Новости
 

Орлов: «„Порту“ вряд ли просил наличные у „Матч ТВ“»

17.08.2019, 10:23

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» прокомментировал ситуацию с отменой трансляции на «Матч ТВ» ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар».

Сложная история, потому что на этом этапе права принадлежат клубу. И я сам сталкивался с таким, когда на «Пятом канале» работал. Мы тоже искали возможность приобрести матч, уже не помню, какая была команда, они сказали: «Зенит»? Ну миллион заплатите — мы вам дадим сигнал». Была такая история. А сейчас — я читал, но столько фейковых всяких вбросов, ложной информации. Я не верю, что наличные деньги просил президент «Порту». Португалия — страна не африканская, а европейская. Помните, у нас был план «Догнать Португалию» по прожиточному минимуму, по уровню жизни?

Не удалось. Там очень сильно работает налоговая полиция и прочие органы, чтобы наличными получать. Это просто кто-то спасал себя, придумывая все эти истории. Но не сторговались, и, конечно, обидно, что болельщики не увидели этот выдающийся матч. Жалко. Но этим должны заниматься профессионалы, что я могу сказать? Заключить контракт — сложная история.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.08.2019, 20:55
Тина, это Тина
  0
saymon
17.08.2019, 14:27
Орлов: "Я помню был случай на пятом канале, вот только не помню с какой командой!" Тоже мне эксперт, устроил "ромашка" помню-не помню...
Самое смешное, что у нас правду не услышишь. А народ смотрел Аякс, тихо ругаясь на свой "10" номер.
  0
ermak6848
17.08.2019, 12:37
Геннадий Сергеевич старый лис от журналистики - всё знает о чём говорит....
  1
spartach n1
spartach n1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 11:49
Ну хоть в понимании обстановки мы с тобой сходимся !
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2019, 11:30
Вот мы в ней и живём. В Родине 😂😅😁
  12
sir_Alex
17.08.2019, 11:29
Был план "Догнать и перегнать Америку!" Про Португалию такого не слышал)))
  12
КЭТиК
17.08.2019, 11:19
Если точно не знает, то и не фиг выступать.
  0
Mangur
17.08.2019, 11:17
Да ну вас. Скорее всего действительно требовали наличку начитавшись английской прессы
  0
Leha-ha50
17.08.2019, 11:11
Слава богу, я посмотрел матч и получил огромное наслаждение!!!
На вопрос : "Кто виноват и что делать" , Ленин с Чернышевским ответить не смогли , а уж Гене Орлову и подавно не разобрать эту дилемму!!!
  1
Vave666
Vave666
ответ aNOOBis (раскрыть)
17.08.2019, 11:05
Не только с Монголии, но и помощь , которую отправляли наши соотечественники тоже обклеили едром
  2
mihaluch
17.08.2019, 10:54
Там всё ясно - Тина мутит.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ aNOOBis (раскрыть)
17.08.2019, 10:52
-Мам,а мы великая страна ?
-Великая.
-А почему у нас туалет на улице ?
-Враги,сынок !
  5
foxcon
foxcon
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 10:51, ред.
С путлером Габон догоним
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.08.2019, 10:46
Монголы вещи отправляли пострадавшим от наводнения в Иркутской области, а ЕдРо на их гуманитарку логотипы с медведем вешало. По-моему, от Монголии, да, отстали уже
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт