Новости
 

СМИ: Месси получит приз лучшему игроку сезона по версии УЕФА

17.08.2019, 12:48

Сообщается, что приз лучшему игроку сезона-2018/19 по версии УЕФА получит форвард «Барселоны» Лионель Месси.

В голосовании за престижную награду 32-летний нападающий сине-гранатовых обошёл других финалистовВирджила ван Дейка («Ливерпуль») и Криштиану Роналду («Ювентус»). Аргентинец набрал 252 очка, на счету нидерландца — 224 очка, в активе португальца — 181 очко.

Официально имя победителя будет объявлено в Монако 29 августа. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Насмешник
21.08.2019, 18:24
Сказать честно, задолбало испанское лобби по индивидуальным призам.
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21.08.2019, 16:28
Давненько тебя не было на Соккере
  0
Leha-ha50
21.08.2019, 15:11
Знал , что кто то из первых двух возьмет!!!
А третий тут лишний!!!
  1
Ros S
20.08.2019, 15:05, ред.
Читаю комменты и удивляюсь...Месси был мегахорош на индивидуальном уровне, если бы Барселона еще и ЛЧ взяла, то тут все скептики молчали, а тут нашли за что зацепиться, но в футбол играют команды и Месси внес огромный вклад, чтобы Барселона была как минимум в финале, но "спасибо партнерам"
Теперь про остальных участников голосования: Вирджил Ван Дейк, просто супер защитник, очень хорош, но все же с таким Месси - без шансов(если индивидуально оценивать)
Роналду - супер бомбардир, когда то еще был и супер дриблер во времена МЮ, сейчас я его больше воспринимаю как бренд, хотя финишер он до сих пор великолепный, но ставить его в тройку ради одного матча с АТМ, где он реализовал 3 момента - такое себе.
Возможно куда больше попасть в тройку заслужил Алиссон, возможно еще Мане, Салах также хорош, но по прошлому сезону его одноклубники больше заслужили.
Если судить по сезону, то было много звезд, в том Сити, ТТХ, Азар из Челси также блистал индивидуально не хуже игроков Ливера, но если подходить серьезно, то был Месси, который умеет все и лучше остальных и есть пара десятков остальных супер игроков, которые блистали, но не на уровне Месси, но выделили обладателя ЛЧ и самого популярного футболиста в мире - CR7
  4
95-shishani-95
20.08.2019, 13:28
Есть игроки получше- Аллисон и Ван Дейк, к примеру!
А Месси и Роналду прошли из-за прошлых достижений
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19.08.2019, 23:54
Это безосновательный режим пластинки
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19.08.2019, 18:52
Ван Дейк был намного лучше
  0
рус фан
рус фан
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
19.08.2019, 07:01
Лучший снайпер АПЛ и гол в финале ЛЧ с победой.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ рус фан (раскрыть)
19.08.2019, 05:25
А салах ничего и не сделал.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Армейская душа (комментарий удален)
19.08.2019, 03:03, ред.
Че ты молчал, когда модрич получил за пол сезона и раналда 3 сезона получал зм проигрывая месси по всем показателям кроме лч.
  0
Valerii
Valerii
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
18.08.2019, 12:07
Кто такой снейдер ? Он твой родственник ? Почему ты решил что он лучше Месси ? или это просто твое мнение. ? Но это только мнение дилетанта. А где обман ? Я про купленные трофеи реала сказал. С головой не дружишь ? Я факты привел. моменты. Смотри и верь только своим глазам. А Инъеста ? Без сомнения величайший игрок , такой же как и хави, как ибра, как зидан, и еще есть много таких. Но ни один из них ни один сезон не был лучше Месси.
  1
neomessi
neomessi
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.08.2019, 23:25
А то что он бомбардир в Ла Лиге.
Бомбардир в ЛЧ.
Бомбардир в Топ 5, по твоему ничего не значит?
Индивидуально он в этом сезоне был лучше всех.
  1
Brooklyn888
17.08.2019, 22:49
Это уже даже не смешно)
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ neomessi (раскрыть)
17.08.2019, 21:04
лучший игрок сезона игрок выигравший только чемп? )) даже в финале ЛЧ не побывавший и проваливший со сборной турнир? Ну не знаю, если Это ваша объективность. А че Рон? Рону тоже не за что давать в этом году, были другие более яркие игроки в этом Евросезоне.
  0
neukomm
17.08.2019, 20:22
Да вообще пофиг кому дадут, награда давно обесценилась
  0
Санчо Панса
17.08.2019, 18:19
Не очень заслуженная награда, честно говоря! На мой взгляд Вирджил ее больше заслужил. Ну да ладно, это выбор чиновников УЕФА)
  0
Vis.
Vis.
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
17.08.2019, 16:20
Ради Месси хотя бы голосование не продлевали, после стыковых Португалия - Швеция. Хотя было очевидно что если их продлили кроме как Роналду, никто больше не получил бы голоса.
  1
10-Lil KyAs-10
17.08.2019, 15:52, ред.
Ну вообще всё по делу, равных ему в этом сезоне не было, как и в большинстве случаев за последние 11 лет. Причём тут тренерские провалы команд и его личная игра ясно одним лишь здешним обитателям. Надо матчи смотреть, а не статистику подсчитывать. А в матчах никто и нигде не был бы в состоянии проявить себя лучше него. Уровень игры самого Месси и вклад в те положительные моменты, которые были у его команд наиболее значимим, чем у любого другого игрока в любой другой команде.
  1
Ахад
17.08.2019, 15:44
ладно месю всунули по результатам нескольких выдающихся игр в чемпионате...что в этом списке делает замыкатель из турина вообще не понятно...не приз а позор какой то
  0
Mister_Leo
17.08.2019, 15:38, ред.
Бред было в прошлом году отдавать призы Модричу , а Месси был лучшим в этом сезоне чего стоят его дубли в ворота английских грандов..он не виноват что Барса профукала такой задел . Плюс обладатель золотой бутсы .. всё заслуженно ждём 6 зм и большой взрыв со стороны глоров
  2
рус фан
17.08.2019, 15:21
Только любители Леонеля могут ему все призы отдавать, Салах видимо ничего не сделал.
  0
neomessi
neomessi
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.08.2019, 15:07
Бред когда в тройке есть балерина!
  0
Ruslan3132
17.08.2019, 14:49
ну бред же
  0
Valerii
Valerii
ответ Conotop-XASAN (раскрыть)
17.08.2019, 14:39
да нет хасаныч, объективно и честно. Кесарю кесарево. Смотрел вчерашнее поражение барсы без Месси.? Без Месси по игре барса если не команда второго дивизиона то команда второй десятки лалиги. А сб аргов без Месси так и вообще после сб России.Смотри игру гения хасаныч и радуйся что живешь в одно время с Месси. Детям рассказывать будешь.
  3
Valerii
17.08.2019, 14:32, ред.
Нужно пересмотреть все игры за последние три года с помощью ВАР, отобрать куюок ЛЧ у Реала, отобрать три ЗМ у Рона по очевидным и понятным для всех причинам. В игре реала против баварии где должны были показать 5 желтых казимирову но не показывают, а ни за что ,за чистейшую игру в мяч удаляют Видаля. Дальше больше, следующий шаг к завоеванию трофея , через несколько минут защитывают гол рон из МЕТРОВОГО офсайда. Все эти нарушения и типа судейские ошибки были видны и в игре и на просых повторах даже без ВАР. В другом финале Рамос забивает победный гол тоже из оффсайда. Смотрите.!!! И верьте своим глазам. Отобрать все нечестно выигранные звания и титулы и трофеи за подкупы судей . Это будет абсолютно правильно Отобрали же все медали и трофеи у биатлонистов велосипедистов лыжников пловцов прыгунов и т.д как нечестно выигранные.
  6
Conotop-XASAN
17.08.2019, 14:20
приз зрительских симпатий)
  0
Valerii
17.08.2019, 14:19
Месси лучший игрок в истории на планете Земля !!! Браво Месси. !
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.08.2019, 14:00
Нормальные игроки никого не интересуют. В прошлом году вон отдали Модричу ЗМ, так у целевой аудитории случился прибаток, мол, как вы посмели, хорват днище, и т.д. и т.п.
  1
Serg3.12
17.08.2019, 13:53
Это называется приз зрительских симпатий)
  0
Ахад
17.08.2019, 13:50
месси такой же лучший прошлого сезона как и шойгу с кириенко герои россии в мирное то время)...мане салах ван дейк в разы были лучше и полезнее
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.08.2019, 13:46
Так это не Золотой Мяч. Здесь хотя бы Рибери с Иньестой получили свои заслуженные награды.
  1
Верг
17.08.2019, 13:44
а чего там роналду вообще делает после прошлого сезона?там минимум 8 футболистов лучше отыграли
  0
КЭТиК
17.08.2019, 13:36
Конкуренты просто спят.
  0
Romeo 777
17.08.2019, 13:19
Месси, конечно хорош, но играя только за Барселону.
Будет позором, если ЗМ подарят ему в этом году.
  1
Alex12357
17.08.2019, 13:12
Когда разум отсутствует!
  0
БарсV
17.08.2019, 13:09
ждём НГУШУ)) который нам всем расскажет, что вся УЕФА продажная и её надо разогнать, Месси недостоин быть даже в десятке лучших)) назовёт лучшего игрока сезона с десяток раз гномом))
  0
BagioR
17.08.2019, 13:06
А разве за провальный сезон приз дают?
  2
d_fincher
17.08.2019, 13:05
Месси всё больше напоминает Владимира Владимировича - почет и уважение авансом, даже если сезон был провальным.
  2
Брулин
17.08.2019, 12:59
Следующая новость:
Роналду не посетит церемонию награждения лучшего игрока
  2
311
311
17.08.2019, 12:54
УЕФА может спать спокойно, в коррупции теперь не обвинят!)
  1
Mixacka
17.08.2019, 12:50
И ждём ЗМ ! Браво , Лео !
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт