть на скрипке..
6. Большинство болельщиков "Барселоны" не сдержаны...
7. В младенчестве он был лишен женской груди, естественно недополучал витаминов...
Короче, неделя кутузки это мало, пожизненное... Не делайте подарок его тёще.... может ограничитесь 30-ю сутками карцера, с последним китайским предупреждением...?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ борька (раскрыть)
19.08.2019, 10:59
Борис!
Ты прав!!!
  0
НОЖ
19.08.2019, 09:55
Посему нужно ждать запроса ?Факт налицо,наказывайте!Но это же газпром,его дармоедов нельзя трогать как и кадыровских!
  0
Gahi
19.08.2019, 04:08
Руки прочь от Дзюбы, он достояние современного Российского футбола и светлое пятно в этой игре, после вратаря Ахмата.
  1
BacuJIuu
19.08.2019, 02:37
А что он сказал?что судья «герой»?дак он всю игру обоим командам сломал,одни сели в автобус,вторые пытались через него перелезть...ну и ошибка на голе Ригони,причём в протоколе интересно написана причина нарушения
  2
морозз
19.08.2019, 00:27
Конечно вспылил после провальной игры с Ахматом, наговорил всякого нехорошего! Наказать надо конечно, но рублём!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.08.2019, 00:05
а что там было понимать-то? чай не экзистенциализм
  0
EAGinLE
18.08.2019, 22:32, ред.
Отдайте Дзюбу в Тулу на вечное хранение ....Под нафталином 😂😁😀
  1
Temarika
18.08.2019, 20:12
Я болельщик ЦСКА, но Дзюба прав.
  2
Maikl322
18.08.2019, 19:44
На скрипке им играть а не матчи обслуживать.
  2
95-shishani-95
18.08.2019, 19:30
Если такое скажет игрок того же Ахмата, к примеру, то поступит.
А тут, сам игрок проекта из краденых народных денег
  0
Гурманоид
18.08.2019, 19:18
вот он круто стебанул про народную любовь))) До этого не знал кто такоф Сэмэн Андреев, но теперь буду знать) ГЫ) Народная любовь к ..... ГЫЫЫЫЫЫЫ..... ДЗЮБЕ))))))) ГГГГГГГГГЫЫЫЫЫ
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.08.2019, 19:09
Жаль, что из всего написанного мной, ты понял только это
  0
Митридат
18.08.2019, 19:05
Два матча
  0
nautilus163
18.08.2019, 18:53
А за такое судейство, отсидка в Мордовии! Судьи уже запарили! Всё от безнаказанности. Делают, что хотят и никто им не судья! Так, пожурят, пальцем пригрозят, максимум дадут "отдохнуть" пару туров
  2
daba55
18.08.2019, 18:04
позорные разборки
  0
a3r3v3
18.08.2019, 17:49
Давно "любимец" по щам не отхватывал
  0
oFANATo
18.08.2019, 17:39
Андреев, если за слова Дзюбы положена дисква, так вам и карты в руки.
  0
Big krendel
18.08.2019, 17:33
К матчу Спартака подсуетятся и влепят дискву.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Сп62 (раскрыть)
18.08.2019, 17:06, ред.
Вот засудит вас судья в матче с Цска,сколько от вас нытья польеться в сторону судей и судейский корпус,реки,а так и будет,покрайней мере желаю вам этого !!!
  1
daba55
18.08.2019, 16:59
Дзюба прав
  2
Bazuka-Limon
18.08.2019, 16:59
позорные разборки.Зенит не выиграл у Ахмата - какая жуткая несправедливость для газпромовских!
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.08.2019, 16:22
А чем Семак лучше Шаронова? Шаронов сказал не публично, в отличие от Семака, который вообще до оскорблений опустился. Но Клеопатра газпромовская, как известно, не подсудна.
  1
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.08.2019, 15:53
Дерево сколько моментов , запорол. Посмотрим как будет выглядеть в ЛЧ.)) Дерево как зовут? Бу-ра -ти-но.)
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Багров-брат (раскрыть)
18.08.2019, 15:36
Тебе писать грешно наверно
И в рифму петь не суждено
Среди 62а вы все поэты
Среди поэтов вы 62о,
  1
Сп62
Сп62
ответ Александр Черёмин (раскрыть)
18.08.2019, 15:36
А я болельщик Спартака. Дзюба не прав, т.к. Матюнин ошибался в обе стороны. А прав Глушак. С таким преимуществом нечего пенять на судей, а надо забивать. (5 ударов в створ!?)
  2
Александр Черёмин
18.08.2019, 15:06
Я болельщик ЦСКА, но Дзюба прав.
  2
Tostao
18.08.2019, 14:58, ред.
Когда вижу рекламу "Бон Пари", мне кажется, что внучок очень похож на Дзюбу:
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
18.08.2019, 14:55
А мелким тролликам из свинок,
Отвечу честно: Не моё,
Среди протролленых тропинок
Ни мне искать своё сырьё.
Ну, а стремление стать троллем,
Возможно знал, или забыл,
Тролль не был, собственно, героем,
Большой бессмысленный 56...)))
Совершенствуйся!...)))
  0
EAGinLE
18.08.2019, 14:51
Даже Дзюба решил поддержать Спартак и подставился чтобы не играть против него . 😍🤩😋⚠️
  1
Багров-брат
18.08.2019, 14:26
Тонкий план чемодана Федуна сломал игру, расслабил Зенит вначале удалением, и разозлил в конце результатом. Осталось дисквалифицировать Дзюбу, и тонкий план киевского пройдохи сработает...)))
  1
spartach n1
18.08.2019, 14:24
Пора полену дать отдохнуть ))
  6
Некакойшенко
18.08.2019, 14:09
Закон суров, но это закон.
Где то я слышал уже подобное .И как раз от некоторых питерских персонажей.Что тут сказать ?
Наслаждайтесь !!!
  2
112910415
18.08.2019, 14:08
условно предупредят
  1
Владимир_Спартак
18.08.2019, 14:05
От руководства лиги запрос еще не поступил...??? 😟😟😟
  0
lobsterdam
18.08.2019, 14:04
баны - это то же самое судейство и иногда они тоже бывают несправедливы с точки зрения "нарушителя", но поделать ничего нельзя. У каждого своя точка зрения.
  0
mensk
18.08.2019, 14:00
Чушь какая-то...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.08.2019, 13:59
за дзюбанский карман переживаешь? ну-ну...
  0
lobsterdam
18.08.2019, 13:57
этический чувак бредит наяву: где народ, а где какой-то тзюба? не надо курить фимиам посредственным идолам!
  0
Али Самаркандский
Али Самаркандский
ответ Mangur (раскрыть)
18.08.2019, 13:49
Это когда 9-3 и сильнейший состав Зенита против молодёжи Динамо?
  1
Али Самаркандский
18.08.2019, 13:47
Дзюба? А кто это?
  1
КАМЮ
18.08.2019, 13:38
Изначально ущербная позиция футбольных властей.
Критике подвергаются игроки, тренеры, команды, зрители - на них, к тому же накладывают финансовые штрафы.
Причём ни РФС, ни ПФЛ, ни судейский комитет, материально не страдают от подобных высказываний.
Напротив - команды и их владельцы, могут серьёзно пострадать - деньги и имидж.
Предположим, на финише Зениту(ЦСКА, Сочи,Ростову) не хватит до 1(2,3) места два очка. Объяснять не надо, сколько они теряют в деньгах.
Мало того, Матюнин(Карасёв, Лапочкин и пр мешковы), не дозволили Дзюбе(Карапетяну, Песьякову, Влашичу, Шунину) получить премиальные за данную игру из-за судейских косяков.

Т.е. получается, судья своим непрофессионализмом отобрал деньги, пострадав лишь дисквой. При этом не всегда соизволив извиниться за свои "подвисы" А критиковать их не смей - нежные они, ранимые, прям как п...асы
  7
Алексей Коротеев
18.08.2019, 13:38
- Валюнтаризм ! ....А чего я такого сказал ? ! )))
  0
Mangur
18.08.2019, 13:34, ред.
Читаю комментарии о судейском беспределе не в пользу Зенита и вспоминаю о самой позорной победе Зенита .Вот где был судейский беспредел в пользу Зенита. Три пенальти подряд,два удаления. Хорош был евстигнеев ,ой ХОРОШ.И молчок от фанатов Зенита.Зато сейчас сколько скулежа.
  9
Karkaz
Karkaz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.08.2019, 13:29
Как? Как фанера, которая пролетела мимо своих амбиций
  2
Mangur
18.08.2019, 13:28
Играть надо,а не судейство обсуждать.
  3
Ploomber
Ploomber
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
18.08.2019, 13:25
Однозначно нет. Открою секрет, "волгодон" абсолютный рекордсмен по количеству банов. Ещё и с учётом регулярных оскорблений в адрес сотрудников сайта это невозможно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт