Новости
 

Дзюба: «Такое судейство — это позор»

17.08.2019, 22:42

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Ахматом».

Как это возможно? На одном матче у нас VAR, на другом — нет. Матюнин — герой матча. Что это вообще было? Будем сейчас опять Егорова слушать? Стартовал чемпионат, все играют хорошо, кроме судей. Им прибавлять надо всем. Все фолы трактуют по-разному: здесь жёлтую, тут не жёлтую. Чистая красная, а у него какие-то сомнения.

Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже жёлтую не показал. Сейчас послушаем фантазёра Егорова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 0:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Izmar
Izmar
ответ spartak kursk (раскрыть)
18.08.2019, 16:52
Сам понял что сказал?
  0
spartak kursk
18.08.2019, 15:10
Позор,когда судья удаляет только одного игрока-соперника Зенита!!!)))))

В случае,если ошибки допущены в пользу Зенита,то они таковыми не являются и оценку судье нужно повысить....
  1
neukomm
18.08.2019, 11:45, ред.
Вот это финт! Вот это задвинул! Только слепой не видел, что там фола не было. Если б, как говорит Зюба, был Вар, не было бы удаления. А Семак видимо методичку у Хохлова спи.. своровал. Странно только, что не пропустили, играя в большинстве
  1
Константин Белых
18.08.2019, 10:53
Да Артем трудно участнику ЛЧ на своей поляне забить ослабленному середняку-вот проблема. Зато когда Оренбург сразу после свистка дает мяч на ногу и защитники расступаются чтоб вы сразу забили-это в порядке вещей! Без Фарм клубов благодаря которым у вас плюс 12 очков будет туговато.. А в ЛЧ Миллера не будет.
  1
halfbeek
halfbeek
ответ Gloomy59 (раскрыть)
18.08.2019, 09:32, ред.
Ахмат играл так как у него получалось. Судья не определяет стиль команд. Ну а в оборонительный футбол играют у нас процентов 70 команд и не от хорошей жизни. Богатые могут позволить себе дорогое нападение, а те кто победнее играют от обороны. А то, что показал вчера Зенит тоже не тянет на приличный футбол. И это за такие деньги.
  0
Gloomy59
18.08.2019, 09:26
СЕМАК МОЛОДЦОМ!
  0
Gloomy59
18.08.2019, 09:23
АРТЕМ МОЛОДЕЦ!
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЛЮДИ НАСТРАИВАЮТСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ СВОЕЙ КОМАНДЫ (НЕ ВАЖНО ЗА КАКУЮ КТО БОЛЕЕТ), А ТУТ ПРИХОДИТ ГОСПОДИН МАТЮНИН И РАЗРЕШАЕТ КОМАНДЕ АХМАТ ПОКАЗЫВАТЬ АНТИФУТБОЛ!!!!!!!
БРАВО!!!!!
ВОТ ОН ИСТИННЫЙ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!!!
  0
Gloomy59
18.08.2019, 09:20
Вот страна! Продавщиц в магазине просить (нарезать либо разрешите я проверю качество колбасы) не смей, футбольных судей не трошь и не пиши!!!!!
А почему нельзя сделать, чтобы этот судья в присутствии экспертов (только не с канала МАТЧ), обьяснил свою позицию в том или ином случае, чтобы тренеры дали оценку работы, аж после - либо в чемпионат предприятий судить, либо оставить в высшей лиге.
ЗАЖРАЛИСЬ, КАЖДЫЙ МНИТЬ СЕБЯ ЦАРЬКОМ!!!!!!
И ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО Н И Ч Е Г О ИМ НЕ БУДЕТ!!!!!
  0
cska1948
18.08.2019, 08:51
Что-то не слышно было от Дзюбы про позорное судейство Карасёва в Оренбурге, когда в ворота Оренбурга поставили липовый пенальти и не поставили явный пенальти в ворота Зенита. Там Дзюба ни чего криминального в судействе, впрочем как и все болельщики Зенита, не заметил. А тут разговорился. Уж если молчите когда судья ошибается в вашу пользу, то помалкивайте и когда ошибается в пользу соперника.
  1
halfbeek
18.08.2019, 08:32, ред.
Удаление Уциева было по делу. Но подобный момент в игре с Краснодаром был истолкован в пользу Зенита . Тогда зенитовцами факт был воспринят как должное. Бывают ошибки "за" и ошибки "против". Там прибыло, а тут убыло. А неправильные оффсайды фиксировал боковой. Это не к Матюнину. Вот интересная деталь. Проиграй Зенит Краснодару и выиграй у Ахмата получил бы очков больше, чем получил по факту. И еще один момент.Присутствие на трибуне Миллера очень часто приводит к судейским ошибкам. Это давит на судей. Да и вообще исключительность одной команды плохо для футбола.
  0
Ко Чегара
18.08.2019, 08:02
Существо заскулило...
  1
Izmar
18.08.2019, 07:24
Свиное судейство позорит футбол.
  0
МапС
18.08.2019, 07:10
Меньше слов, Артёмка. Чё ж ты свой коронный пинок Матюнину не отвесил?
  3
Опасный хулиган
18.08.2019, 06:30
Ничего Артем, наш Зенит ещё свое возьмёт в ЛЧ. Там нет продажных, московских судей.
  0
ЮЗИК
18.08.2019, 06:21
Теперь свалить на судейство, это главная отмазка, можно любую неудачу оправдать
  3
artr-90
18.08.2019, 06:21
Показать
Морро
18.08.2019, 05:59
"Чистая красная..." Ну, красная то грязная. Если такой честный и за справедливость - подойди к судье и скажи, что он ошибся и нарушения нет, это будет правильней чем после драки кулаками махать.
  2
112910415
18.08.2019, 05:16
да, судья пытался помочь Зениту ...
  1
ermak6848
18.08.2019, 05:04
опять кто - то виноват в упущении " победы " фк " Зенит "!? ....
  1
Ромбик
18.08.2019, 01:45, ред.
Вся беда в том ,что у нас очень слабый судейский корпус. И не только в плане квалификации ,но в в численности. Нет постоянной ротации бригад. Выходят судить матчи сформированными бригадами.Заблаговременное оповещение о назначении арбитров на матч провоцирует недовольства еще до начала матча.Оповещают о назначении за 2-3 дня. Отсюда большая вероятность подкупа судей. Что мешает командам заинтересовать арбитров еще до начала тура? Уследить за всеми не возможно. Так ,что нужно не слюни распускать и трепаться, а действовать. РФС в последнее время вообще расслабились пускают под откос Российский футбол.
Ситуацию еще можно и нужно исправить ..И нельзя допускать комментарии игроков о судействе в СМИ . Комментировать судейство должны только инспектора матча. На стадионах и у экранов миллионы зрителей и столько же мнений но принимает решение только 1 . Все живые все ошибаются . Никто не идеален. А Дзюба пусть не звиздит .Дайте ему свисток если он эксперт в судействе и в ФНЛ на пару матчей. Посмотрим как он справится. Может после того он поймет каково это .
  5
viv
viv
18.08.2019, 01:08
Это Дзюба ещё не играл в ЛЧ....посмотрим как он запоёт когда начнет играть в ЛЧ....
  2
Геннадьич
18.08.2019, 01:01, ред.
Как ни тянут судьи зенит за газпромовские уши,а от кармы не уйти.Народные деньги встают поперек горла.
  3
Trepanator
Trepanator
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18.08.2019, 00:32
Так он и Динамо с нарушением забил,во вратаря сыграл как он это любит
  2
Trepanator
18.08.2019, 00:31, ред.
Позор давить на судей,чтобы они принимали ангажированные решения. По беспределу удалили Уциева, и ещё хотели чтобы им два липовых гола засчитали. Дзюбу вообще дважды удалять надо было!
  3
дурман
дурман
ответ papic337 (раскрыть)
18.08.2019, 00:28
Скоро начнется ЛЧ там посмотрим на Зюбу, там как обычно ноги будут вытирать
  4
papic337
papic337
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.08.2019, 00:26
В меню были ещё два липовых пенальти. Где они? Вот Дзюба и не доволен.
  5
дурман
18.08.2019, 00:02
Вообще обнаглели судьи, за весь матч ни одного гола не забили сопернику Зенита.
  10
EAGinLE
EAGinLE
ответ Detroit_07 (раскрыть)
17.08.2019, 23:57
Зачем ему что-то просить . Свисток сразу был .
  2
4RT
4RT
17.08.2019, 23:52
Если слышны вой и нытьё- это точно питерцы!
  4
ABir
17.08.2019, 23:49
Судейки... дальше будут трениришки виноваты
  2
mihaluch
17.08.2019, 23:35
Теперь надо посмотреть сколько Федун за ничью денег в Грозный перечислит.
  0
Detroit_07
Detroit_07
ответ EAGinLE (раскрыть)
17.08.2019, 23:32
Давай посмотрим повтор.
Ерохин бежит, сам запутывается в своих ногах, падает. При этом лежит, не просит штрафного, ничего не делает, просто лежит.

В каком моменте здесь симуляция?
  2
Т34
17.08.2019, 23:23
Такая игра позор!
  3
ZENIT GOAL
17.08.2019, 23:20
Посмотрел сейчас повторы.
Удаление - левейшее. Ерохин сам зацепился за свою ногу и упал. Следовательно, должен был прозвучать свисток и показана ЖК Ерохину за симуляцию, а гол, Азмуна, понятное дело, и так не должен был засчитываться.
А вот гол Ригони не засчитан ошибочно - оффсайда там не было.
Плюс ещё момент в первом тайме, когда Азмун в упор добивал - там оффсайд был у Ерохина, но его не зафиксировали.
Так что ошибки были в обе стороны, и в чью сторону их было больше - это ещё вопрос, господин Дзюба. А если добавить сюда ещё и ошибки из предыдущих матчей... Вот например, если сегодня удалили Уциева из-за падения Ерохина, то почему тогда гол Дзюбы в матче с Краснодаром засчитали? Там намного больше оснований было фол свистнуть, но нет. И пресловутый ВАР промолчал тогда.
  11
slotchik
17.08.2019, 23:20
И действительно, красной карточки мало! Где пенальти?! С каких пор Зении должен сам забивать?! Для чего судья на поле?!
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ clop (раскрыть)
17.08.2019, 23:10
Смешно как-то, столько нытья сегодня
  1
EAGinLE
17.08.2019, 23:08
Удаление вместо желтой за симуляцию это позор .
  7
clop
17.08.2019, 23:06
Федун ведь не просто так трудоустроил сынишку Прядкина. По условиям контракта, папаша тоже должен отрабатывать нефтедоллары, поступающие в семейный бюджет :))
  1
Miaf
17.08.2019, 23:05, ред.
Турбин: «У Дзюбы есть все предпосылки для судейства
Дзюба: «Такое судейство - это позор»
Турбин: « Дзюба сгодится только в дворники на стадионе
  1
RamonCSKA
17.08.2019, 23:04
поржал
два матча их 4х в большинстве, с Краснодаром даже вар бесполезен, мяч с нарушением засчитали
с Оренбургом подарочный пенальти
Егоров совсем охамел, деньги не отрабатывает
  4
LOpp
17.08.2019, 23:02
Дзюба: судья удалил игрока Ахмата, но забыл поставить пенальти - это позор.
  9
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ nubom (раскрыть)
17.08.2019, 23:01
Кстати, а где феррари, которого я на место ставил? Вазгенка вроде
  1
25процентный клоун
17.08.2019, 23:00
ВАР не занимается желтыми карточками
  1
25процентный клоун
17.08.2019, 23:00
Уберите из сборной нытье и Стаса
Даешь Максименко, Бакаева, Гулиева, Мирзова
  0
25процентный клоун
17.08.2019, 22:59
Гвно рот окрыло, пзрник
  6
Александр Белоусов
17.08.2019, 22:58
Хосподе, молчал бы уже, ей-богу.
  1
Serg3.12
17.08.2019, 22:58
Такая игра - это позор, кароль!
Два удара (отскока) даже не близко от ворот за всю игру
  2
d_fincher
17.08.2019, 22:55
Поддержу Артема, да, это позор:

оренбург: пенальти
краснодар: гол с нарушением
динамо: красная
ахмат: красная
  14
oFANATo
17.08.2019, 22:55
Дзюба, позор это когда ты с трёх метров пробиваешь головой мимо ворот, а виноват у тебя судья.
  8
vitalik dobroy
17.08.2019, 22:53
Игроки не забили... Судья виноват!! Где пеналь?!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт