Новости
 

Еськов получил травму. Матч «Спартак» — ЦСКА обслужит Карасев

17.08.2019, 12:51

Алексей Еськов должен был обслужить матч 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, однако арбитр получил травму. Его заменит Сергей Карасев.

В итоге обновленный состав судейской бригады выглядит так: главный судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); ВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР — Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Вместо Сергея Карасева на матче «Динамо» — «Локомотив» функции резервного судьи будет выполнять Сергей Иванов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Еськов Алексей, Карасёв Сергей
Матчи: Спартак 2:1 ЦСКА, Динамо 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
17.08.2019, 14:51
хорошей игры без эксцессов...
  0
Anisovich
17.08.2019, 14:51
Удачи ЦСКА будет желать вся страна!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2019, 14:36
Ну и что ? А что мы в матчах со всеми командами
должны иметь отрицательную статистику ? Не понял тебя.
Ресь о судьях, у нас своих судей не было, то что Безбородов
в наших матчах так судил, это не показатель того, что он -наш судья.
Вспомни матч со спартачами тогда. Когда удалил Белорукова точно,
и вроде за ним Понсе, а при 11 на 9 они еле забили один гол наконец и выиграли..
И что мн теперь в таком случае писать ? Еще раз пишу- вматчах с региональными
данные судьи частенько себе позволяют косяки в сторону регионалов делать....
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:32
Кудряш тот еще каратист!!
  1
Байкал-38
17.08.2019, 14:32, ред.
"юристу" бы на ветке Анжи сидеть, а он тут до людей докапывается! А всё раньше всех обвинял, что какое отношение имеют те кто находится на ветке Анжи! Какое отношение интересно имеет "юрист" к Спартаку или ЦСКА и вообще к РПЛ? А ну да он же спартачём стал!!!
  2
drug01
17.08.2019, 14:27
Испугался.....!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 14:27
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2019, 14:27, ред.
А теперь ты ответь на вопрос : почему когда дело доходит
до пенальти в чемпионате, не кто иной, как именно
некоторые армейцы , кстати, любители потроллить
на соккере, начинают вести разговор про судей ? )
При чем, кто бы не играл , без разницы, словно решать
историю с пенальти и что и как там было- ваша вотчина.
Почитай ваших же. Того же манго. Пеналь пробьют в матче,
не там где армейы или мясники, или зенитоны, а условно
Уфа или Терек или Арсенал....выходит кто-то из ваших,
не смотревших матч, а кто то и смотревший и пишет типа,
матч не видел. а вот пеналь то чистый или левый был ?
А кто смотрел, пишет, что судья помог бившим пеналь....
И этим занимаются в основном ваши любители троллинга..
Просто такое сразу бросается в глаза, чьи болельщики
сразу же о пеналях пишут в матче даже не их команды )
Случайность ? Совпадение ? Или все же закономерность....)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 14:25, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2019, 14:21
Вспомнил времена царя Гороха и локальный случай.
Я и не отрицаю, что в общем он нам не гадил особо,
вот ты локальный привел , там помог, но я же пишу,
это в матчах региональных с региональными командами,
а когда дело доходило до матчей с армейскими или мясными,
или с зенитонами, всеЮ, пиетет перед центром переселивал....
  1
Ген Геныч
17.08.2019, 14:19
Надеюсь на то ,что после матча мы будем вспоминать игру а ни судейские ошибки!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Absinthe2 (раскрыть)
17.08.2019, 14:17
А вроде почти земляк, еще ведь
и воспитанник ростовской школы )
Вот что значит деньги делают все )
  2
Ген Геныч
17.08.2019, 14:16
Извиняюсь за пост ,который ниже!!!!!!Ведь будет ВАР на матче!!!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:15
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:14
Кафельникова напрасно взял. Он давно уже в оппозиции . )
При этом не переставая быть болельщиком. Почитай его перлы
за последнее время, хайп там, хайп здесь..а на плаву то быть надо )
  2
Крутой камерунец
17.08.2019, 14:14
манга,ты уж определись,безбород мясной или анжуйский,а то скачешь как сайгак по сопкам
  0
Ген Геныч
17.08.2019, 14:13
Тут вопрос уже в другом!!!!Сколько Карась поставит пенальти в ворота Спартака 1 или 2?!!!
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:12
вухахахаха)))) и че теперь? причем тут кафельников вообще? какой занавес?)))

ты думаешь,что когда ты тут слушки из инета пишешь это както эффектно чтоли выглядит?)))

занавес. вухахахахаха
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:12
Безбородов НИКОГДА не был нашим судьей. У нас не было судей.
Даже Арсланбеков , которого в силу фамилии с возхдуха приписывали к нам,
допускал косяки как раз в отношении нас. У НАС СУДЕЙ НЕ БЫЛО И НЕТ !
Не болтай ЛИШНЕГО ! Ни у нас, ни у ростовчан, ни у Терека, ни у быков.
Безбородов нам не гадил особо, но опять же, когда дело дошло до игры
с теми же спартачами, взыграл пиетет перед Москвой, и тут же нагадил )
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:12
Кафельникову за весь русский народ б...ь стыдно!!!!!Слушай дальше!!!!!
  0
daba55
17.08.2019, 14:10
бывает
  0
Leha-ha50
17.08.2019, 14:09
Карась может накосячить в любую сторону .
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 14:08
Сергей Хусаинов: «Судьи много помогают «спартаку»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов после победы «спартака» над «Анжи» (3:0) в матче 17-го тура чемпионата России выразил сомнения в правомерности назначения второго пенальти в ворота махачкалинского клуба.
. Гиголаев находился практически в стенке, руки не поднимал, не расставлял. Он отворачивался от мяча. Это элементарная человеческая реакция на летевший с близкого расстояния мяч. В этом сезоне судьи много помогают «спартаку», — заявил Хусаинов.
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17.08.2019, 14:07
Назар, привет! Так они нам постоянно подлянит. Это ж при нем Витиньо разбил нос Кудряшову и даже штрафного не было. Он коней беззаветно любит)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 14:04
А самое ключевое знаешь что ? ) То, что и Карась, и Безобородов.
и Еськов, как дело касалось региональных команд во встречах с Москвой,
испытвали благоговейный пиетет перед центром, и так и будут дальше
при случае топить региональные команды, вот в этом они как раз и зависимы )
Только это доказать словесно не реально, а закулисные игры так и останутся такими )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Absinthe2 (раскрыть)
17.08.2019, 14:01, ред.
Здорово, Абсент ) Еськов вроде из Невиномысска родом ?
Ставрополье. Но воспитанник ростовского футбола.
Однако такой гнилой рефери был по отношению к Анжи 10 лет.
Впечатление, что даг какой-то отмудохал его в свое время,
теперь в карьере на команде из того региона отыгрывается )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 13:54
Я человек со стороны, ни мясной, ни конь.
Впрягаюсь за Конифеича, Щенникова, Дзагу,
когда их поливают те же спартачи, впрягаюсь
за Зобнина, когда его поливают ваши товарищи,
зачем мне ваши с мясными игры ? Просто помню,
как Карась топил нас в матче с вами в спорных,
практически всегда на вашей стороне, Безбородов
в матче со спартачами мудрил в нашу сторону,
тоже было, Еськов в играх с Зенитом тот вообще
творил чудеса : удалить Буссуфа за то, что тот зарядил
Еськову по пятой точке мячом )....Ключевая суть в другом :
что Еськов, что Карась нам гадили в матчах с вами и Зенитом.
  1
Геннадьич
17.08.2019, 13:54
Это жбан.Проще было сразу гинеровцам 3 очка начислить…..
  1
Absinthe2
17.08.2019, 13:54
Гинер подсуетился. Ну посмотрим, 11 спартачей против 12-ти коней)
  2
25процентный клоун
17.08.2019, 13:49
Вот это плохая новость
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 13:49
Ой блин, ну ты даешь ) Это годами обсуждалось,
а ты сейчас решил переиначить классику ) Я не смотрю,
как после вашего матча или мясников кто-то пишет
про других судей, что армейские или спартаковские )
А Карась для вас, или как Безбородов для мясников,
это уже любовь на годы, непоколебимая, мощная )
Кремни ) ...Точно так же, как и Еськов для зенитонов )
  1
Владимир_Спартак
17.08.2019, 13:47
Конечно же все судьи Федуна. Спартак же народная команда. Народ за Спартак. И поставим на этом точку. Все судьи Спартака.... 😁 😁 😁
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 13:47
Леня Киевский скупил судей оптом!
  1
Hypnoz
17.08.2019, 13:46
Надо беречь рекордсмена ! Возможны истерики..... !
  0
oFANATo
17.08.2019, 13:46
Федун уже подсуетился.
  1
PATRIOT1965
17.08.2019, 13:42
Ничья будет,обе команды на данном этапе устроит.
  1
Красно Синий воин
17.08.2019, 13:42, ред.
Карасев получил «неуд» за матч «спартака» с «Динамо»

Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

«Сергей Карасев получит от инспектора матча «спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.

Еще кто то сомневается, что Карасев ручной судья Лени Киевского?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 13:41
Не выдумывай. Тогда можно и Вилкова туда до кучи, и Турбина и др.)

Зачем классику жанра переиначиваешь ? ) Последовательнее надо быть )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 13:40
Здорово ! Еськов-сугубо зенитовский судья.
Как и Карасик ваш. как и Безбородов-мясник )
Ключевое у эти троих рефери, что в спорных
или пожарных ситуациях принимают стороны
тех команд , с которыми они уже-классика жанра )
  1
Верг
17.08.2019, 13:38, ред.
Карасев не должен обслуживать дерби после его великих фейлов, карасев - оборотень в набором цветных карточек
  0
311
311
17.08.2019, 13:38
Мышцу надорвал при передаче чемодана от Федуна!)
  4
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 13:37
  0
ДАША Д
17.08.2019, 13:35
Просто соскочил.
  0
NAZAR 007
17.08.2019, 13:31
Спартаковский - Безбородов, армейский- Карасев, зенитовский -Еськов )

Это уже классика ) Хотя все же пытаются переначить по другому )))
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ post-navigator (комментарий удален)
17.08.2019, 13:30
мы поняли что лазурный берег может обещать только мюллер без б
  1
Крутой камерунец
17.08.2019, 13:29, ред.
реакция на "федунского" судью после матча зенит урал XDDDDD

  0
Крутой камерунец
17.08.2019, 13:29
меня больше бомжы смешат,только за начало этого чемпионата еськов им подарил как минимум 4 очка))) а если вспомнить игры с уралом, тулой, тамбовом ...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ VIPded (раскрыть)
17.08.2019, 13:27
Он вам её уже подарил ! Карасёв - ЦСКА - БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ !!!
  0
Serg3.12
17.08.2019, 13:27
Пенальти у ЦСКА уже есть)
  0
Mangur
17.08.2019, 13:25
В этом матче победит Зенит.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт