Новости
 

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом»

17.08.2019, 20:57

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (7 очков) — десятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ахмат» 0:0

«Зенит»: Лунев, Смольников (Жирков 46), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин (Сутормин 68), Ригони (Кузяев 83), Дзюба, Вильмар Барриос, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семёнов, Нижич, Вилькер, Иванов (Понсе 81), Глушаков (Гащенков 90+1), Бериша (Роши 62), Швец, Исмаэл, Харин
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 14, Смольников 24, Оздоев 73

Удаление: Уциев 7

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Тамбовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 0:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ oFANATo (раскрыть)
20.08.2019, 08:22
Рад вчерашней победе?😂
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2019, 18:26
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2019, 13:36
Мы братья, мы армейцы! Удачно похрюкать и поскакать!...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2019, 05:24
Спасибо, огурчик...))) И тебе не хварать...)))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ mugik1973 (комментарий удален)
18.08.2019, 23:04
Ну если уж на то пошло, то никто ещё дважды подряд в ЛЧ не обыгрывал Реал, кроме ЦСКА.
Так что завидуй молча.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18.08.2019, 23:00, ред.
Ошибаешься дружок, такого позорища от паровоза в Европе мы и ожидали. Набрать в группе всего 3 очка разве это не позор и 7:2 от Порту
  0
95-shishani-95
18.08.2019, 18:35
Ну что, судья не смог вытащить Зеню?
Это ещё Мбенга не было у Ахмата!))
Матч не смотрел, судя по матчу Ахмата против Спартака. Примерно представляю, как опять судья топил Ахмат. В том матче быстро доставал карточки игрокам Ахмата, а Спартаку редко.
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
18.08.2019, 18:03
А ваш ФНЛ и это не троллинг!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ oFANATo (раскрыть)
18.08.2019, 18:02
Такого позорища,как от коней в Европе,трудно представить!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.08.2019, 14:21
Плагиат, корнишончик...)))
  0
scikuni
18.08.2019, 13:57
еськов травмирован, так бы опять левак засчитал
  0
Санчо Панса
18.08.2019, 13:28
Как же Ахмат все - таки отскочил, причем сказочно! По всем статьям Зенит их переиграл, просто по всем. Удаление было вполне по делу! Но гол Ригони то был чистым...Эх, как жаль, что судьи у нас продолжают куралесить, мда!
  1
cska1948
cska1948
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.08.2019, 12:42
В момент, когда Ерохин упал, мячом НИ КТО не владел. А от судей, насколько я знаю, требуют мгновенной реакции на на рушение если мячом ни кто не владеет или им владеет игрок команды нарушавшей правила. В описанном вами эпизоде мячом владел игрок команды против которой были нарушены правила и тут вступает в силу отложенный штраф.
  0
6pbIH
18.08.2019, 12:14
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ mugik1973 (комментарий удален)
18.08.2019, 12:06, ред.
Да такой как ты выражаешься дохлый Реал и Ман Сити не спартак не локо бы не обыграли.
Все видели как они в параллельных матчах еврокубков проигрывали евросереднякам.
  0
ЯНикПоменял
18.08.2019, 11:40
С помощью судьи Зенит потерял очки.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18.08.2019, 11:23
И я прекрасно помню как вас Рапид, Зюлте-Варегем, Аполлон,Галатасарай, Шальке 04.вот это позорище было
  0
caz202
18.08.2019, 11:18
Согласен
  0
cska1948
cska1948
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.08.2019, 11:16, ред.
Матюнин свистнул нарушение ДО того, как Азмун подхватил мяч и забил. Судья видит фол и мгновенно на него реагирует и он не Ванга, чтобы предвидеть, как сложится эпизод дальше если он не свистнет. А не прояви Азмун расторопность и не забей, вы так же были бы недовольны тем, что Уциева удалили и говорили, что судья ошибся с удалением?
  2
oFANATo
18.08.2019, 11:12, ред.
Учи матчасть, пригодится. ЦСКА неоднократно в своей истории играл с Порту и проиграл только одну игру. 2010/11; 1/8 финала Лиги Европы. 2:1 Голы: Халк 1; Гуарин 25 – Тошич 30.
А вице чемпион Шальке это тебе не Чемпион на тот момент Виктория. Это как небо и земля. Стыдно должно быть когда вас не гранды европейского футбола.

В прошлом сезоне в расписании российских команд ЛЧ тоже значился Порту и выезд на Драгау, хотя правильнее сказать, что в меню драконов попало блюдо из России. Порту уверенно выиграл у действующего на тот момент нашего чемпиона и в гостях, и дома – 3:1 в Черкизове, 4:1 на своем поле. Представляешь как было всем стыдно за нашего чемпиона Локомотив. Получить 7:2 от не гранда европейского футбола.
Представляю как бы вас Ман Сити и Реал попадись они вам, а ЦСКА обыгрывал совсем недавно в ЛЧ и Ман Сити и Реал.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ oFANATo (раскрыть)
18.08.2019, 11:10
Показать
Николай к
18.08.2019, 11:08
Да успокойтесь уже тут и ежу понятно что Сейчас Вся зенитовская медиа сфера будут раздувать.
Игру посмотрите.Вы сами мля Ахмату пасы выдовали в цетре и около штрафной в первые мминуты.
Не удивлюсь что в следующих матчах удаления просто посыпятся у соперников Зенита( Аля Урал).
  1
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.08.2019, 10:57
Аршавин уже высказался:"Игроки «Зенита» по итогам этого матча могут сказать друг другу, что они откатали вату." Аршавин назвал главную причину почему Зенит не победил.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18.08.2019, 10:53
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.08.2019, 10:51
Я после "шабаша" выскажусь.....
  0
cska1948
cska1948
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.08.2019, 10:42
После игры Зенита в Оренбурге, мне кто-то из болельщиков Зенита написал, что забив второй гол Зенит сделал себе только хуже, Ведь "всем известно, что удержать счёт 2:0 гораздо сложнее, чем 1:0" в кавычках цитата. Теперь вы пишете, что играть с соперником у которого на одного игрока меньше труднее чем с соперником в полном составе. А если бы Ахмат в полном составе встал в глухую защиту, Зениту было бы легче её вскрыть? Может у гостей план на игру был стоять насмерть в обороне даже в полном составе?
  1
25процентный клоун
18.08.2019, 10:38
Джека сдуло)))
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ oFANATo (раскрыть)
18.08.2019, 10:37
ХАХАХА!Чемпион самой Чехии.Ну ты приколист!:)
Шальке,к слову,на тот момент был вице-чемпионом Германии,сильнее той же дортмундской Боруссии,а про Порту,так это две абсолютно разные команды,Порту прошлогодний и нынешний,у которого состав на 90% поменялся,ты бы лучше вспомнил,как португалы коней драли в Лиге Европы,чё-то ты об этом не упоминаешь...ХАХАХА!Школота!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18.08.2019, 10:26
Глушаков:" Согласен, что не выиграть в большинстве это позор."
  1
cska1948
cska1948
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.08.2019, 10:25
Если бы подобная ситуация случилась в дерби, то я конечно был бы огорчён поспешным решением судьи, но претензии за ничейный исход матча предъявил бы к своей команде, которая играя в большинстве, практически весь матч, не
смогла выиграть.
  1
daba55
18.08.2019, 10:04
хорошая новость
  0
cska1948
cska1948
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.08.2019, 10:03
Сейчас фантазировать можно как угодно. Но факт остаётся фактом: болельщики Зенита возмущены удалением в команде соперника.
  0
Conotop-XASAN
18.08.2019, 09:09
бывает
  0
cska1948
18.08.2019, 09:07
То, что болельщики команды которая с седьмой минуты играет в большинстве недовольны удалением в команде соперника, достойно книги рекордов.
  2
daba55
18.08.2019, 09:04
Неожиданно!
  0
Gahi
18.08.2019, 09:02
Что можно сказать, только то, что в футбол в этом году играют судьи между собой, кто крутой из них, и на что способен в поле. Вот как нам быть, воспринимать и как с этим совсем мерится, когда у большинства судейского корпуса на груди аршинными буквами впечатан логотип арбитра ФИФА. Остается заставить снять совсех крутых регалии и всех отправить ФНЛ?
  1
нечитайло
18.08.2019, 08:28
Отвратительно
  1
Port-Petrovsk007
18.08.2019, 07:24
Рыба гниет с головы. Егоров сам отличался в судействе
чванством и пафосом, а теперь как пришел в верха судей,
так теперь так же его подопечные и действуют. что ни тур,
то какой-то скандал, полная лажа с судейством..девчонки
в Суперкубке УЕФА и то приличнее судят, чем егоровские....
  2
МапС
18.08.2019, 07:22, ред.
Ничто так не радовает, как неудача соперника!
  6
Port-Petrovsk007
18.08.2019, 07:21
Удаление липовое . Уже семь-восемь раз посмотрел,
как Ерохин споткнулся о свою же ногу, к чему удаление ?
Другой вопрос, что рефери мог дать доиграть момент до конца,
и гол был бы чистый у зенитонов. Ну а то , что Ракицкий возммущается.
так интересно было бы посмотреть на его возмущения, играй его команда
в зеркальной ситуации практически весь матч в меньшинстве....вот и потягивали время...
  1
Ко Чегара
18.08.2019, 07:17
Ппфффхахахаха))))
  2
Leha-ha50
18.08.2019, 06:39
Что значит потерял??? Ахмат отобрал - это правильнее.
  4
Mr_Tim
18.08.2019, 05:22
Судьи в РПЛ конечно мало-квалифицированные это факт!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.08.2019, 04:45
Слишком много нытья для одного момента за матч при игре 12 на 10
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ DorianGrey (комментарий удален)
18.08.2019, 04:44
Показать
25процентный клоун
18.08.2019, 04:41
460 пасов на своем поле при игре 12 на 10, это позорище
Должно быть 700+.
  3
shlomo
18.08.2019, 04:16
Это называется нежданчик.....вернее считанная ставка убита на фик....
  0
Mangur
18.08.2019, 03:21
Слов нет одни маты.Зенит играл хуже чем Спартак. Или дно пробито и в раздевалку Зенита занесли хабанец?Явный договорняк.
  0
Artemon9
18.08.2019, 02:45
Как же надоели эти разговоры о судьях! После каждого матча здесь болтовня "специалистов" о судьях. Даже когда введут VAR на 100% , вы будете продолжать оправдывать свои неудачи и удачи соперников судейскими ошибками. Примите уже, что футбол такой и есть, и не нужно искать в каждом конкретном решении судьи какие-то преднамереннные действия. Это уже вошло в привычку
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.08.2019, 01:24
Ж-жидко
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт