Новости
 

Семак выступил против перехода Мамманы в «Сассуоло»

17.08.2019, 09:39

Согласно информации источника, переход защитника «Зенита» Эмануэля Мамманы в «Сассуоло» сорвался.

Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак обратился к руководству клуба и попросил сохранить аргентинца в команде. Петербуржцам предстоит выступить в Лиге чемпионов, где важную роль сыграет глубина состава.

Сообщалось, что Маммана перейдет в «Сассуоло» на правах аренды, после чего итальянский клуб сможет его выкупить за 10 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сассуоло, Зенит
Персона: Семак Сергей, Маммана Эмануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.08.2019, 21:01
должен сидеть на привычной скамейке !
  0
Верг
17.08.2019, 13:59
Как так богданыч, команда даже классом выше чем маманя
  0
удав
17.08.2019, 13:41
маммана начал не плохо,но тяжелая травма сильно по нему ударила. Если сможет вернуть кондиции то точно поможет команде,особенно учитывая что он молод и более скоростной чем ветераны -оборонцы
  2
Hypnoz
17.08.2019, 13:39
Семак выступил.... . Уже смешно )))) !
  0
Temarika
17.08.2019, 13:19
имеет право
  1
Багров-брат
17.08.2019, 13:17
А что здесь за шабаш хрюкающих тролликов?...)))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
17.08.2019, 13:14
Семак не может,-оренбург поможет !
  3
spartach n1
spartach n1
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
17.08.2019, 12:40
Нефигасе постоянный участник полуфиналов лиги чемпионов,даже Динамо Минск таким не может похвастаться !
  2
spartach n1
spartach n1
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
17.08.2019, 12:36
А малкома белым )
  3
spartach n1
17.08.2019, 12:34
Ок,напишу по другому,чтобы не расстраивать модерацию :
Зачем мамане другое Сассуоло ?
Так норм ?)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Recsar26 (раскрыть)
17.08.2019, 12:32
Не надо физрука тренером обзывать !
И куда только смотрит модерация ?
  3
spartach n1
17.08.2019, 12:30
Показать
Лакшери
Лакшери
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
17.08.2019, 12:30
Показать
морозз
17.08.2019, 12:27
В Питере привыкли когда на скамейке запасных муха не пролетит)) - плотники постоянно увеличивают её длинну и конфигурацию!
  3
нечитайло
17.08.2019, 12:05
Тренеру виднее
  1
grazie100
grazie100
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
17.08.2019, 12:03, ред.
Если бы не судейская ошиба , то первая игра Спартака закончилась бы в Сочи поражением , или в лучшем случае ничейкой
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17.08.2019, 12:03
Вы забыли добавить что еще один состав в командировке, пардон, в аренде на курорте...
  5
Митридат
17.08.2019, 12:02
Тренеру виднее кто ему нужен.
  0
grazie100
17.08.2019, 12:00
Семак молодец!
  0
Чaки
17.08.2019, 11:50
тренеру виднее
  0
Брулин
17.08.2019, 11:50
Все правильно. Отличный игрок. До крестов один из лучших был, да и скатился тогда Зенит после того как в каждой линии по ключевой травме
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.08.2019, 11:42
За что Маманю в "кресты" отправляли? Коку поддержать?
  4
Recsar26
17.08.2019, 11:42
Капец все такие умные!!!! Семак тренер и он лучше знает кого куда.
  1
Mangur
17.08.2019, 11:32
Тренеру виднее кто ему нужен.
  0
Правдин Семён
17.08.2019, 11:26
Считаю, что Семак прав .
  0
particular
17.08.2019, 11:10
Мана не та фигура, которая обеспечит глубину состава...
Просто удлиняет лавку, теряя в стоимости... Нерационально...
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.08.2019, 11:09, ред.
Признаться тоже был против этого назначения...
И знаешь...он почти убедил меня что я был не прав...
Наверно этот сезон будет определяющим для Богданыча.
  0
ermak6848
17.08.2019, 11:07
время покажет на сколько Семак Прав...
  0
PATRIOT1965
17.08.2019, 11:03
Семак слаб для Зенита,но растет на глазах.Удачи ему по жизни!
  1
cska1948
cska1948
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
17.08.2019, 10:45
Самый полезный, поэтому и самый дорогой.
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17.08.2019, 10:20, ред.
не стыдно?
рассказывать про ущербность остальных, присосавшись к государственной газовой трубе )))))))
и не надо тут замыливать всем глаза,
все мы знаем, что из себя представляют Оренбурги и Сочи ))) .
12 очков не пахнут!
  7
КЭТиК
17.08.2019, 10:19
Он тренер, ему решать.
  0
Крутой камерунец
17.08.2019, 10:17
а вообще самый дорогой игрок зенита это дюков)))
  6
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17.08.2019, 10:16
в основном в фарм клуб сочи,бесплатнО,с таким же окладом))))
  3
Jeck Denielse
17.08.2019, 10:14, ред.
Никто не купит игрока без практики после разрыва крестообразных связок......
Молчание про его кандиции после восстановления лишь усугубляет положение...
У Семака парень в этом отыграл лишь в 5-ти "ненужных" матчах ....в двух товарняках...в "подарочном" матче с Вильярреалом...и пару матчей когда Зенит уже стал чемпионом...
Не знаю в физике или психологии проблемы у игрока но если тренер видит в нём помощника в ЛЧ то надо как то задействовать его в играх первенства...

Здоровья Эммануэлю и быстрейшего преодоления всех трудностей связанных с травмой ....!!!
  0
RED_BLOOD
17.08.2019, 10:13, ред.
для глубины лавки сойдёт!
физрука нужно слушать!
  4
Evilhuman
17.08.2019, 10:10
Семаку виднее, а Маммане здоровья и успехов с Зенитом
  0
PiterGrad
17.08.2019, 10:00
да он очень "хрустальный" для защитника. а так он крут, мне лично очень нравилась его уверенность в отборе.
  1
Риелтор с берегов Невы
17.08.2019, 09:58
В команде сейчас 25 человек, из них 3 вратаря. Шутки про три состава, полированные лавки в архив. Конечно особо ущербные на мозги ещё пару лет будут, как им кажется, остроумно шутить на эту тему. Но этим летом из команды ушло 15 человек, в основном по контракту.
Нападение и средния линия хорошо укомплектованы. А вот в защите, если один травмируется, один наберёт горчичников, возникнут головняки.
  4
mihaluch
17.08.2019, 09:54
Семак, тренер он отвечает за результат, и к нему не просто надо прислушиваться, но и выполнять его рекомендации.
  1
d_fincher
17.08.2019, 09:53
А круто - иметь три скамейки запасных и беспокоиться о глубине состава. Такое только в Зените может быть.
  4
VIPded
17.08.2019, 09:46
Наверное, прав. Скамейка нужнее распродажи по-дешевке...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт