Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Тамбов»

17 августа 2019, 18:27
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Тамбовом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (13 очков) занимает первое место в турнирной таблице, «Тамбов» (4 очка) — третий снизу.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Краснодар» 0:2 (0:1)
Голы: Вандерсон 2, Уткин 78

«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Ойеволе, Таказов, Карасев, Осипенко, Рыбин, Чернышов (Бенито 62), Костюков (Хосонов 75), Мамтов (Аппаев 46), Гогуа Коуаме
Главный тренер: Григорян Александр.

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Стоцкий 46), Фьолусон, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов, Олссон (Берг 65), Вандерсон, Игнатьев (Уткин 77), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Рамирес 11, Карасев 15, Тетрашвили 77, Бенито 82, Хосонов 82

Судья: Волошин Николай.

Ранее «Урал» уступил «Крыльям Советов».

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ truffagldino (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:58
еще одна поправка, в матче краснодара, когда он особенно близок к кормушке
truffagldino
18 августа 2019 в 11:09
Поправка в правилах теперь в штрафной играть руками можно.
denis2825
18 августа 2019 в 10:12
с победой
Котэ в тельняжке
18 августа 2019 в 07:31
Краснодарушку с победой!!!)))
борька
18 августа 2019 в 06:01
В Краснодаре заиграли свои воспитанники,быть новым чемпионам
mihaluch
18 августа 2019 в 05:52
Тамбов Краснодару ещё не конкурент.
Евгений Быстров
18 августа 2019 в 05:20
Краснодар созрел для чемпионства!Хоть я и болею больше за Зенит.
Mangur
18 августа 2019 в 04:11
Табов в РПЛ не подарок.Но Краснодар на ходу. Есть надежна на выход в ЛЧ
ATG
ATG
18 августа 2019 в 01:59
Результат хороший ! И победа уверенная но есть вопросы к качеству самого футбола . Такое ощущение что я посмотрел футбол любительских команд в зоне ЮГ или любой другой . Брак в пасе, брак в передачах, брак в обработке, нет игры в одно касание, и так далее .Я не увидел сегодня команду которая победила грозный Порту. А голы конечно красивые были . Вандерсон показал разность класса, а Уткин только вышел и сразу положил в уголок ! Но в целом несмотрительный футбол, как вчера у Барсы
Митридат
17 августа 2019 в 23:51
Кубань с победой!
KURUM
17 августа 2019 в 21:54
Краснодар объективно сильнейшая команда России..
Митридат
17 августа 2019 в 21:49
обычно
daba55
17 августа 2019 в 21:32
Да уж
Brooklyn888
17 августа 2019 в 21:15
С победой))
ЮЗИК
17 августа 2019 в 21:14
Кубань с победой!
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:01
Здоров Валер. Передай кипишным на Вашем оффтопе, что все хорошо. Катя Вас Любит и Уважает.
Гавроша пусть ищет новый оффтоп.
Ruslan3132
17 августа 2019 в 20:59
С победой! Пора, пора зажимать РПЛ Краснодару.
daba55
17 августа 2019 в 20:47
законно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:25
Это я сразу узнал, как произошла замена. Карась непредсказуем , этим и страшен. Надеюсь, ВАР будет.
beefs
17 августа 2019 в 20:22
победа и в Африке победа
d_fincher
17 августа 2019 в 20:12
Уткин не выдержал - выбежал и забил гол, цитируя Фонвизина и Грибоедова
Ангел неБесГрешен
17 августа 2019 в 19:54
Предсказуемый результат...
daba55
17 августа 2019 в 19:44
не уливили
Митридат
17 августа 2019 в 19:44
норм
Jeck Denielse
17 августа 2019 в 19:36
Краснодар с Победой !!!
Олимпиакос - в пыль !!
ДАША Д
17 августа 2019 в 19:19
Легко получилось.
ermak6848
17 августа 2019 в 19:17
с ПОБЕДОЙ фк " КРАСНОДАР " !!!
Vladimir808
17 августа 2019 в 19:07
Сулейманов- голевой пас, Уткин- гол, свои воспитанники из первого выпуска Академии, продолжают писать историю Клуба и радовать болельщиков своей игрой.
ФК,,Краснодар « с победой!!!
scikuni
17 августа 2019 в 19:03
красоты не получилось по понятным причинам на неделе, но главное победа, хотелось бы уже чтобы краснодар побеждал в номинациях лучший клуб по количеству набранных очков а не красивой игре и финтам.
Брулин
17 августа 2019 в 19:01
Дежурные три очка от полурезервного состава Краснодара
Гость